АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Кастрополь в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Леополь 4.87 11 отзывов Кастрополь ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Летний 5.00 2 отзыва Кастрополь ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Green Yard 0.00 0 отзывов Кастрополь ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Кастрополь по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Кастрополь по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Кастрополь

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кастрополь

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

24.07.19
08:12
4.87 отличный отель

Отдыхали в июле 2019 года. Отличный отель. Чистые удобные номера. Отзывчивый персонал. Своя закрытая автостоянка. Отель Европейского уровня по цене частного сектора!! Есть своё кафе. Сначала предполагали готовить сами в номере, но не потребовалось. В кафе очень вкусно. Меню могут позавидовать большинство Московских кафе. До моря недалеко. Море чистое, лазурное. Пляж - мелкая галька. Нужно немного привыкнуть. Отель Леополь рекомендую всем! Отличное предложение за свои деньги!!

Андрей
13.09.18
17:26
4.87 Очень хороший отель

Отдых в Леополе всем понравился. Мы были с родственниками, всего 8 человек. Нас заселили в коттедж, или вернее, таун-хаус. В нем 2 этажа. На первом большая гостинная с кухней, спальня и санузел. На втором две спальни, санузел и большой балкон с великолепным видом на сосны и море. Под первым этажом гараж для машины. В доме очень чисто, убирались каждый день, постель меняли через 2 или 3 дня. Мебель в хорошем состоянии. Обслуживание в отеле доброжелательное, особенно в кафе. Есть небольшой бассейн, но мы до него как-то не добрались. Готовили в основном сами, но пару раз обедали в кафе при отеле - все весьма прилично, вкусно и свежее. Комплексный обед 300 рублей. До моря метров 400-500 по серпантину, спускаться и подниматься в общем не утомительно. Море очень чистое, я бы сказал лазурное. С моря просто неописуемый вид на горы и сосны. Такое море и природу я видел, пожалуй, только в бухте Ласпи. В Кастрополе нет шумных дискотек, все создано для спокойного отдыха на лоне великолепной природы. Нам того и надо было. Магазинов мало, выбор в них достаточно скудный. Расположение отеля от трассы достаточно удаленное - 2-3 км по серпантину.

Павел
30.12.17
23:28
4.87 Любим ЛЕОПОЛЬ!

Отдыхали в Леополе 5 раз. Уютное место, территория закрытая. Номера удобные, всегда все убрано, успевают убрать пока нас нет в номере, никто не беспокоит. Сотрудники очень внимательные, доброжелательные люди, с ними приятно общаться. Быстро решают все вопросы, всегда готовы помочь. Хочется особо отметить работу Насти, Ани, Олеси, Романа, а других не знаю как зовут. В кафе вкусно кормят и тоже все аккуратно и чисто. Есть бассейн с теплой водой, если море сильно штормит, можно поплавать в бассейне. Море чистое, вода бирюзового цвета. Тихо, спокойно, уезжать не хочется. И большое желание еще приехать в Леополь. Спасибо Леополю!

надежда
30.10.17
14:12
5.00 Уютное, спокойное место для отдыха.

Мини-отель находится в п.Кастрополь (Береговое) г. Ялта, первая линия. Он просто утопает в зелени. До моря минут 5 не более. В отеле всего 35 номеров. Есть один огромный номер, занимает он весь первый этаж. На случай если приедете большой семьей или с друзьями. Мы жили в 3-х местном, т.к. не успели 2-х местный забронировать. Но к нам никого не подселяли, т.к. платили за номер. В номере очень чисто, есть все необходимое: сан.узел с душевой, телевизор, кондиционер, чайник, посуда (отдельно нужно отметить, что обратившись к персоналу можно бесплатно получить любую посуду!), сушилка для белья, полотенца. Мебель на тот момент была не самая современная, но отель проводит ремонты в номерах, поэтому во многих стоит уже новая мебель. Отдельно хочется отметить обслуживание и отношение к гостям: например, по необходимости, если у вас не оказалось под рукой нужных лекарств, можно обратиться к администратору и вам бесплатно дадут необходимые медикаменты, причем не самые дешевые. Мы просто "офанарели" от такого! В хорошем смысле этого слова. За это жирный "ПЛЮС". Вообще название оправдывает себя, попадаешь не в отель, а в гости. Единственное, нет собственного пункта питания, но можно спокойно бронировать и с питанием, дают талоны в местный отель, при котором есть ресторан. Находится в 5 минутах. Там очень вкусно и уже со скидкой будет. Место спокойное, по близости нет никаких дискотек и баров. На пляже есть пара-тройка кафешек, где можно покушать или выпить прохладительные напитки. Также на территории пляжа можно купить экскурсии, постоянно подплывают на теплоходе, зазывают на прогулку по морю. Мы например брали прогулку на теплоходе в "Ласточкино гнездо" и обратно. Нам очень понравилось.

Мария
13.07.16
10:08
4.87 Хороший отель, так себе окружающее

отель хороший, при нём есть столовая не знаю когда они убирают в номере, но стоило уйти на море приходили уже убрались вай фай бесплатный, сказали в номере ловить не будет, но местами ловил на пляже народа не много, море чистое, природа то что мне нравится слышно цикад вместо эстрады 90-х магазин далеко, цены в этих кафешках к морю ... ну вот в одном кафе 200 гр шашлыка - 780 рублей

Владимир
23.03.15
11:54
4.87 Хороший отель, плохой поселок

Отдыхал с невестой в августе 2014 года. Первый раз были в Крыму, попробовали его по полной - отдыхали месяц, две недели под Севастополем и вот две недели в Леополе. При этом экскурсили в Ялту, всяческие Балаклавы-Фиоленты, Партенит и Севастополь. Особенно в сравнении с другими местами отель очень хороший. Хороший сервис - каждый день уборка, через день смена белья. Ресторанчик отличный, цены - загляденье, не ожидали даже такого. Вид из нашего номера-студио был шикарный - и горы и море и белки по верхушкам сосен, которые благодаря рельефу ниже уровня балкона были. Море действительно самое прозрачное и самое населенное всяческими крабами-рыбами из всех мест, где побывали в Крыму. В общем, сервис отеля, природа и море - это плюсы отдыха в Леополе. Минус за сервис исключительно за неэффективный кондиционер. Теперь про минусы. Он в общем то один - это поселок Кастрополь. До моря действительно меньше 300 метров, но пройти их придется по серпантину, который местами очень крутой, я худел на нем. И весь поселок в этом серпантине. Один приличный магазин нашли, очень маленький рынок - три продавца - без продавцов вина. Пляж ужасный. Маленький, грязно-галечно-хабаричный, с какими-то непонятными грязными бетонными нишами под набережной, частично приспособленными под кафешки и массажный салон. В выходные приезжала куча местных жителей похаркать, побросать бутылки и окурки и выгулять собак на пляже. Да и туалетов нет на пляже. Вернее они стоят с замками - видимо перед приездом санитарных служб открывают. Но даже со всем этим пляж Кастрополя понравился больше, чем пляжи Ялты например. Очень портит вид местный пансионат совкового архитектора и недостроенный спортивный комплекс с торчащей арматурой. Сейчас выбираю куда поехать на май, исходя из цен Леополь выигрывает. Но наверное не поеду - плохие ассоциации - пока жил в Леополе, ездил в Ялту и так там в ресторане зоопарка над тиграми отравился рыбным салатом, что по приезду домой несколько месяцев еще эсенсеале форте пил.

Антон
19.08.14
11:55
4.87 Отличный отдых

Отдыхали с детьми 13 и 7 лет в номере "Апартамент": вид шикарный, состояние номера отличное, все чисто, все работает, приветливый персонал, отличная кухня в кафе, бассейн в отеле. Море близко, а самое главное пляж не переполнен, народу немного, вода чистейшая, мелкая-мелкая галька нам понравилась даже больше, чем песок. Кастрополь - поселок небольшой в этом и преимущество и недостаток. В поселке нет даже аптечного пункта, за любой мелочью придется ехать на такси, т.к общественный транспорт до Ялты или Алупки ходит по трассе, а до нее еще пешком в горку по крутому склону 1 км пешком.

Майя
18.03.14
13:31
4.87 Отличный отель

Отдыхали в июне 2011 года, а до этого встречали там Новый 2011 год. Очень уютный отель с грамотным персаналом. Первый раз были в номере "стандарт", другой раз в "апартаментах". В апартаментах есть кухня, с полным набором посуды, при желании можно готовить. Номера чистые, убираются регулярно. Так же считаю плюсом отеля цену за проживание, так как она примерно одинаковая с ценой на частный сектор, который сдается в Кастрополе. Только в отеле есть все условия для отдыха. Для любителей пожарить шашлык и посидеть на воздухе на территории отеля место найдется. Так же есть небольшой бассейн, недорогая сауна, бесплатная парковка. До моря не более 300 метров по теннистой аллее. Отель 4*, не меньше. Рекомендую для тех, кто любит Южный берег Крыма.

Дмитрий
05.06.12
17:06
4.87 Отдыхали после майских праздников, в номере ЛЮКС (вид...

Отдыхали после майских праздников, в номере ЛЮКС (вид просто шикарный). Такого уровня обслуживания в Украине просто не ожидали, персонал ВЕЖЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! Очень понравилось питание, действительно качественное. Вашему отелю можно смело поставить 4+(по сравнению с Турецкими отелями), а нам сравнить есть с чем. LEOPOL- ЭТО ТО МЕСТО КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ.

KROKUS
Смотреть каталог отелей Кастрополь