АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Шуколово деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Горнолыжный клуб Леонида Тягачева (Шуколово) 3.87 6 отзывов Дмитров, Шуколово деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Шуколово деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Шуколово деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Шуколово деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Шуколово деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

02.09.18
01:13
3.87 Лыжи подмосковье

Был несколько раз зимой и летом. В 2018 для детей много сделали летом. Это и веревочная дорога и батуты и детский городок детской площадки. Территория детской площадки огорожена и большая, такой большой загон для детей, есть гамак в тени поспать. Платно для детей но небольшие деньги по 100 200 руб на весь день. Есть небольшой бассейн 400 руб с взрослого, купался хоть целый день и немного животных в живом уголке. Большая территория. Есть небольшое озеро с платным пляжем и места под культурный шашлык. Вы может отправить детей играть а сами к примеру в сауну, она тоже есть. Территория не закрытая но без машин, они все на парковке. Кажется есть картинг и мини детская комната, уточняйте. Раньше был боулинг, сейчас не знаю не ходил. Короче советую всем кто рядом на даче или территориально по дмитровском шоссе и с детьми. Из других районов специально летом приезжать нет смысла, если только как поездка приключение открытие новых мест мо. Из минусов завышенные цены на еду, но для мо думаю это частое явление. Номера просторные, снимали компанией на 2 этажах, большая общая комната и разного размера спальни. По номерам и всему отелю, швейцарских часов в номерах не стоит, сам отель не из мрамора, рецепшен уж очень простенький, все в отеле простенько но приятно.

ЭЛЬДАР
22.05.15
14:46
3.87 Не плохой горнолыжный клуб

Отдыхали здесь 2 дня в компании друзей, правда не в сезон, снега не было, поэтому на лыжах не катались. Жарили шашлыки, ходили в сауну. Сауна нас порадовала, чисто, аккуратно, правда из 2-х парилок работала только одна, но нам это не мешало. Территория клуба чистая, ухоженная, аккуратная, нет ничего лишнего. Номера очень простенькие: кровать, шкаф, стол, 2 стула, телевизор, холодильник, душ, туалет. Все чисто. У нас завтрак входил в стоимость ночевки, завтрак сытный, вкусный, но совковый, напоминает завтраки в пионер лагерях 80-90х годов (молочная каша, квадратик холодного амлета из белков, кубик масла, чай или какао, 2 печенюшки, хлеб). На территории клуба много площадок для отдыха на улице, беседки, столики, манглы. В общем не плохо там. P.S. Если будите накрывать стол на природе, следите за своей едой, наглые и голодные коты могут вас атаковать)))))))

Александра Кочкина
24.07.11
13:37
3.87 Отдыхали семьей в июле месяце 2011 не в выходные, а будние...

Отдыхали семьей в июле месяце 2011 не в выходные, а будние дни. Что можно сказать, хороший чистый номер(полулюкс), вежливое обслуживание на этом все плюсы заканчиваются. Минусы!!!! На неделе ничего не работает кроме столовой комплексный обед 350 р. (столовская еда). Завтраки в проживание не включены. Кафе, блинная, картинг все закрыто. Не знаю как в выходные, на неделе никаких развлечений нет. Бассейн одно название - сказочно маленький (даже нет лесенки что бы вылезать). Пруд, тоже маленький и грязный, песок никакой (могли бы окультурить территорию пляжа) . Короче отдых на слабую 3-у.

27.06.10
21:15
3.87 В общем неплохо, встретили нас радушно, приятная территория...

В общем неплохо, встретили нас радушно, приятная территория. Но могло быть намного лучше. Во-первых, в 35-градусную жару в комнате не работал кондиционер, починить никто не пришел, вентилятор не дали. Во-вторых, нам обещали, что при в стоимость аренды мангала включены угли и жидкость для розжига, а на деле оказалось, что это не так. Доплачиваемая стоимость угля в несколько раз превышала таковую в супермаркетах. Комплекс достаточно удален от магазинов, поэтому ехать совсем не удобно. В-третьих, одна из администраторов весьма хамоватая особа, ругалась с кем угодно и по любому поводу. В-четвертых, дорогая аренда спортивного инвентаря, за все стараются взять побольше. Открытый бассейн маленький и очень холодный. По выезде оказалось, что в номере не хватает 2х полотенец. Неизвестно, были ли они вообще, мы их точно не брали, но тем не менее с нас взяли за них штраф 800 рублей. Комнаты при сдаче проверяют, что редко где встретишь, и это при достаточно высокой стоимости проживания. По субботам дискотека, на которую приходит много нетрезвых местных жителей.

07.02.09
00:14
3.87 Отдыхали с друзьями в январе, очень понравилось! Живописное...

Отдыхали с друзьями в январе, очень понравилось! Живописное место, приятные люди и самое гавное раздолье для сноубордистов и лыжников! Персонал воспитанный и обходительный, питание вкусное, но образное. Одним словом "приезжайте"!

Смотреть каталог отелей Шуколово деревня