АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 1 Отели 1

топ-10 отелей курорта Кратово поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Креатово 3.07 27 отзывов Раменское, Кратово поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Кратово 3.67 1 отзыв Раменское, Кратово поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Инженер Иц 0.00 0 отзывов Раменское, Кратово поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Кратово поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Кратово поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 1 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Кратово поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кратово поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

14.12.19
15:48
3.07 Испорченное мероприятие

В декабре 2019 года у меня бвло мероприятие, которое мы решили провести в "Креатово". Хуже организации, еды и отношения персонала в моей жизни не было! Крайне не рекомендую это место для проведения праздников! Особенно не рекомендую связаться с администратором Анжелткой - полное отсутствие профессионализма, чуства стыда и хотя бы малейшего представления что такое вкусно. А теперь подробнее: мероприятие начили готовить заранее с октября, я часто звонила обговаривала меню и детали. Анжелика обещала что все будет хорошо, что за качество еды мы можем не волноваться. В итоге опаздали везде, и с фуршетом и с банкетом. Замечу что оплатили праздник мы вперед т.к. у "Креатово" такие условия. В итоге канапе на велкоме были отвратительны и внешне и на вкус, ни как не ресторанный уровень, фруктовые канапе просто жуть тонюсенькие бананы просто не отлиплялись от стекла. Ничто не соответствовало грамовке. Рулетики из баклажан - чесночная жижа! Из закусок не понравилось ничего! А когда дело дошло до горячего начался цырк. С подачей опаздали на 2 часа, Анжелика сказала что мы это с ней обсуждали и я сама просила подать горячее за 2 часа до конца праздника. Но это не самое страшно, рыбу вынесли без гарнира и холодную, когда мы попросили подать горячее с гарниром, официанты пропали опять на 40 минут и вынесли мясо - ТОЖЕ БЕЗ ГАРНИРА! Тут я сама пошла на кухню, узнать в чем дело и чуть не упала в обморок!!! Захламленное подвальное помещение с необработанными стенами с выраженнным грибком, а повор артодоксальный (Расул) при всем уважении и не приглашенный из ресторана а их местечкоаый! И один! На 80 человек!!! Вонь стояла ужасная, потому что вытяжки нет! Конечно мы сказали Анжелике о том что это просто кошмар, на что она ответила что мы ей надоели, терпеть она нас не может а воняет это от меня))) и это прошу заметить после полной оплаты внушительной суммы! В общем жуть! В итоге рыба холодная(горячее), гарнир подали в мисках как для собак. Хуже представить нельзя. Не покупайтесь на красивую территорию и близкое расположение, получите только негатив! Я не прочитала отзывы, и зря! В конце вечера Анжелика сказала, что бы мы заберали все день в день, а именно наш собственный декор, фото зону и скатерти - это все мы делали сами, организация не предоставила ни чего! Все это мы превозили заранее на газели и договаривались что заберем так же на газели с утра до 12! Сначала нам обещали что можно а в итоге наш праздник завершился тасканием коробок, т.к. Анжелика не гарантировала нам сохранность наших вещей!!!! И что нас просто не пустят! В общем ужас, не рекомендую, или даже предостерегаю от сотрудничества с такими нечестными людьми как Анжелика и организацией "Креатово"!

Елена
20.10.18
13:15
3.07 Нуу такое...

Отдыхали с мужем в конце апреля. Не помню почему выбрали именно этот отель, как-то все спонтанно получилось )) в общем, начну по порядку. Территория: большая, есть озеро на котором можно поплавать на лодке или катамаране. Вокруг озера я с утра бегала, в целом бегать неплохо там и есть лужайки где можно размяться. Вокруг базы гулять негде абсолютно. Сама территория ухоженная, но требует вложений и ремонта, многие инсталляции уже того... умерли. Проблема еще в том, что база разделена на территорию для гостей и частную территорию, и ходить туда нельзя... Хотя там красиво и хотелось бы, забора нет, есть охранники, которые ходят по периметру и не пускают. Номера: у нас был хороший угловой номер стандарт с окнами в пол, вид на территорию базы. Номер обычный, чистый. Мебель не новая, но все работало исправно. Питание: это конечно беда.... Ресторан больше похож на советскую столовку... Благо брали часть еды с собой, а завтрак заказывали в номер. Доставка в номер платная 100р. Рекомендовать не буду, но если ехать семьей или компанией, то думаю хороший вариант, т.к. не дорого, народу было мало и сами себя чем-нибудь займете.

Дарья Рой
21.03.18
19:03
3.07 Приятное впечатление

К нам приезжали родственники и нужно было достойным образом их разместить. Квартира у нас маленькая, поэтому не было возможности остановиться им у нас. Но зато мы нашли хорошую альтернативу- стандартный номер в "Креатово". Номер просторный, светлый, чистый. Прекрасное отношение к клиентам со стороны персонала. Я лично была в этом номере и видела, что все в  порядке. Гости остались довольны.

Маргарита Фелина
21.03.18
16:20
3.07 Хорошо

В этом отеле останавливались с мужем на деловое мероприятие. Сам отель с виду хороший, внутри все чисто и персонал вежливый. Администратор Анжелика дала нормальный номер, мероприятие прошло хорошо. Отель рекомендую однозначно.

Ирина Кольцова
21.03.18
16:02
3.07 Приятно провели время с друзьями!

Отдыхали там с друзьями, всем очень понравилось, особенно были довольны вкусным питанием и огромной территорией в 15 га. По приезду даже растерялись при виде номерного фонда гостиничного комплекса. В общем шикарное место для желающих отдохнуть душой и телом. Отдельное спасибо администратору Ксении за теплый прием)

Денис
21.03.18
15:48
3.07 кухня

Отдохнули очень хорошо. Персонал приветливый, хороший. В номерах чисто и уютно. Нас больше интересовала кухня. Но не ошиблись. Кормят очень вкусно и разнообразно. Однозначно рекомендую.

ирма
21.03.18
14:03
3.07 Прекрасный свадебный банкет

В Креатово проводили свадьбу летом, огромный банкетный зал, все чисто, цивильненько. Аппаратура звуковая современная, ничего не гремело ни шипело. Понравилось чуткое отношение персонала, у меня была аллергия на некоторые компоненты блюд, по предварительной просьбе их просто напросто убрали, все как надо. Кухня вкусная, блюда приносили горячими и незаветренными. Молодцы. Территория летом вся цветет, устраивали фотосессию)

Венкова Лика
21.03.18
13:43
3.07 Свадьба

Были на свадьбе в гостиничном комплексе "Креатово". Она была в зале "Кирилл и Мефодий". Все было великолепно. Территория у комплекса большая, просто рай для любителей фотографироваться. Отдельно хочу отметить кухню. Тут большой ассортимент блюд азиаткой и европейской кухни. 

Игорь
21.03.18
13:37
3.07 Замечательно отдохнули)

Вместе с подругой посетили гостиничный комплекс "Креатово", бронировали заранее на пять дней, которые прошли у нас очень быстро, что навеяло нас на мысль как нибудь ещё раз здесь отдохнуть. В номере который мы сняли, было очень комфортно, имелось все необходимое для полноценного отдыха, балкон с выходом на красивую ухоженную территорию, все в зелени. Персонал вежливый, в случае вопросов, всегда нам помогали. По утрам ходили заниматься в тренажерный зал. И конечно же превосходно проводили время на пляже, где хорошо загорели.

irinashg
21.03.18
12:28
3.07 Праздник удался

В этот гостиничный комплекс нас пригласила на свадьбу подруга. Понравилось оформление зала и само проведение мероприятия. Особенно приятно было общаться с вежливым администратором Ксения. Полученное удовольствие от праздника запомнится на долгое время.

Лариса Прошкина
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Кратово поселок