АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Кахетия - 8

Телави 31 Сигнахи 27 Кварели 6 Напареули 1 Лагодехи 1 Качрети 1 Гурджаани 1 Цинандали 1

типы размещений

Отели 39 Гостевые дома и апарты 27 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Кахетия в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lopota Lake Resort & Spa 4.06 8 отзывов Напареули ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Guest House Top Floor 0.00 3 отзыва Телави ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chateau Mere Hotel 0.00 2 отзыва Телави ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Zandarashvili Guest House 5.00 1 отзыв Сигнахи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chateau Bruale 5.00 1 отзыв Кварели ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pirosmani 5.00 1 отзыв Сигнахи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Galavnis Kari Hotel 4.83 1 отзыв Сигнахи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tamari Guest House 4.67 1 отзыв Телави ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Royal Batoni Lake Resort 0.00 1 отзыв Кварели ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ambassadori Kachreti Golf Resort 0.00 1 отзыв Качрети ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Кахетия по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 4 смотреть
3 7 смотреть
4 2 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 24 смотреть

Отели Кахетия по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 42 смотреть

Варианты типов отелей в Кахетия

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 28 смотреть
2 Отель 7 смотреть
3 Бутик-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кахетия

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 27 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

19.02.24
21:27
0.00 aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaasaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

grigol revazishvili
20.09.20
06:54
0.00 Мы были с моим женихом в этом отеле и провели не забываемое...

Мы были с моим женихом в этом отеле и провели не забываемое время

Сабрина
23.01.20
11:10
5.00 Укрощение строптивого или Замок посреди виноградников!!!

Об этом отеле хочется говорить только хорошее, отель просто сказочный! Находится посреди виноградных полей, сделан в виде замка. На территории находится винодельня (Грузинско-Французское шато) мы влюбились. Нас встретил прекрасный персонал управляющий Марлен и Заза, огромный привет. Прекрасная девушка повар готовила вкусную домашнюю еду. Атмосфера домашняя, но как будто бы попал в очень ухоженную европейскую деревушку. В этом отеле каждая деталь сделана с душой. Интерьер просто потрясающий. Номера очень красивые, атмосферные (как в фильме укрощение строптивого с Челентано). Нам провели экскурсию по винодельне и мы купили бутылочку красного вина, очень вкусное. В отеле так же предлагается самостоятельно приготовить чучхелу, (за отдельную плату), лично мы мечтали научиться ее готовить и все, что приготовили забрали с собой на гостинцы. На территории растут киви, фундук , яблоки и хурма. Мы как раз были в сезон когда на деревьях все это было, эмоции просто теплые, радостные и приятные. Персонал постоянно нас чем то угощал, всегда интересовался как у нас дела. В 20-30 км. от отеля находится знаменитый завод Кингзмараули, на нем проводятся экскурсии, рекомендуем. На территории так же был надувной бассейн, но так как был октябрь, мы не рискнули. Для тех кто хочет провести день, другой в спокойной, приятной и дружелюбной обстановке, рекомендуем.

Руслан Хайруллин
11.09.19
14:16
4.06 Все очень хорошо кроме ресторана Шато Буэра

Отель очень хороший, все чисто,красиво. это то место куда хочется вернуться. НО ресторан Chateau Buera (это замок такой красивый) посещать не советую. В меню ресторана нет полного описания блюд и официанты тоже не растолковывают что внутри блюда. Когда мы спросили "что такое салат с грибами" нам ответили "это салат с жареными грибами" в итоге это оказались жареные древесные древесные грибы с соусом из тархуна и всё. так же мы заказали Абхазури, которые были горькими. позвали менеджера и она всячески пыталась свалить вину на нас. По поводу тархуна: - ребята, везде и всегда в Грузии спрашивайте про специи. Для нас (людей побывавших в Грузии первый раз) вкус тархуна был очень не привычен и специфичен. На следующий день мы опять пошли в этот ресторан (потому что в 12 ночи больше некуда было идти кушать) и с нами были религиозные ребята из Израиля. В меню есть блюдо, конкретно не помню как оно называется, но в описании написано "chicken,potato & blackberry souce" мы спросили "там же мясо курица?" "официант сказала "да" и спустя 40 минут нам приносят куриное филе завернутое в бекон!! О таких вещах как бекон следует сообщать. Менеджер ресторана сказала нам что "если человек что то не ест, он должен спрашивать если ли это в блюде" , то есть если я хочу заказать Тирамису я должна спросить если ли в нем бекон? В общем. Уважаемые работники ответственные за меню в ресторане Chateau Buera, пожалуйста придерживайтесь стандартов ресторанного бизнеса и внесите в меню полную расшифровку блюда, либо же обязуйте официантов рассказывать про блюдо. Работа менеджера отвратительная!

Элизабет Пахучая
05.06.19
13:29
0.00 Как в гостях у близких людей...

Тихий и уютный дом. Доброжелательные,заботливые и отзывчивые хозяева. Видно что любят свой дом и своих гостей! Хозяйка Добрейшая. милая женщина, провела экскурсию по всему дому. Номера очень чистые и комфортные, удобные кровати. Завтраки подавали по времени, которое нам было удобно. Небольшой садик с цветамы, большая веранда и маленький балкон соответствующей мебелью. В этом доме просто приятно находиться.

Nino
27.08.18
16:07
0.00 Сказка в горах

Только вернулись с замечательного отдыха в Грузии. Отдыхали с семьей - я,муж, ребенок и мама. В Грузии бывали не в первый раз, но такой отдых в горах Грузии у нас впервые. Муж все горел желанием посетить Кахетию и попасть на винные туры. Отель нас встретил замечательно, проживали в представительском номере с видом на горы и озеро, в номере нас ждала подарочная бутылка красного вина. Номер большой, чистый, убирали каждый день, тщательно, смена банных принадлежностей и прочего... все как полагается. У отеля необычная арихитектура, под старинный замок, внутри имеется бассейн, где мы радостно купались и загорали. При отеле имеется замечательный ресторан, где по выходным играет живая музыка, кухня, а особенно вино отменные... вино брали разливное квеври, оно и вкусное, интересное и не дорогое. Но самое главное, конечно же- это Природа. Глаза просто отдыхают, глядя на такую красоту! Рядом с отелем, находится озеро Илия... там же небольшой парк, с кафешками, прокатом велосипедов и пр...вокруг озера, имеется велосипедная дорожка. Будучи рядом с Кварельским Муниципалитетом, где находится знаменитый завод Киндзмараули, мы решили посетить его,...туда мы добрались пешком, через речку по пешеходному мостику... прошли дегустацию и закупились вином...вернулись на такси. В общем, впечатления от отдыха очень положительные. Обязательно посетим еще красивую Грузию!

Аида
17.05.18
22:46
0.00 Положительные отзывы об этом отеле и его владельце вызвали...

Положительные отзывы об этом отеле и его владельце вызвали у меня недоумение. Путешественники с большим стажем и в целом очень позитивные люди, мы с друзьями остались крайне недовольны отношением хозяина к нам, его клиентам. Тем обиднее, что это было единственное, но довольно сильное разочарование за все время нашей поездки по Грузии, коей мы абсолютно очарованы. «Развод» - такое знакомое каждому из нас слово - приходит на ум, когда думаешь о нашем пребывании в отелe Guglux. Это касается и заселения ( booking подтвердил обман), и продажи не того вина, которое пробовали накануне, и отказа вернуть за это вино деньги… На наш взгляд, такое поведение некрасиво, недостойно, нецивилизованно. И, главное, ради чего все это было? Ради нескольких ларей? Разве это стоит РЕПУТАЦИИ? НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Elena
08.05.18
15:53
4.06 Нормальный отель с красивым ландшафтом без изысков

Проводили в этом отеле выездную конференцию для клиентов. Ехать от аэропорта очень долго. Отель довольно большой, территория ухоженная и красивая. Персонал очень медлительный, сервис не очень. Номера большие, удобные кровати. Всё чисто. В ванной есть мыльные принадлежности, которыми просто невозможно пользоваться, привозите своё. Есть халаты и тапочки, набор для чая и кофе вместе с чайником. Питание не очень, выбор маленький и однообразно. Рыбных блюд так вообще нет, за 5 дней один раз была рыба на ужин. Из фруктов - яблоки и виноград, который совсем не вкусный. Голодными, конечно, не останетесь, но кухня не вау, я ожидала большего от Грузинской кухни. Очень много индусов в отеле и арабов. Хороший бассейн, есть открытый и крытый, думаю, что летом вообще шикарно там отдыхать. Много беседок, мангальных, качелей, катамараны. Семейный отель, молодежи будет скучно, если только приезжать толпой и развлекаться самим.

Katerina Novik
23.04.18
22:36
4.67 Кахетия, Алазанская долина, Телави, Мимино

Останавливались в доме у Тамары. Местоположение хорошее - недалеко от центра, от крепости. Номеров очень мало, кажется, всего пять, из которых два или три номера - без собственного санузла. Мы жили в люксе, с личными удобствами. Везде чисто, уютно. Все номера на втором этаже. На втором же этаже есть кухня-столовая с минимальным набором посуды. Не очень уютное место, но главное, что хоть и простенько, но чисто. При желании можно там готовить себе. Столовая, скорее, гостиная, где нас кормили завтраком - на первом этаже. Очень изысканный интерьер. Кормили нас очень вкусно, сытно, разнообразно. Отдельно про дом. Дом старинный, окна, двери, лестница - все добротное, красивое. Во дворе отцветала глициния - даже отцветающая очень красивая. В садике - гамак, которым мы пользовались. Стоянка для машин маленькая, пара машин осталась на улице, безопасно. На экскурсии ездили в крепость Некресси, замок Греми, усадьба тестя Грибоедова А. Чавчавадзе в с. Цинандали, на дегустацию в корпорацию Киндзмараули в г. Кварели, в город любви Сигнахи. Все экскурсии можно заказать в гостевом доме или в центре в экскурсионном бюро. Про хозяйку - строгая, не разговорчивая. Чувствуется врожденная интеллигентность. Очень приятная дама.

Ирина Семенова
29.01.18
23:00
0.00 Отличный гестхаус за приемлемые деньги

Отличный гестхаус за приемлемые деньги. Тетя Мария и вся ее семья приняли нас очень доброжелательно... Угощали замечательным вином. Я обычно предпочитаю красные вина, но у тети Марии мне очень понравилось именно белое. Утром сытный и вкусный завтрак. Еще и ликером напоить пытались с утра)) Комната чистая, белье и полотенца предоставили в полном комплекте. Спалось отлично. Красивейшие виды с балкончика на Алазанскую долину. Мы еще застали, как гроза надвигается на дом - потрясающее зрелище! Находятся в пешей доступности от центра города. Без сомнений рекомендую, как отличное место!

Наталья
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

20.08.18
15:46
0.00

Добрый день! Предназначен ли данный отель для людей на инвалидном кресле?

НАТАЛЬЯ
19.09.17
23:02
0.00

Пользование крытым бассейном входит в стоимость? Есть ли велосипеды напрокат?

Наталья
Смотреть каталог отелей Кахетия