АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 3 Отели 2 Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Теберда в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото YetiHouse 4.06 10 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нарат 0.00 1 отзыв Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото у Аллы 2.67 9 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Зори Кавказа 2.33 1 отзыв Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Горный Воздух 0.00 0 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ильас 0.00 0 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Озон 0.00 0 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Теберда 0.00 0 отзывов Теберда ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Теберда по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 2 смотреть

Отели Теберда по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 1 смотреть
2 Загородный 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Теберда

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Теберда

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 3 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

21.01.21
13:16
2.67 Никому не советую

отеле "У Аллы" жила с группой с 05.01,2021 по 08.01.2021. Я много где бывала, но такого ужасного отеля не встречала ни разу. Да, интерьер пытается под "дорого и богато",но это издержки менталитета..а вот обслуживание.. Изложу по порядку. Мы приехали в 7 утра, заселение в 14.00. Пошли гулять, ибо на рецепшн холод был такой, что находиться там долго не возможно. К 14.00 нам наконец дали ключи от номера типа шале. Вайфая на 4 этаже нет. Душ, то льет кипяток, то ледяная вода. Кровати настолько узкие, что спать можно только вытянувшись в струнку. В двухместном номере почему то одна тумбочка. В ванной ни фена, ни розетки. Постельного белья тоже не оказалось, горничные сказали, что хозяйка поехали за бельем, хотя тур на 30 чел был оплачен заранее. Пульта от телевизора и приставки нет, в номере очень холодно. Пришлось разыскивать хозяйку, а это не просто. Наконец горничные дали чистое, но в дырках от старости белье. Но спать в таком холоде не возможно. Хозяйка дала дешевый обогреватель с открытой спиралью, который гудел, искрил и через 30 мин дышать в номере из за сухости воздуха было не возможно. На втором этаже было тепло и мы просили переселить. Хозяйка пообещала, но ничего не сделала. Хотя мы все платили одинаковую стоимость за номера. Как результат из тура я вернулась с двухсторонним воспалением лёгких. В столовой приборы выдавались из расчета 2 ножа на 4 человека. Завтраки и ужины по своей цене не соответствуют представленным продуктам. На завтрак могут дать пельменный суп. Обещанный рождественский банкет при свечах, музыке и рождественской программе( 1500 с человека) оказался доп. ужином без культурной программы и скромным набором блюд. На любой вопрос хозяйка и весь обслуживающий персонал реагировали агрессивно. И ещё осторожней спускайтесь по лестнице, паутина с люстр под своей тяжестью падает на голову. В общем полное несоответсвие между оплаченныи нами проживанием и предоставленными услугами.

Елена
10.11.20
22:42
4.06 Не стоит заявленных денег

Двухместный номер очень маленький , а ещё меньше ванная комната (метр на метр). Неудобный тропический душ, который даже не снимается, что делает проблематичное мытьё, например ребёнка, невозможно подмыть и помыть, да и взрослому человеку не особо удобно мыться! Слабый напор воды и не горячая! Жесткие полотенца, можно содрать кожу🙈 В ноябре нет отопления в отеле, вешают обогреватель который сжигает воздух. Были втроём , завтрак включён в стоимость номера, но для ребёнка он не предусмотрен! В ресторане и комнате появлялись мухи и жуки. В коридорах отеля ковролин в ужасном состоянии, весь в пятнах и грязи. В кафе считаю цены завышены

Irina Gen
20.11.19
09:35
2.67 Деньги на Тебердинский ветер!

Всем доброго дня! Планировали с друзьями в декабре 2019 года поездку в Теберду. Нашли вариант размещения в отеле «У Аллы», созвонились с хозяйкой, которая сообщила, что нам необходимо внести предоплату за два номера в размере 10000 рублей. В тот же день перечислила Алле предоплату оговорённой суммы, а спустя 2 недели выяснилось, что поездка отменяется по объективным причинам. Сразу же позвонила Алле и сообщила об отмене брони. Однако она со мной разговаривать не стала и бросила трубку. После повторного звонка хозяйка гостиницы сообщила мне, что деньги вернёт только после того, как у неё забронируют эти номера. Понимая, что ситуации бывают разные, я пошла на встречу Алле и ещё 2 недели ожидала перечисления мне моих денежных средств, но они так на мой счёт и не поступили. Предупреждение о том, что я буду вынуждена обратиться в полицию и в суд Аллу не смутило. Теперь будем решать вопрос в судебном порядке. Будьте внимательнее в выборе отеля! Всем хорошего отдыха!)

Елена
27.08.19
15:21
0.00 Санаторий "Нарат" Без категории Россия, Теберда

Добрый день. Санаторий «Нарат» расположен в г. Теберда, который находится в Карачаево-Черкессии,специализируется на легочных заболевания. Номера бе ремонта, но зато здесь работает приветливый персонал. Нам отдых понравился. Приедем вновь.

Жанна Павлова
11.05.19
06:17
4.06 Очень красивая территория отеля, есть бассейн водичка...

Очень красивая территория отеля, есть бассейн водичка подогревается,что очень нас порадовало. Номера нормальные, все чисто, аккуратно, есть халаты, тапочки. В номерах нет чайника и фен я не видела. И конечно же шикарный вид!!! Персонал приветливый. Единственное что не понравилось - это сосиски на завтраке, какие-то бумажные))) Отель рекомендую!! Если есть вопросы отвечу с удовольствием!! Всем прекрасного отдыха!

Оля
16.02.19
10:15
4.06 Семейный отдых

Отдыхали семьей 11человек,бронировали за ранее.встретили с улыбкой,быстро расселили.О досуге думать не надо все придумано!приехал и отдыхай,очень красиво и с душой,кормят очень вкусно!Аниматор Боря не давал деткам заскучать)фильмы,мультики,карооке,сауна,баня,хамам,чан подвесной)спасибо ,приедем опять обязательно😘

Вероника Наврозова
01.02.18
22:46
2.67 Не рекомендую

Начну сначала. Отель мы забронировали на Booking.com(через этот сайт бронирую уже 8 лет) еще 19 ноября 17 года по цене 2900 на февральские праздники. 16 января 18 года я получила сообщение от отеля о том, что мое бронирование было по неправильной цене, и теперь мой номер стоит 4500. Для разьяснения ситуации, я обратилась в службу поддержки Booking. Обьяснений менеджеру службы поддержки в отеле не дали, но попросили перезвонить на следующий день. Утром меня ждал "приятный" сюрприз: отель попросил с моей стороны отменить бронирование с формулировкой "не внесена предоплата". На минуточку: отель был забронирован с бесплатной отменой(до какого-то там февраля), и номера карты не требовал. Писем и звонков о внесении предоплаты не поступало, как это делают в нормальных отелях. На следующий день менеджер Booking также связался с отелем и ему пояснили, что заселять по цене 2900 нас не будут, а стоимость на наши дни уже стоит 6000!!!!!!!!!!!!! Так меня еще никогда не кидали. Делайте выводы.

Ирина
08.11.17
19:47
2.33 Отель для экстремалов

Через турагенство забронировали с друзьями четырехместный двухкомнатный номер в пансионате Зори Кавказа в Теберде на новогодние праздники с ежедневным трансфером на автобусе в Домбай. Номера в пансионате советских времен. Но интерьер такой, как будто ремонт не делали с 80-х годов. В каждой комнате было по очень старому шкафу, по тумбочке и по две деревянных кровати. Окна старые деревянные. Батареи холодные. В каждой комнате стояло по старинному масляному обогревателю с оголенными электропроводами. В номере было 12 градусов тепла, так что спать приходилось в спортивном костюме и шапке под теплым одеялом. В номере был туалет с душем. Теплую воду давали по вечерам на 2 часа. Коридоры ободранные с замерзшими подтеками воды и плесенью. Света в коридорах не было. Душем в номере не пользовались, а ходили в сауну - 500 руб. с человека. Сауну натапливал дровами специально обученный человек. Парилка была обшита деревом и в ней стоял дровяной камин. Ну вообщем сауна как сауна - ничего необычного за исключением старого бассейна 2 на 2 метра с ледяной родниковой водой. При пансионате была столовая, где работали родственники хозяина пансионата. Готовили просто, но вкусно. Могли приготовить что-нибудь по заказу. Чай и кофе наливали бесплатно. В столовой было тоже очень холодно. Но так как приехали покататься на лыжах, а в номере лишь ночевали, то на неудобства особого внимания не обращали.

Игорь
13.10.17
16:09
4.06 2 раз. И надеюсь - не последний

Второй раз отдыхали вдвоем в сентябре 2017. Номер забронировали по телефону, даже без предоплаты. За прошедшее время изменения заметили только в лучшую сторону. Добавилось ещё несколько беседок, каждая с отдельным мангалом и подведенной водой. Возле озера - большая "Морская беседка" для очень больших компаний или мероприятий. Появились шезлонги и зонтики на площадке у озера. Добавилась детская площадка с горкой. В этот раз ужинали в кафе отеля, понравилось, минус - заказанная печень в сетке была жесткой, хотя по виду было явно видно, что это косяк самого продукта, а не приготовления. Девушка-администратор, которая после того, как мы поели поинтересовалась, как нам понравилось, сказала, что будут разбираться с поставщиком. Все остальные блюда нареканий не вызвали, очень вкусно. Меню разнообразное, есть что выбрать и на завтрак, и на обед, и на ужин. В общем - впечатления опять самые лучшие, отдохнули от городской суеты, посидели вечером у реки, полюбовались окружающими пейзажами - забыл добавить, что у каждого номера есть свой балкон, небольшой. Персонал все так же внимателен и доброжелателен. Можно расплачиваться по карте, и за жильё и в кафе. Появилась гид-поддержка, сами не пользовались, но видели как народ загружался в машину на экскурсию.

Петр Малахов
13.10.17
15:53
2.67 Тяжело оценивать отель, в который тебя просто не пустили!

Худшее впечатление из всех, которые были в моем опыте путешествий. К сожалению, бронируя 2 номера для себя и друзей в отеле "У Аллы" на новогодние праздники, я не прочла отзывы на этом сайте и не знала, с чем столкнусь. Я забронировала 1 АВГУСТА (!) номера на booking.com для отдыха на новогодние праздники, зная что потом будет ажиотаж. Бронирование подтвердили, всё хорошо, красиво. И вот в октябре я позвонила в отель, совершенно случайно, для того чтобы узнать есть ли там прокат лыж. И узнала, что отель на новогодние праздники выкупили для банкета и меня там никто не примет. Меня не оповестили и не собирались! Абсолютно хамоватая женщина, предполагаю, что сама Алла на корректный вопрос "почему меня не оповестили хотя бы?" ответила "У нас отменяют бронирование в последний день, а мы что не можем что ли?!", потом бросила трубку. Ни букинг, ни меня, она так и не оповестила. Будьте осторожны бронируя этот отель, вполне возможно, что вы приедете с семьей и вас просто некуда будет заселиться. Но вас об этом не предупредят.

Елизавета Гетманская
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

28.02.23
13:20
0.00

Добрый день, есть ли бассейн ?

Kvesya
Смотреть каталог отелей Теберда