АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 10 Гостевые дома и апарты 2 Виллы и коттеджи 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Избербаш в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Океан 4.17 6 отзывов Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кайтаг 5.00 3 отзыва Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel Jumeirah Izberbash 4.00 4 отзыва Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Каспий 4.89 4 отзыва Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рамина 0.00 2 отзыва Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Green Park 3.00 1 отзыв Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Роял Избербаш 0.00 0 отзывов Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ансар 0.00 0 отзывов Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Морская Бухта 0.00 0 отзывов Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Луч 0.00 0 отзывов Избербаш ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Избербаш по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 11 смотреть

Отели Избербаш по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 8 смотреть
2 Пляжный 3 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Избербаш

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 7 смотреть
2 Отель 2 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Избербаш

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 2 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

28.07.23
14:03
4.17 Хороший отель

Проживала с отеле с 31.05 по 04.06 в рамках экскурсионного тура. Сначала заселили в номере в левой части корпуса, номер с видом на море. В номере все необходимое есть: чайник, чашки, холодильник, фен, тапочки, полотенца. В этот же вечер погас свет , сказали что генератор не тянет и меня переселили в номер, который находится с главного входа. В отеле очень хорошая детская зона. Горки, лазилки, батут. Дети оценят. Завтрак у меня входил в стоимость, при входе сотрудник дает талон. Берешь разнос и проходишь в зону обслуживания. Дальше говоришь что тебя положить (есть яйца, сосиски, сырники, блины, каша) и затем уже проходишь на кассу. Но платить не нужно просто отдаешь талон. В общем каждое утро на завтраке очередь. Море близко, пляжная полоса широкая, много местных. С утра бегают, вечером гуляют. Некоторые купались, но в конце мая вода была не очень теплая. В воде есть камни, а так хороший песок. На первом этаже отеля есть лавки где продают товары перво необходимости, пляжные принадлежности, перекусы. За отелем есть аквапарк, куда за плату могут придти желающие. Рядом особо инфраструктуры не было. Нас в 8 утра забирали и в 8 вечера привозили с экскурсий, мы уставали и идти особо некуда не хотелось. Так что отель норм. Наверное если рассматривать его в качестве пляжного отдыха то может быть скучновато. говорят что рядом есть источники, 100 руб на такси (пешком придется идти по дороге без освещения), я не была, а из нашей группы некоторые ездили - понравилось.

вика
26.07.23
18:03
0.00 Рамина - Дастархан

Отель прекрасный!!! Он особенно подойдёт для семьи.. Дети под присмотром, для них всё и бассейны, и тренажёры, и зоны отдыха.. И тем более, всё под замком!! Посторонних - ни-ни! Номера качественные, свежие и уборка тоже на высшем уровне.. А теперь самое главное!!! Это ресторан!!! Дастархан!! Администратор-Артур!!! Честь и хвала ему.. Да продлит Аллах его дни!! Каждое блюдо -это шедевр!! Второй шедевр- это его подача!! Фейерверк чувств.. Наслаждение каждый вечер!!!! Плюс анимация!!! Яна! Счастья Вам и доброты из Ленинграда..

Galaxy
16.07.23
23:44
4.89 Отдых в отеле Каспий г. Избербаш

20 июля, с внучкой 4 лет , пакетный тур от Пегас, только завтраки, обед -ужин не брали, столько не ездим, хотя они есть там, отзывы разные! Завтрак- это 4 вида каш (вкусные), творог, сметана, что называется, ложка стоит, сгущенка ( с творогом неожиданно вкусно), чай, кофе растворимый, молоко, травяные отвары, сыр двух видов, колбаса или сосиски с выдачи ( каждый день одно и тоже), прилетели рано утром, был трансфер, повезло, наш двух местный номер был свободен, заселили сразу, две семьи, приехавшие с нами,заселились только к 14, обычный стандартный номер, один минус душ отгорожен шторкой,вода на полу ( об этом все пишут), пережить можно! Море мелкое, так и выбирали для ребенка, 10-15 минут от отеля, все надувашки брали с собой, хотя все можно купить! Много кафе и столовых, в отеле Океан, хорошая столовая, по левую сторону от отеля Каспий, в так называемом поселке, тоже есть кафе, столовые, на территории есть кафе Каспий. Территория отеля огорожена, есть охрана, на территории бассейн, детская площадка, очень не хватает анимации для детей! Действительно не убирают в номере 🤦, первый раз с таким столкнулась, завтра пойду спрошу куда мусор выбросить или выставить и полотенце бы одно сменить, отель рекомендую, спокойный, размеренный отдых, а да, в магазинах и кафе расчет только наличными или переводом на карту, терминалов нет!!!

Nadezhda Antonova
13.07.23
17:10
4.89 Неплохо, на твёрдую тройку

Отдыхали в отеле Каспий вдвоём с дочерью с 3 по 10 июля. Заселение прошло быстро, номер дали на третьем этаже. Надо учесть, что ни пандусов, ни лифта в отеле нет. Чемоданы волокли сами в номер. Территории небольшая, но красивая, все в цветах, приятно прогуляться. Номер чистый, балконов ни в одном номере нет. За 7 ночей уборка не производилась ни разу. Сами ходили, выбрасывали мусор, просили чистые полотенца. По питанию, это конечно, полная совдепия. Завтрак - всегда одно и тоже сосиска, яйцо, творог, каша. Обед - непонятно какой суп, на второе: рагу или гречка/макароны с гарниром. Ужин - примерно тоже самое, что на обед второе. Спасало то, что на территории отеля есть кафе, где можно достаточно недорого и вкусно покушать. Понравился бассейн, чистый, большой. Работает до 22:00. До моря- минут 8-10 пешком (до городского пляжа и пляжа Прибой). Море... грязно, пахнет тухлой рыбой, мелко. Пляж чистый, песок приятный. В целом, если нужен бюджетный отдых возле бассейна и кушать в кафе, то вполне можно рассматривать для отдыха. Думаю, что в Дагестан ещё приеду, в этот отель - вряд-ли.

Ольга Зотова
11.07.23
20:23
4.17 Впервые в Дагестане.

Великолепный отель для отдыха, понравилось всё - от встречи в аэропорту, спасибо Ахмеду, до последнего дня нашего пребывания. Заселение раньше положенного времени, бронирование заранее, номер чистый, уютный, вся техника исправна, замечательный вид на море, можно встречать рассвет прямо с балкона, а вечером на балконе пить кофе и наслаждаться вечерней жизнью набережной. Тренажёрный зал и тенисный стол в одном помещении, там же есть кондиционер так что заниматься очень комфортно. Отдельная благодарность специалисту по массажу Барият! Великолепный профессиональный массаж, очень рекомендую! Желаем дальнейшего процветания к нашему следующему приезду!!!

Galaxy
03.07.23
18:24
4.89 Отель Каспий Избербаш Дагестан. Отель у туроператора заявлен как 4*

Пишу как всегда подробный и объективный отзыв) По России я путешествую не так часто. Но захотелось посетить Дагестан и увидеть красивые горы. Хотя больше люблю море. Сразу скажу, что Каспийское море мне не понравилось. В июне оно ещё очень холодное.. Но говорят что в августе и сентябре море просто волшебное)) Вообще само море мелкое и чистое, в нём плавают рыбы, креветки и даже видели черепаху. Но иногда откуда-то приносит пахучие водоросли и мёртвую рыбу. Местные говорят что это либо из-за газодобычи, либо из-за электронных глушилок. Море вообще ушло уже на 200 метров. И что дальше будет никто не знает. Но берег интенсивно застраивается отелями и жилыми домами. Побережье пока совершенно не обустроено. Сервиса нет. На общественном пляже местами вкопаны зонтики. И всë. Пластиковые лежаки за 200р на день, платишь дяде и тащишь свой лежак сам к воде. Можно от отеля пройти через санаторий Прибой на другой пляж. Там помельче, есть волна и местами в воде лежат каменные плиты, я об них ободрала все ноги( Про отель. Тот факт, что он раскуплен до сентября, говорит сам за себя. Мест нет. Каспий - это единственный, на сколько я видела, отель в Избербаше со своим бассейном, лежаками и небольшой территорией, где можно погулять с детками и куда не попадёт посторонний. На входе сидит охранник. На территории отеля разбит красивый цветник, есть детские горки и качели. Бассейн чистится каждое утро, но не подогревается. Глубина примерно 1,5м, есть мелкий лягушатник. По браслету, который вам одевают на руку при заселении, можно неограниченно ходить в местный аквапарк, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Остальным вход туда стоит 700руб. Аквапарк работает с 11 утра и только в хорошую погоду. До отеля от аэропорта Махачкалы ехать примерно минут 40-час. Отель сам неплохой. На 4*наверное не дотягивает, но и не 2*!! 3 этажа, лифта нет. Номера приличные. Есть одно и двухкомнатные. С одной большой кроватью или 2мя отдельными. В номере есть кондиционер, сейф, холодильник, фен, чайник по запросу. В ванной комнате только одноразовые шампуни и мыльце. Геля для душа нет. В некоторых номерах наблюдается проблема со стоком воды и присутствует запах канализации. Но не критично. Для того, чтобы вам убрали номер или поменяли полотенца/бельё, нужно оставить свой ключ на рецепшене. И сказать (!) им чтобы убрались/поменяли бельё и тд. Но так как работников не хватает, а отель переполнен, иногда могут 'забыть';) Поэтому можно мусор самим унести в техническую комнату на этаже. А также там же можно самим поменять себе полотенце или взять туалетную бумагу, мыло, шампунь.. Это приветствуется) Вот такой тут сервис) Но люди очень милые и добрые. Часто присутствует сам хозяин. Путёвку мы брали от Пегаса на завтраках. В отеле также возможно питание на полном пансионе. Завтраки вкусные, но однообразные. 3 вида каши, творог, сметана и порционно выносят яйца и сыр с колбасой. Чай, кофе, молоко. На обед и ужин дают также порционную еду. По отзывам постояльцев, не всегда она им нравилась. Кто на завтраках, докупить питание также можно. 500р обед, 500р ужин. На территории отеля есть отдельно стоящее кафе с музыкой, где также можно вкусно и недорого покушать. Алкоголь тоже продают) Покушать ещё можно при отеле Океан, который стоит в 5 минутах ходьбы, ближе к морю. Там есть недорогая столовая на первом и ресторан на 3 этаже. Шашлык в ресторане неплохой, алкоголя нет. Там же, по улице вдоль берега есть несколько маленьких супермаркетов. Продают фрукты и овощи. Оплата везде наличными, либо переводом. Банкоматов и терминалов нет. Вообще в Избербаше пойти особо некуда. В 2км есть горячие источники (вход бесплатно круглосуточно). Можно пройтись пешком по 2Гису через поля и стройки или доехать на такси. Отдельно мужская и женская территория. Нужно взять купальник, полотенце и сланцы. Больше 15мин сидеть в воде не рекомендуется. Вода очень горячая. Полезна для суставов. Там же есть массаж за отдельную плату. Можно также на такси (Яндекс такси работает) примерно за 150руб доехать до центра города, погулять по парку, сходить в кафе или на рынок. Фрукты там дешевле чем в местных магазинчиках вдоль 'Океана'. Есть оптовый рынок, там цены пониже. Везде продают своё самодельное вино и урбеч. Можно пробовать) В городе есть коньячный завод. Цены хорошие. Взяла Коньяк Дербент КВ и Избербаш ХО. Говорят неплохой)) Вообще тут везде ещё СССР) Народ добродушный и пока не испорчен деньгами. Но это ненадолго( Экскурсии продают прямо в отеле. Представитель Пегаса Магомед сидит в холле утром и час вечером. Цены везде по городу на экскурсии одинаковые. Все по 3500) Съездили на Сулакский каньон. Красота неописуемая! Ездили ещё в Дербент и в горы в аулы-призраки Кахиб и Гоор. Экстремально, но впечатляет) Резюмируя вышесказанное, Дагестан великолепен и обязателен к посещению! Добавлю ещё рекомендации по внешнему виду для туристов: женщинам НЕ рекомендуется носить открытую, обтягивающую одежду. Необходимо прикрывать колени. Никаких шорт. Даже мужчинам! К запрету распитие алкоголя и курение в общественных местах.

Дарья
09.06.23
10:05
4.89 Семейный спокойный отдых

Отдыхали с семьей в июне 2023г. С аэропорта нас привёз трансфер. Привезли быстро. Встретили в отеле хорошо, приветливо, разместили сразу. Тк нас было 5 чел, 2 взр и трое детей, нас разместили в 2х номерах( 2х комнатный и 1комнатный) . Что сразу бросилось в глаза- это идеальная чистота. Начиная с территории и заканчивая номером. Такой чистоты я не видела даже в 5* на Мальдивах. В номерах , как дома, уютно, ковры на полу) Мебель есть вся необходимая. Посуда, холодильник, фен. Горячая и холодная вода в куллерах на этажах, всегда в наличии, набирали сколько хотели, никаких проблем. Так же, на этажах есть стиральная машина и гладильная. Белоснежное постельное, очень удобные матрацы. Уборка по запросу, полотенца меняют тоже по запросу. Попросили, всё сразу сделали! Шумоизоляция вообще никакая(( Но нам это не мешало, спали как убитые. Очень хромает сантехника, это прямо большой жирный минус отеля. В одном номере у нас был забит слив в душевой, в другом сломан кран в раковине. Территория утопает в зелени и розах. Ландшафный дизайн. Современная детская площадка, бассейн детский и взрослый( вода холодная) ,качели, кафе. Завтрак как мы любим, по домашнему: каша, яйца, творог, блинчики, булочки,сыр, колбаса, сосиски, чай, кофе.Обедать и ужинать ходили в столовую отеля Океан. Анимации как таковой нет, один раз была дискотека недолго. Безлимитное бесплатное посещение аквапарка, до него идти минут 5. Пляж тоже рядом. В целом , мы довольны отдыхом, приедем еще.

Олег
04.04.23
12:32
4.17 Отель не понравился

Были выжили отеле с дочкой 8 лет. Отель не советую, очень далеко от Махачкалы, 1.10 минут на такси, а все экскурсии оттуда. Машину в аренду брать страшно, тут бешеное движение. Отель находится на самом краю и нет ни кафе, ни развлечений, ни магазинов, только на такси. Ближайших магазин в 5 минутах на такси, это магнит. Попали еще в месяц Рамадан и это ужас, всегда обращайте на это внимания при отдыхе, большинство кафе открываются после 18.00, также как и столовая в отеле, очень неудобно. Сам по себе Дагестан очень красивый, спасались экскурсиями. Поэтому не экономьте и берите отелил или в Махачкале или в Дербенте, все движение там.

Екатерина
15.03.23
19:57
4.17 Патриотический отдых

Отель находится в непосредственной близости от городского пляжа. Между ними - 100 метров. Небольшая стояночка для частных авто и уже пески Избербаша. В море есть каменные образования. Нам рассказали что они сдерживают волны. Что очень удобно с детьми. Есть номера с видом на море и на аквапарк. Чудесные полукруглые балкончики с пластиковой мебелью. Очень удобные матрасы, хорошо выспетесь. Столовая работает с 8ч утра до 8 ч вечера. Все вкусно и полезно. Всегда доступна микроволновка и большой чайник. как бочок. Там можно было налить кипятка и даже чай, говорили : наливайте бесплатно. Поэтому мы часто разогревали свою еду и пили там чай. Хотя в номере был чайник и весь набор посуды. Вокруг много столовых и кафе. В хорошие рестораны надо ехать на такси. Для вечера очень понравился ресторан "РИО" . У них очень красиво! Есть открытая и закрытая зона ( кабинки). Всегда - живая музыка. Танцы. Есть заказ песен. Превосходная кухня!!! Шикарная подача. Вечер в РИО запомнился надолго. Еще очень понравился ресторанчик с пением птиц - Гурмания. У них все очень вкусно и разнообразно. Эклектика всяких меню: кавказские блюда и суши и тд Большие панорамные окна, запись пения птиц обеспечивает релакс. Туда тоже хотелось возвращаться. В пешеходной доступности от отеля - ГОРЯЧКА. Так местные называют минеральные источники. Они помогают при болях в суставах. Они всегда теплые. Их адрес: ул Жданова д 17 . Вход - бесплатно. Нам рассказали что когда их облагородили и сделали вход платным - вода перестала бить из -под земли. Тогда их закинули, перестали обслуживать и они опять стали бесплатными. И о, чудо! Вода опять стала бить фонтаном!!! И народ опять рванул на лечение. По сей день горячка - бесплатная. В целом Избербаш и отель Океан рекомендую для отдыха.

Маргарита Максимум
22.08.22
07:59
3.00 Отель без сервиса

Из плюсов-близость к морю, терасса у каждого номера, есть где белье сушить, территория закрытая, зелёная, ухоженная в меру, приятный мужчина-охранник. Есть общая терасса, кафе (в то же время это минус) , готовят вкусно. В номере есть кондиционер, чашки, чайник, холодильник. Можно погладить белье в прачечной. Минусов не меньше, и судя по отзывам из года в год одно и тоже! Не хотят меняться! Воду пить советуют только бутилированную, её можно купить в кафе,, в номер не приносят. Сообщили что уборка и смена белья на 3 день, пришли на 5, с вопросом надо ли убираться??? Полотенца "чистые" в пятнах, убирали бы на 2 день и пятна бы все отстирывались, ножных нет, то есть из душевой кабины выходишь на плитку! Душевая кабина с плесенью в углах. Когда заканчиваются "белые" полотннца для тела, выдают пляжные, со словами "у нас не хватает полотенец"!! Так купите и поменяйте на чистые! Мусор тоже сами туристы выносят, можно попросить пакеты, это что вообще?? В номере на 1 этаже присутствовал запах канализации, сообщили администратору, якобы что то сделали, но толку не было. В кафе также можно прождать заказ 1,5- 2 часа,хотя заказывали на время заранее!! Из предоставленного меню половину блюд не готовят, долго, "заказывайте что побыстрее". Нет фруктов, за ними ездили в центр, шашлыка тоже нет и зоны для самостоятельного приготовления ( этого очень не хватало). На поваров наверно тоже не хотят тратиться. В первую очередь в кафе обслуживают администрацию и их знакомых, а на туристов как время хватит, было очень непри, тно! На клиентов не ориентированы. В кафе попросила кусочек сливочного масла, ответили только с завтраком заказывать!! Вообще в кафе администратор хамоватая женщина, ей бы поучиться общаться с клиентами! На вопрос когда приготовят обед, который мы заказывали на время и прошёл уже час, отвечает что много заказов, ждите и никаких извинений!! Рядом с отелем ни магазинов, ни аптек нет. Если соберётесь посетить это место, берите закрытые сланцы, в море острые валуны. Надеюсь отель поменяется в лучшую сторону, персонал будет более внимателен и вежлив.

Юлия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

24.08.23
18:02
4.89

Добрый день!Подскажите пожалуйста, возможно ли организовать трансфер от жд Махачкалы до Вашего отеля?какая цена?

Татьяна Горизонт
02.09.22
08:14
4.00

Здравствуйте! Есть ли свободный номер в вашем отеле для 2-х взрослых на 26-27 сентября? Спасибо.

Ольга Панова
Смотреть каталог отелей Избербаш