АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Сассари - 6

Альгеро 199 Стинтино 29 Валледория 17 Кастельсардо 4 Сорсо 3 Платамона 1

типы размещений

Отели 268 Гостевые дома и апарты 24 Виллы и коттеджи 4

топ-10 отелей курорта Сассари в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dei Pini 4.06 3 отзыва Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Domus Beach Castelsardo 5.00 1 отзыв Сассари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Oasis 5.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Del Golfo 4.67 1 отзыв Сассари, Платамона ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Las Tronas 0.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Magralu 2 B&B 0.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Catalunya 0.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото El Faro 0.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Hotel Residence Baiaverde 4.25 2 отзыва Сассари, Валледория ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Residence Picale 5.00 1 отзыв Сассари, Альгеро ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Сассари по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 32 смотреть
3 56 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 197 смотреть

Отели Сассари по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 126 смотреть
2 Городской 99 смотреть
3 Загородный 56 смотреть
4 6 смотреть

Варианты типов отелей в Сассари

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 213 смотреть
2 Отель 28 смотреть
3 Загородный отель 9 смотреть
4 Апарт-отель 7 смотреть
5 Кемпинг отель 4 смотреть
6 Частный отель 2 смотреть
7 Отель-усадьба 2 смотреть
8 Парк-отель 1 смотреть
9 Гостиничный комплекс 1 смотреть
10 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сассари

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 24 смотреть
2 Виллы и коттеджи 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

18.01.20
11:28
0.00 Отель с лучшим видом

Даже не знаю, что писать. Номер полулюкс выше всяких похвал. Вид такой, что из номера выходить не хочется. Номер большой с длинным балконом, на котором так приятно вечером посидеть, попить итальянского винца, полюбоваться закатами! А утром просыпаешься и, не вставая с кровати, опять любуешься видами. Ничем не замутненное наслаждение.:) Завтраки хорошие, а виды из ресторана потрясающие. Впрочем, наш номер был как раз под рестораном, поэтому нам ресторан нужен был только для поесть.:) Есть только одно пожелание: меню на ужин хотелось бы более разнообразное. А то получается, что любоваться видами из ресторана можно бесконечно, а вот выбор блюд совсем невелик. Расположение отеля отличное, старый город совсем рядом, настоятельно рекомендую там погулять! Свой пляж не очень близко, но тут либо город, либо пляж. Парковка отеля находится в 450 метрах. Мы были на машине, так что ездили на другие пляжи. Этот остров надо познавать на машине, чтобы объехать его по возможности весь, останавливаясь в многочисленных прекрасных местах.

Алекс ЛАВ
02.08.19
11:42
0.00 Потрясающий вид с номеров

Отдыхали с мужем в сентябре 2015г. Погода была шикарная, море отличное. Номера отличные, обслуживание хорошее, но питание отвратительное ( разнообразие блюд отсутствует). В это отеле можно пробыть не более 3х-4х дней, а потом отправиться в другое замечательное место)))).

Лилия
25.01.19
12:07
0.00 Гостеприимство 80 уровня)

1 неделя медового месяца пришлась на Альгеро (Сардиния). Выбирали место проживания исходя из отзывов и когда приехали сразу сразу убедились в их подлинности. Планировали 4 дня пожить в Альгеро и поехать на Ла-Маддалену, но так понравилось в Альгеро и B&B, что решили продлить на 3 дня. Приветливые и доброжелательные хозяева сделали скидку на проживание, завтраки, и место в гараже, что сделало отдых еще приятнее) Особое внимание завтракам: супервкусный и сытный завтрак + кофеек в совокупности с свежайшими круассанами поднимал настроение на весь день)

Valery
10.10.18
17:58
5.00 Хороший уютный отель.

Останавливались в середине сентября на одну ночь. Отель оставил только положительные эмоции. Отель небольшой, чистый. Первая береговая линия. Лежаки за дополнительную плату. Заранее запрашивали повыше этаж и с видом на море – предоставили именно такой номер. На ресепшне говорят на английском и итальянском, на русском – нет. Рядом с ресепшном – бар. Очень доброжелательный персонал. WI-FI-бесплатный. Хорошо работал в номере. Сам номер достаточно большой, с балконом, телевизором и холодильником. В номере было все необходимое, добавила бы только чайник. Запрашивали одну двуспальную кровать. Предоставили 2 односпальные (соединили вместе предварительно до заселения). Была замечена такая особенность во всех отелях на Сардинии. Нет комаров. Отель находится в небольшом поселке, через дорогу несколько кафе. Приезжали на машине. При отеле есть парковка – платная (5 евро в сутки). Также можно оставить машину на улице, но не стали рисковать – оплатили парковку. Завтрак не брали, поэтому не скажу, как кормят. Не обнаружили поблизости хорошего недорогого супермаркета. В супермаркет ездили в центр Кастельсардо (10 минут) – CONRAD. У отеля очень хорошее расположение, поблизости много интересных городов: Сассари (есть археологический музей, Альгеро (потрясающая крепость), совершенно сказочный маленький городок Боза. Останавливались проездом, ехали с севера (Санта Галлура) в сторону Кальяри. Ездили гулять в город Кастельсардо. Обязательно к посещению – замок в Кастельсардо. Сам городок Кастельсардо очень понравился, небольшой, с красивыми красочными домиками. Отдельно хочу остановится на сувенирах. С Сардинии везут чаще всего – ликёр Мирто, сыры и магнитики. В сувенирных магазинах все очень дорого, рекомендую покупать все перед вылетом в больших гипермаркетах, как Ашан, Lidl и Carrefour. Назад мы вылетали из Ольбии, в самом городе есть большой гипермаркет Ашан. В нем обнаружили даже магнитики от 2,5 евро за штуку, в сувенирных магазинах магнитики начинаются от 4 евро. Отелем остались довольны и будем его рекомендовать!

Анна
17.10.17
14:32
4.25 Ужасное место

В реальности всё не так красиво, как на фото, персонал совершенно не приветливый. За такой отель цена очень завышена. В самом городе вообще нечего. Если вам ещё не 80 лет, то не рекомендую!

Юрий
27.12.16
17:26
4.25 Club Hotel Residence Baiaverde 3*

Всем привет ! Пишу оочень запоздалый отзыв о нашем летнем отдыхе на острове Сардиния . Начну с того , что сам по себе остров - прекрасен .Я влюбилась в него окончательно и бесповоротно.Всем советую побывать на Сардинии хотя бы раз.Наш отдых мы планировали заранее(за полгода), поэтому билеты обошлись недорого и сам отель тоже. Club Hotel Residence Baiaverde 3*находится на севере Сардинии рядом с маленькой деревушкой Valledoria . Отель очень семейный, все с детьми.Любителям потусить там делать нечего. Контингент: Немцы, Французы , Итальянцы. Русских - были только мы и еще одна семья из Москвы , все !! Когда мы приехали , мы были единственной русской семьей и все рассматривали нас с интересом)) У нас были апартаменты класса ПРЕСТИЖ .Чем они хороши: Эти апартаменты находятся под кронами средиземноморских кедров , всегда есть тень, запах потрясающий,не чувствуется изнуряющей жары . Сами апартаменты небольшие , разделены на 2 зоны: кухня - гостиная и спальня. Очень скромные, обеденная зона на улице . На кухне две газовые комфорки, чайника нет, все остальное для готовки присутствует. Пляж свой , лежаки и зонтики бесплатно . Кто поедет, не берите с собой и не покупайте детям матрасы и совки с ведерками, там все есть. На пляже стоит деревянный вагончик, в нем всякие копалки и матрасы на любой вкус, туристы оставляют после отдыха, мы тоже оставили. Море. Чистейшее, прозрачное и теплое !!! Вход в море пологий , дно песок , для детей отлично !! На пляже аниматоры занимаются с детьми, играют в различные игры , строят замки , по - русски никто не говорит , но это не проблема, все равно подходят, берут детей играть, обьясняют жестами , очень доброжелательные и веселые. На пляже есть спасатели, лежат каноэ, можно бесплатно брать и кататься сколько хочешь. Бассейны очень чистые,все убирают и следят. Вечерняя анимация есть. Не бог весть что , но посмотреть можно, детская дискотека тоже присутствует, мои ходили . Недалеко от отеля есть большой супермаркет, цены не помню, там можно купить все что хотите. Без машины на Сардинии делать нечего. Обязательно букуйте машину и вперед...! Обязательно запаситесь драминой , кого укачивает, дороги там - серпантин, я чуть не умерла)) Советую посетить: Пещры в Альгеро ( Grotte di Nettuno) Castelsardo- прибрежный городок рядом, очень колоритный. Stintino- изумительные пляжи с белым песком и Лазурной водой Porto Cervo - типо Monte-Carlo (не дотягивает , яхты победнее))) Винодельни - они на каждом шагу, много вкусного хорошего вина , не то что у нас . Шопинг на севере НИКАКОЙ. Нормальных аутлетов нет. Есть в Порто-Черво ,но там TAX FREE не оформляют и ценник бешеный ! Нужно ехать в Кальяри, а это 270 км по серпантину, нереально. Сам остров очень живописный , красивый и море шикарное ! Климат сухой , нет влажности , все сохнет моментально, абсолютно не потеешь. Нам все очень понравилось !! Обязательно вернусь , всем рекомендую этот отель, кто без претензий !! А те, кто привык отдыхать по-богатому )), не сюда , а в ПОРТО - ЧЕРВО )))!

Светлана Крошечкина
29.09.15
17:37
0.00 Элегантность и классика

Лучший отель ,в котором посчастливилось остановиться, хоть и недолго. Месторасположение уединенное, но в нескольких шагах от исторического центра города.Восхитительное здание, свидетель истории.Высочайший класс отеля, элегантность и шарм. Дух аристократизма и классики.Из номера был вид на море, и обычный утренний кофе превращался в особый ритуал.Красивый классический интерьер, но и со всеми современными удобствами. Бассейн с морской водой., пляж каменистый, но есть живность , интересно поплавать с маской. Хороший ресторан со свежайшими морепродуктами, но цены- ах ах , как кусаются. В историческом центре так же не мало отменных ресторанов, цены чуть- чуть дешевле. Но гастрономическое удовольствие заставляет забыть о потраченных деньгах. Хотя бы раз в жизни надо побывать здесь. Высочайший уровень сервиса, европейское качество и элегантность.

Irina Solomakha
19.01.15
15:24
4.67 Сардиния - незабываемое путешествие.

Летали на Сардинию от компании Пегас с 16 по 24 сентября. Почему Сардиния? Очень хотелось окунуться в атмосферу спокойного, умеренного отдыха и хоть немножко забыть русскую речь :) Девушки из агенства настойчиво предлагали отель Arbatax, заманивая его территорией и живописными пейзажами. Придя домой и прочитав об этом отеле, я поняла, что это "русская Турция" на острове Сардиния, поэтому этот отель рассматривать мы перестали, вспоминая цели нашего путешествия) Выбор пал на Club del Golfo. Найти информацию о нем оказалось очень сложно, отзывов мало, но мы рискнули и, оказалось не зря. По прилету нас встречала девушка с табличкой нашего отеля, около которой собралось 4 человека, из которых двое - я и мой молодой человек. Остальных загрузили в большой автобус с вывеской Arbatax и увезли на восточную часть острова. Нас же повезли на север, от аэропорта мы ехали 2,5 часа. Когда приехали, не поверили своим глазам. Великолепный пляж, чистый номер, уютная, небольшая территория отеля. Единственное, что меня удивило - это то, что в бассейне плавать можно только в шапочках) Но в бассейне мы так ни разу и не искупались, какой бассейн, когда рядом такое волшебное море и отличный заход в него) И, конечно, муравьи, как-то я оставила надкушенное яблоко на балконе, и мы подверглись настоящей муравьиной атаке, что послужило для нас уроком. Всю еду - фрукты - не забывать убирать в холодильник . На счет завтраков и ужинов - я поставила 4ку, это только потому что быстро разбирали и мы не всегда успевали на все то вкусное, что можно взять :) А еще система столиков, тот за который посадили первый раз, тот всегда Ваш на время пребывания :) На следующий день мы поехали в Сассари - ближайший центр, можно добраться на автобусе (от отеля до остановки минут 15 пешком) и взяли напрокат машину. Здесь началась настоящая Сардиния, мы побывали и на севере, и на западе, и на юге острова. Везде великолепное море, захватывающие дух пейзажи и сказочные пляжи. Мы даже заехали на восток острова посмотреть, где же находится разрекламированный русским туристам отель Arbatax. К нашему удивлению отель находится в горах, ехать до него очень долго и путь лежит через серпантин. Мы выбрали дорогу через дикие заповедники и приехали к этому отелю, что поразило - это огромная территория, которая находится в самом заповеднике) Только из нее никуда не выйти - 2,5 часа спуск. Тратить это время каждый день, чтобы путешествовать по острову - это разорения для кошелька, цены в этой части в 2 раза дороже (тот же прокат автомобиля). Поэтому, если хотите провести весь свой отпуск на территории отеля - тогда Вам в Arbatax. Но мой совет, попробовать что-то новое :) Остров замечательный! Каждый город, каждый пляж, по-своему необычный :) И тот факт, что на береговой линии нашего отеля, не было ночных клубов, был только один маленький ресторанчик, никак нас не расстроил) У нас был свой режим) с утра пораньше встать-уехать и к ужину вернуться и выпить вкусного итальянского вина :) Здесь мы по-настоящему смогли расслабиться и отдохнуть! Всем рекомендую и отель, и Сардинию :) И да, русскую речь мы так и не смогли забыть))) наших земляков везде можно встретить ;)

Julia_24
04.09.14
14:49
5.00 Отличные аппартаменты для семейного отдыха

1. Местоположение - идеальное для семьи с маленькими детьми без машины. До пляжа - 50 метров до дикого ( с платными лежаками 100 м). До большого (по меркам Альгеро) супермаркета - 50 метров. Аптека - 10 минут пешком Остановка автобуса 3 мин пешком Центр города да, подальше минут 20 топать или такси 10 евро. 2. Новая мебель-ремонт 3. Неплохой бассейн. Нет зоны для малышей, для детишек (110м) тоже маленькое пространство. 4. Из главного здания - вид на море и бассейн. Здание состоит из четырех корпусов. В большом - 4 этажа и есть лифты, в остальных 2-3 этажа и лифтов нет, вид на бассейн и окружающие здания 5.Доброжелательный персонал, хорошая кровать в спальне и так себе диванчик в гостиной. Русских мало :)) для ценителей! ;-) "-" 1. Шум с улицы для главного здания, ресторан гудит до 2-х ночи, закрытые окна не помогают. 2. На кухне НЕТ: эл. чайника, тостера/микроволновки, духовки. Бедная посуда, 3 кастрюли одна без крышки, нож один плохой, столовые приборы на 4-рых, нет терки, ножа для чистки картошки, губки, средств для мытья посуды, пакетов для мусора, разделочной доски, дуршлага и т.п. 3. Вай вай сигнал отличный. Скорость интернета в пиковые часы стремиться к нулю. Только ночью/ранним утром реально посёрфить. 4. Кондиционер старый и огромный, температура не выставляется, шумит как трактор. 5. Подушки тонюсенькие, на любителя

Xgirl
24.07.13
10:20
4.06 Отличный отель!

Отель просто отличный! Мы отдыхали в Генуе и решили поехать на Сардению, выбрав отель в Кастельсардо, но мы там и дня не смогли провести и сбежали, найдя на booking отель Dei Pini! Свой отличный пляж, отличный персонал, недалеко пару кемпингов со своими ресторанами (мы ездили только с завтраками),до города всегда можно вызвать не дорогое такси и культурно отдохнуть в маленьких итальянских ресторанчиках и уютных узких улочках!!! Оттянулись по полной! НО!!! Если вы не знаете ни английского , ни итальянского - ехать в отель не надо!!! На английском говорят только на ресепшн. Вся анимация на итальянском! Таксисты еле еле на английском!!

Марика
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

01.08.19
09:36
0.00

Добрый день! Есть ли в гостинице утюг?

Наталия
11.12.18
13:06
4.25

Здравствуйте с 5 по 19 июня группа родители с детьми от10 семей и выше,хотим привозить на постоянной основе в течении всего лета

Андрей
06.04.16
23:06
4.25

Здравствуйте , меня зовут Светлана . Наша семья забронировала апартаменты с 17.07.16 по 01.08.16 . Вопрос у меня такой : Мы вылетаем из Санкт-Петербурга на Сардинию с пересадкой в Риме . Наш самолёт прибывает из Рима в Альгеро примерно в 23.00 , мы берём машину и едем до отеля , примерное прибытие после 24.00 Возможно ли такое позднее размещение , или нам надо будет переночевать в Альгеро и утром приехать в отель ?

Светлана Крошечкина
16.04.15
06:13
4.25

Спасибо за ваш ответ. )) Сколько стоит трансфер отеля Алгеро-отель, отель - Алгеро? Можно ли в Валледории взять напрокат мотоцикл? Спасибо заранее.

Eлена Иванова
13.04.15
19:50
4.25

Спасибо за ответ! Еще вопрос - что есть для приготовления еды? Есть ли мультиварка? Кастрюля? Сковорода? Нужно ли заехать за продуктами в Ашан или я смогу купить продукты в Валледории или в магазине рядом с отелем? Платная ли у вас парковка?

Eлена Иванова
12.04.15
11:51
4.25

Здравствуйте! Я забронировала номер в вашем отеле с 29 августа по 06 сентября. Но на Букинге есть информация, что в это время в отеле не будет работать бассейн, доступ на пляж, сервис. Я очень расстроена. Я приеду в неработающий отель??????? И второй вопрос - сколько км от отеля до города Валледория?

Eлена Иванова
10.04.15
15:28
4.25

signore e signori, sto con 29.08-06.09, poi letto che in questo momento la spiaggia e l'altro non funziona. Perché Sei? Quale sarà lì? Che problema c'è? Se la spiaggia ?????? Dove andare a piedi?

Eлена Иванова
30.10.12
20:27
0.00

Is there free Wi-Fi at the hotel ?

eric48
Смотреть каталог отелей Сассари