АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 2

топ-10 отелей курорта Костино деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Зеленый городок 3.13 22 отзыва Пушкино, Костино деревня ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Салют 4.00 2 отзыва Пушкино, Костино деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Костино деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Костино деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Костино деревня

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Костино деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

13.11.23
09:51
3.13 Отдых для очень непритязательных

После закрытия нашего любимого пансионата стала искать альтернативу. Наткнулась на рекламу этого центра отдыха,почитала восхищенные отзывы и решила поехать с семьей и друзьями. Понятно.что это детский лагерь,запросы у нас тоже невысокие,хотелось как прописано на сайте "тихий,семейный отдых"...И первое,что мы увидели и услышали,когда вошли на ресепшн-это орущие,сносящие на своем пути все и вся дети,за которыми никто не смотрел. В рекреациях устраивали постоянный бардак,везде разбрасывали мусор,носились по коридорам до часу-двух ночи. В бассейн лучше было не заходить,когда там были группы,которые приходили не в свое время. Надо отдать должное персоналу,который старался по мере сил убираться и приводить все в порядок. Что было в столовой-это отдельный рассказ. Дети брали из общего мармита еду,надкусывали,пробовали и клали обратно или облизывали общие ложки и половники. А когда бегали вокруг столов,часто падали с едой или врезались в тех,кто нес еду. За один субботний день приезжало три "скорых",видимо кто-то хорошо отдохнул. Теперь о хорошем: теплый ,чистый бассейн,со свежим ремонтом,всегда присутствует медсестра. Большая территория,где можно погулять.Дошли до реки и пляжа-все как-то неухожено,везде мусор( Хороший Wi-Fi ,можно работать и смотреть передачи онлайн за неимением телевизора. Питание вполне съедобное,для непритязательных в еде,голодными не остались.Единственно,не хватало выпечки и чего-то к чаю. Номера "лагерного" типа, со свежим недорогим ремонтом,жить можно) Выдают по два полотенца,можно с собой не везти,в душевой есть одноразовые мыло,шампунь,гель. В принципе,съездить на два-три дня вполне можно,но не больше.

Галина
23.07.19
16:42
3.13 Хорошо, но скучно

Замечательное место для тех, кто хочет поправить здоровье. Очень много медицинского оборудования. Вежливый персонал. Мне бы, конечно, было веселее там, где бар и дискотека по вечерам )

Семен
07.10.17
21:44
3.13 Нет порядка. Матершина по выходным.

Отдыхали с семьей в лечебном корпусе. Наслушались мои маленькие дети матершины. Принимает ЛЕЧЕБНЫЙ корпус каждые выходные студентов,которые пьют,орут днем и ночью. Кричат кричалки и стихи только нецензурой. Ужас. Администрация отвечает, что они деньги заплатили и им позволено что угодно. ( а мы заплатив огромные деньги должны молчать в тряпочку). Не советую этот санаторий. Беспредел полный. Куда смотрит министерство здравоохранения?!

Ольга
16.09.17
12:05
3.13 Минеральное очищение

Похудела на 2.5 кг..хотя моя программа не направлена на похудение.. Хорошая медицинская база, природа шикарная. Номера с ремонтом, чистенько. Спасибо.

Нина
12.01.17
11:40
3.13 полный релакс

отличная медицинская база с советских времен (хороших), теплый бассейн, множество процедур (души, ванны, обертывания, сауны, бочки, инфр.кабины и т.д.), большая ингаляторная, фито-чаи, вежливый персонал, шведский стол - на любой вкус! ВКУСНОТЕНЬ!!! категорически нет кофе - санаторий! берите с собой, кто без него не может! в номер нет фена, чайника, но есть телевизор, мини-холодильник, душевая кабина, кладут только маленький кусочек мыла, остальное с собой! территория - красивая, чистая, дорожки для терренкура (ходьбы) - за шлагбаумом - деревенька с пятиэтажками! отдохнуть не далеко от Москвы и в тоже время на природе! лучше не придумаешь!!! бронировать можно по телефону - очень удобно!!! или на сайте!!! КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Наталья Гаврюшина
28.09.16
11:05
3.13 Хорошее лечение и прекрасный воздух

Проходила лечение и отдыха в этом санатории 3 недели. Отдых превзошел ожидания. Разместилась в одноместном стандартном номере. Вся мебель хорошая, белье чистое, в номере прибираются каждый день. Персонал приветливый, если чего-то не хватает, всегда приносили. В столовой организован шведский стол, еды достаточно, хотя много человек одновременно проходят лечение. К тому же, разнообразие блюд очень большое. От первого до компота, мне все понравилось. Лечение я проходила по проблеме дыхательных путей. Назначили много процедур, посещала бассейн, гуляла по территории. Там только один воздух чего стоит, развлечений много, прокат всяческого оборудования, пейнтбол. Мне очень понравился подход врачей, никакой ерунды не назначили. Бассейн, это вообще отдельная тема. Вода теплая, чистая, как и везде с собой нужна справка и шапочка, в него вообще ходила не пропуская. Впервые в этом санатории узнала о процедуре "Терренкур", так как проблем с суставами не имею, ходила на это заняттие постоянно. Думаю вернуться сюда, пройти еще попутно оздоровительное лечение! Спасибо персоналу и всем врачам этого санатория!

Галина
30.08.16
13:23
3.13 Была в Зеленом Городке на реабилитации после курса лечения...

Была в Зеленом Городке на реабилитации после курса лечения дерматита – врачи посоветовали для закрепления эффекта чистый лесной воздух, никаких нервных перегрузок и строгий режим дня. Всем этим требованиям зеленый Городок удовлетворяет как нельзя лучше, атмосфера здесь очень успокаивающая, благодаря в первую очередь огромному лесному массиву. Телевизор я старалась не смотреть, жила по расписанию – подъем – завтрак – прогулка – бассейн – обед, ну и так далее. Взяла несколько процедур, физиотерапию, ванны, побывала у остеопата – заодно отлично «поправили» мне шею. Чудесно отдохнула, никакого рецидива дерматита, полная перезагрузка нервной системы – вот результат моего посещения Зеленого Городка. Большое спасибо всему персоналу санатория, непременно к вам вернусь!

Антонина
06.05.16
10:50
3.13 Был в санатории Зеленый Городок в начале апреля, подлечить...

Был в санатории Зеленый Городок в начале апреля, подлечить сердце и просто воздухом подышать – очень хорошо отдохнул, все-таки леса там великолепные, дышится необыкновенно! Отдельно хочу поблагодарить администрацию за организацию великолепных экскурсий по интересным местам Подмосковья. Очень хороший номер полулюкс, просторный, окна от пола до потолка, уборка строго по расписанию и очень качественная. Медицинский персонал опытный, и врачи, и медсестры, очень любезны и доброжелательны. Мне понравился этот санаторий, и от Москвы совсем близко. Хотел бы приехать еще.

Иван
06.10.15
01:48
3.13 ГОСТы СССР радуют!

На первые выходные октября 2015г сгоняли компанией в этот санаторий. Брали купоны, поэтому проживание в стандарте с 3-х разовым питанием и 3-х кратным посещением бассейна обошлось в 5000р/номер для двоих. . Нас было 6 взрослых и 3 детей 14, 12 лет и год младшему. И всем было, что покушать и как развлечься. Номера просторные, тёплые, на ТВ много каналов, в номерах и маленький тихий холодильник, радиоприёмник на стене (работающий) и новая приятная мебель. Простенькая, но новая и чистая. Это радует. В шкафах запасные одеяла, подушки, постельное бельё и полотенца. Всё чистое, без пятен, очень свежее. Минус размещения только в том, что семейные номера с 1 кроватью находятся только на 4 этаже. Но, вообще-то, советские врачи одобрили 5тиэтажки согласно максимальной нагрузке на организм, так что топайте, граждане))) лифт только грузовой, но попросить поднять вещи можно барышню на ресепшн, ничего в этом нет сложного. Нам подняли вещи и одного сопровождающего на лифте. Пассажирского лифта нет, так что дошли пешком и встретили вещи уже на этаже. В номера ставят детскую кроватку, если при бронировании об этом попросить. И чистенькое детское постельное бельё прилагается. Спасибо администрации. Очень мило с их стороны. Теперь питание: оно просто отличное! 4 супа, 4 каши, 4 салата, 3-4 гарнира, 3-4 мяса, рыбы, птицы. Выбор есть всегда! Причём, как только доели один мармит, официанты приносят следующий. Хотя, чаще всего, это уже другое блюдо. Что тоже отлично))). Чаи чёрный и зелёный. Кофемашину сломали на 2-ой день нашего заезда, но начали ставить какой-то растворимый кофе. муж пил. Колбаса неаппетитная, не пробовала, зато всё остальное вполне съедобно, вкусно и очень вкусно! И годовалому малышу без проблем питание. Про еду есть только 1 минус: завтрак с 8:30 до 10ч. В домах отдыха обычно в выхи завтрак до 11ч. Но и это санаторий! Да и бабулетти рано встают, а это их привычное место))) ужин с 18-19:30. Бассейн: берите справки у дерматолога в поликлинике, либо приобретайте на месте после осмотра за 200р, что вполне приемлемо. Ну и действует эта справка 6 мес, может ещё разок-другой сослужить службу. Так же необходимы шапочки для басика. Либо снова приобретайте на месте)) всё удовольствие 150р. Бассейн хороший, чистый, без запаха хлорки, время посещения пишут как попало, но договорится на нужное вам - вообще без проблем! Температура воды 28-29", комфортно очень! Там же можно заказать массаж, ИК-сауну и фито-чай. Затем баня, точнее сауна. Стоит на самом берегу озера. Приличных размеров, потёртая и видавшая виды, но вполне себе нормальная сауна, раз пришли парится. Перед забегом в озеро в парилку втиснулись 6 человек)))) но прямо втиснулись. Комфортно там 2-3 людям. Веники купили на месте, по 200р дубовый и берёзовый. Веники просто песня: с хорошо обработанной и замотанной ручкой, пушистые, собранные и высушенные по всем правилам, так как после серьёзной нагрузки 3ч парения, мы поняли, что они нам ещё послужат, так здорово они сохранились и впервые мы забрали веники с собой! Никогда такого не видела раньше! Цены на баню странные, то тыща/час, то 1200- зависит от кол-ва человек и времени аренды. Затем площадка для шашлыка: 500р/3часа. Деревянные открытые навесы с широкими перилами, светом и водой. Столы и стулья прилагаются. Мангал вынесен на спец. помосте рядом. Очень хорошая организация, нам понравилось. Угли и розжиг свой. Территория большая, лесистая, с дорожками. Банкии бутылки встречаются, но тут уж отдыхающие виноваты. Есть пейнтбол нас площадка и прокат инвентаря видели велик и коньки, но сами не брали ничего, поэтому может и больше вариантов для аренды. По территории прогуливаются лошади с жеребятами, очень мило. Много птиц, смешанный лес. Всё настроено на Релакс. Считаю, что за такие небольшие деньги мы великолепно отдохнули. Удобные номера, вкусное питание, прекрасный персонал. Кстати, без проблем разрешили унести еду в номер, так как половина компании пробирались по пробкам на Ярославке и не успела на ужин. Аренда чайника 50р/сутки. Кулеров нет, вода в продаже всегда есть, тоже 50р/1,5л. Все лестницы в коврах, очень мило. Хотя, полы скрипят везде))) Смело могу рекомендовать это место. Нам по 33 года, было хорошо, а если Вам в 2 раза больше, то ещё лучше))))

Надежда Царёва
26.02.15
16:37
3.13 Повара расстрелять

Отдыхали на 23 февраля семьей из 3 человек, муж, жена и дочка 7 лет. Жили на 3 этаже. Лифт- только грузовой, ни разу не видели чтобы использовался для перевозки людей, на лестнице много раз видели поднимающихся с огромным трудом стариков с 2 палочками. Номер- сделано обновление, мебель- свежая, порадовала радиоточка. Телевизор маленький, В номере холодильник, нормального размера. Топили очень сильно- даже приходилось открывать окна. Сам по себе спальный корпус- тоже сделано обновление. Всем отдыхающим полагается 2 процедуры без выбора- бассейн и фито-чай. Бассейн- реальная большая неглубокая лужа. Создан давным давно- плитка старая, неприятная на ощупь, Бассейн неглубокий совсем. Рядом с чашей бассейна- поставлена мобильная инфракрасная сауна, за 200 рублей можно посидеть. Чтобы попасть в бассейн- нужно за 200 рублей получить справку у местного врача и купить на решепн за 200 рублей дешевую и не особо приятную резиновую шапочку на ресепшн. Мы ходили в бассейн один раз, впечатление- не самое приятное. Еда. Народ, это жуть. Повара нужно расстрелять. Есть вообще нечего. Или каши или паровые овощи или недоваренные биточки или пересоленные котлеты. Утром- я делал себе бутерброды из нарезанной колбасы и сыра, обед- пересоленные супы и противное второе с этими же биточками. Единственный удачный прием пищи был- 23 февраля в обед- более менее вкусно- по ощущениям- у основного повара был выходной и запасной повар не сумел испортить так блюда. Реально, гадостью кормили. Запасайтесь с собой продуктами. Территория- большая. Спортбаза –одна на несколько структур, рядом со спортбазой построен известный и популярный пейнтбольный клуб- много команд приезжало чтобы пострелять. Отмечали масленицу, хороводы, песни, шашлык, санки, ледяные горки, в общем, неплохо. По вечерам- кроме дискотеки, на которую особо никто не ходит- нет ничего. Хотя пустует достаточно большой кинозал. В отъезд- 23 февраля- висело объявление- вечером просмотр художественного фильма. Что за фильм? Неизвестно. Хотя изголодавшимся по зрелищам отдыхающим какая разница то? В общем, неплохо, если бы не совершенно отвратительное впечатление от столовой.

Андрей
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Костино деревня