АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Вичуга в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эко-усадьба Рожство 3.75 6 отзывов Вичуга ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Вичуга по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Вичуга по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Вичуга

Тип отеля Количество размещений
1 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вичуга

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

21.08.19
12:13
3.75 Спасибо за отличные выходные!

Мне порекомендовала эту усадьбу коллега, которая ездит в Рожство уже несколько лет. А мы как раз искали атмосферное местечко, где можно было бы неформально отметить день рождения мужа. Приехали и влюбились в это место с первого взгляда! Нам всё понравилось - и комфортабельные номера, и вкусная еда в ресторане, и жаркая русская банька с бильярдом и караоке на втором этаже, и какой-то свой, сразу ставший родным, персонал! А муж с друзьями остался в восторге от организованной рыбалки. Из пойманных щучек мы потом сварили отличную уху! Лес совсем рядом, мы набрали с девушками по большущему пакету грибов. Да и на территории усадьбы растут красавцы-боровики. Вообще, сказочное место, даже домики все имеют соответствующие названия: Дом Бабы Яги, Дом Лешего, Теремок, Лукоморье... И храм есть, который построили без единого гвоздя! Приняли решение именно здесь встречать Новый год.

Жанна
18.07.19
13:55
3.75 свадьба в вашей усадьбе

"Спасибо" вам огромное за то,что испортили впечатление от свадьбы! Персонал ваш неохотно делает свою работу. Вы предоставляете услуги, эти услуги своевременно оплачиваются. Вы обещаете обеспечить комфорт, обещаете отличную еду, обещаете проявить профессионализм во всех сферах. Что мы получили в итоге? Недовольные лица обслуживающего персонала. Чего нам только не пришлось услышать из их уст. Большая просьба убедить своих сотрудников не выливать на гостей свои личные проблемы и проблемы несовершенства систем ваших поставок, вашего документооборота и не посвящать гостей в другие исключительно профессиональные сложности. Ваш особенный повар тоже с задачей не справился. Еда нам не понравилась. Не могу сказать, что есть совсем невозможно, но это правда невкусно! Цена и качество не соответствуют друг другу! Что касается продуктов, привезённых заказчиком, отдельная история.Нами всё было убрано в холод, но вы в какой-то момент самостоятельно приняли решение, что продукты могут хранится вне холодильника, НА ПОЛУ. Продукты были испорчены несоблюдением минимум двух пунктов санитарных норм ( микроклимат и грызуны) Отдельное "спасибо" за ваше отношение к деньгам! Как приятно, когда заказчик внимательный и умеет хорошо считать. В противном случае переплатили бы вам прилично! А за такое обслуживание, простите, жалко и рубля сверху! Без нареканий остались только домики. Да,не хватает розеток, микроволновки и туалетной бумаги, но в остальном вполне себе прилично. У нас был замечательный повод для праздника - свадьба. Очень жаль, что вы не смогли стать частью хорошего настроения!Мы разочарованы!

оксана
06.05.19
09:59
3.75 Отдых в атмосферном тихом местечке

Посетили усадьбу в майские праздники 2019 г. Наша семья - 4 человека и семья друзей - 3 человека. Забронировали заранее два номера в "Лукоморье", но в итоге нашим друзьям понравился другой номер, они в нем и остались. Благо выбор был большой, гостей в отеле практически не было. Персонал на ресепшене приветливый, отзывчивый. Оформление отеля - необычное, колоритное: деревянный сруб, шкуры и чучела зверей, сучки, коряжки. Атмосферно! Мангал предоставляется бесплатно, беседки за доп.плату от 250 до 400 р. за час. Завтраки у нас были включены в стоимость. Меню, как мы поняли, не меняется. Оба дня на завтрак нам предложили на выбор яичницу с сосисками/биточками или сырники. Плюс к этому - бутерброды с маслом и сыром, чай/ кофе. Готовят для вас. Обеды и ужины мы в ресторане не заказывали, готовили на мангале, но знаем, что возможность заказа существует. Ходили в баню "с сеновалом" (750р/час) - рекомендуем! Все развлечения на территории платные. Теннис настольный (150 р/час), стол для него стоит в беседке, если есть свои ракетки, может, и платить не придется. Русский бильярд (350 р/час), батут небольшой детский (50р/час), за сколько-то можно взять в прокат мяч для волейбола, привозите с собой, в общем. Есть и ворота для футбола и баскетбольная корзина. Мы велосипеды привезли свои, но, говорят, есть возможность проката, но это не точно:))) Вся территория утыкана местами для стрельб. Цену, правда не знаю. Вечерних мероприятий, в том числе дискотек, нет. Сюда приезжают охотники, им здесь раздолье. Вокруг - глухомань, есть деревушки с небольшим количеством жителей, магазина нет. Уборка в номерах не знаю существует ли. У нас за двое суток не было. Наша большая и дружная компания довольна проведенными там денечками, хорошие выходные получились. Вопросы? Пишите - отвечу.

Алена
02.01.19
21:45
3.75 Впечатления на 5+

Доброго всем вечера! Пишу свой отзыв про данный отель, как говориться "С пылу, с жару". Брали новогодний тур (31 декабря - 2 января) семьей, 2 взрослых, 2 детей( 8 лет и 3 года) и с нами была еще пара, друзья вообщем. Приехали 31 декабря в 15 часов, сразу заселились и пошли на обед. Обо всем по порядку. Номер: Брали полу-люкс (Домик Лешего), Когда заселились обратили внимание что нет чайника и прочих электроприборов. Потом в ходе беседы с персоналом выяснили, что в январе 2018 года, у них случился пожар и в целях безопасности они запрещают пользоваться в номерах электроприборами. Но для нас это не минус. Номер чистый, свежий, уютный, территория у домика тоже норм. Вообщем 5 балов. Питание: Очень было все вкусно, Мясо, курица, яйца, молочка, у них свое производство. С магазинным рядом не стоит. Повара молодцы! Все вкусно. Тоже 5 балов. Персонал: Всему персоналу респект!!! Был в разных городах и отелях, но здесь это просто испытал восторг! Начиная от официанток ,заканчивая управляющей Екатериной. Было ощущение, что мы знаем друг друга много лет. Все улыбаются, Не отказали ни разу ни в одной просьбе. Я 1 января пришел в ресторан в 8 утра (рано встаю, кофе попить), честно думал сейчас отгребу, а нет! Хотя 1 кухня начинала работать с 10, мне приготовили капучино и сделали рыбную нарезку. Ну а 2-го я пришел в 7)))) Эффект тот же! Одним словом - Молодцы!!! 5+++ Развлечения: Масса всего! Мы за 1 день успели по-моему почти все! На лыжах, ватрушках, коньках, снегоходах, Лошадей покормили, шашлыки пожарили! В прокате есть все и на всех. По тарелкам не постреляли только, да на Болотоходе не прокатились. Ах Да! В баню не сходили. Вообщем развлечений там масса! 5 ++++++!!!!! Новый год сам: Программа хорошая, Ведущий от Бога, Еды навалом! Вообщем круто! Минусы спросите? Есть! Это связь! МТС И Билайн брать - это гиблое дело. Но это не вина отеля, а операторов связи. Берите Мегафон с собой! Но я так рад был провести время без гаджетов! Правда с Новым годом друзей и знакомых поздравил только 2 числа))) Итог: Отель класс!!! Рекомендую! Очень Все понравилось! Цена - качество соответствует на все 100%! Вернусь ли я туда? Конечно! 1 февраля мы туда рвем! P.S. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием Всем. За ошибки грамматические и пунктуационные не судите строго)))

Алексей
14.05.18
14:29
3.75 Отмечали с семьёй годовщину свадьбы

Ездили в Рожство семьёй мы с мужем и двумя детьми (9 и 11 лет). Местечко просто СУПЕР! Как для отдыха семьёй, так и с друзьями. Понравилось вообще всё, никаких минусов не нашли, а точнее сказать и не искали! Спасибо создателям этой красоты, уюта, чистоты и порядка, сделанного для нашего отдыха. Очень порадовал Храм , находящийся рядом с усадьбой, была очень удивлена тому, что ещё такие существуют, где всё на честном слове, служителей никого, но в продаже всё есть и вы уже по чистой совести покупаете сами, что вам нужно! Спасибо за доверительное отношение к людям, и дай Бог, чтобы люди приезжали в вам с добрыми намерениями!!! Большим плюсом для нас было то, что в эти дни проходили стрельбы на территории отеля, и детям и нам было очень интересно понаблюдать за таким зрелищем ) Посетили так же баньку с сеновалом...в ней сделано сразу всё и для всех, т.к. дети у нас париться сильно не любят, то для них и был тот самый сеновал на котором они лежали и смотрели телевизор и пили чай, а мы в это время спокойно парились! Обязательно приедем ещё! Спасибо за добрый приём!!!

Марина Сенюшкина
20.12.16
13:13
3.75 Начитавшись рекламы 1 мая 2016 года забронировали ( уютный...

Начитавшись рекламы 1 мая 2016 года забронировали ( уютный на рекламной фотографии) номер в комплексе «Терем», который расположен на территории эко-усадьбы «Рожство», что в 24км от г. Вичуга Ивановской области. В 14 часов прибыли по указанному адресу быстро получили ключ от нашего номера 5. Номер расположен на 2 этаже все как на рекламном сайте. Удивило только отсутствие туалетных принадлежностей, очень маленькая раковина умывальника с высоким краном, реально умыться сложно. Имеется обеденный стол, но отсутствует какая-либо посуда (нет даже стакана чтоб воды налить). Питьевая вода только в ресторане. В номере уборка проведена поверхностно (пыльно, валяются мертвые насекомые). На вечер заказали баню вот где действительно отдохнули душой и телом. К бане нареканий нет, все было прекрасно. Сотовая связь (МТС и Билайн) работает только в определенных местах, интернет как таковой полностью отсутствует. В целом «дикая» деревенская инфраструктура. Администратора видели только во время получения ключа от номера. Утром при выезде( в 8-30) ключ оставили прямо на стойке администрации. Вывод: соотношение ЦЕНА – КАЧЕСТВО явно не в пользу последнего.

Александр Панов

Последние вопросы по отелям России

06.04.18
10:48
3.75

Добрый день. Можно ли забронировать номер на июль для семьи из трёх человек и ребенка? Или домик?

Светлана
Смотреть каталог отелей Вичуга