АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Мелеуз - 1

Нугуш 2

типы размещений

Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Мелеуз в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостевой дом Азур 4.78 4 отзыва Мелеуз, Нугуш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Agidel Meleuz 3.67 1 отзыв Мелеуз ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лесная Сказка 0.00 0 отзывов Мелеуз, Нугуш ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Мелеуз по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Мелеуз по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мелеуз

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Мелеуз

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

04.09.22
20:11
4.78 Лучшее место для отдыха на Нугуше!!!!!!!!!!

7 лет назад, ездили на Нугушское водохранилище только в Азур. Компания была большая, семья 5-8 чел, брали номера люкс. Были в полном восторге. Потом как-то не получалось. - то поздно начинаем бронировать и все номера заняты, то еще какая-нибудь хрень. В итоге брали Солнечную, потом Дубраву. Оба раза плевались, матерно выражались. В этом году удалось попасть снова в Азур!!!! Да, блин, Тагир Магомедович, уж на что я человек скупой на похвалу, но тыщупяцот раз скажу: Азур заслуживает все 5 звезд на Нугушском побережье!!! Все, что вы делаете, все, капитально! Что ваш Азур, что наш дом, который построили вы!!! Номера достойные, постельное белье и кровати недешевые, персонал внимательный, питание в кафе - ммм, мои красотки, как домачки!!! Кстати, цены в кафе подарочные. Завтрак на двоих обошелся в 250 р!!!! Территория вроде и небольшая, но никто лбом не стукался, беседок с мангалами достаточно. Везде чистота. 2 сентября, вроде уже не сезон, но народу все равно много. И чудо - никто никому не мешает!!! Быков не было, все прилично, утром до 9 тишина. И, самое главное, цена, даже в высокий сезон, вполне оправдывает свой уровень сервиса!!! А уж не в сезон - просто подарок. Детки играют на детской площадке. Желающие бронируют и парятся в добротной баньке. Номера комфортные, чистые. Теперь за маленькие минусы. Сентябрь - кайф!!! А вот в июле в номере без кондишна сдохнуть можно. За двое суток никто в номер не зашел даже мусор вынести. Но нам пофиг, наш номер стерилен, мусора от нас не было, ибо мы в нем только спали. Чес сказать, не знаю, может только в люкс и полулюкс мыльно-рыльное кладут, но в стандартах в этот раз кроме туалетной бумаги ничего не было. Пирс, пирс, пляж. Я прекрасно понимаю, что пляж оборудовать сложно из-за глины. Но пирс.... Ограждение только на спуске. Вам оно нужно несчастные случаи падения в воду? Спуск в воду с пирса.. Вертикальная лестница... Сначала ступени, потом тонкие трубки. В эти дни я видела несколько пар глубоких старичков. А все мы понимаем, что человеку за 70 достаточно сложно подниматься по лестнице из тонких трубок. Стоят на пирсе, купаться хотят и еле-еле сходят в воду, а уж как выходят - хоть плачь. Огромная просьба - сделайте, пожалуйста, удобный спуск с пирса в воду. Резюме - Азур - лучшее место на Нугуше. И по расположению, и по сервису!!!! Ждем встречи в следующем году!

ELENA
26.07.22
17:54
4.78 Не рекомендую

Снимали дом в июле с друзьями. Поставил 2 звезды только за бильярд в доме. По приезду на ресепшене Вас встретит « очень доброжелательная» девушка! Которая не соизволит встать со своего стула для приёма гостей. И разговаривать вы будете с ее головой чуть выпирающей из за стойки ресепшена. Все ответы на наши вопросы в грубой, хамской форме. В 2 часа дня беседки, которые находились возле дома были заняты, когда мы спросили какую беседку нам занять, ответ прост - выкидывайте вещи гостей из беседок и занимайте. Ругайтесь, деритесь с гостями, это не наши проблемы, что нет свободных беседок. Дом нормальный, если не брать в учёт лестницу, территория тоже норм. Купание с пирса в 300м. Пожелание руководству: Человек на ресепшене встречающий гостей - это лицо отеля. В первую же минуту разговора с ней, хотелось развернуться и уехать. Научите персонал разговорить с гостями. Беседки это боль вашего заведения, если не занял ее сутра, то вечером будешь бегать и выжидать мангал и столы. Если ты снимаешь дом к нему априоре должна прилагаться беседка рядом с домом.

Станислав
15.07.20
11:45
4.78 Неплохой гостевой дом, но....

Отдыхали в Азуре в 2014-м, 2015-м, 2017-м, 2018-м. В первый раз мы приехали - погода не радовала, было холодно, искупались всего один раз. Взяли люкс №35. В принципе остались довольны. Номер прекрасный, чистый, современный. Вид из окна потрясающий - на водохранилище. Территория чистая, облагороженная. Во дворе был небольшой бассейн, незаполненный. Сказали, что на следующий год все будет работать. Вход в воду просто отвратительный, берег глинистый. Но есть пирс. С пирса спуск в воду очень опасный - лестница без перил из простых металлических труб (около 2-2,5 см). А в тот год на водохранилище был большой спуск воды, и с пирса до поверхности воды было метра полтора-два. Во второй раз с погодой повезло. Да и уровень воды был высокий, поэтому удалось покупаться. Но тем, кто не мог плавать, приходилось ходить на стоянку катеров, там вход в воду каменистый, еще можно покупаться. Но в номере было очень жарко. За день номер накалился и ночь провели как в парилке. В третий раз поехали большой компанией, сняли коттедж. Хотели и в этом году поехать, но передумали. Объясню почему. Жара стоит сумасшедшая, доходит до 37-40 на солнце. В такое пекло в номере можно задохнуться. Здание, как свечка, стоит на открытом пространстве, номер на солнечной стороне, за день накаляется, как баня. А в номере нет элементарно даже вентилятора. Поинтересовалась, сделали ли что-нибудь со входом в воду. Ну, думаю, может, песка насыпали, гальки, ну, или хоть плиты положили. Все-таки хозяин много лет занимается крупным строительством. Кстати, я живу в доме, который он построил одним из первых. Нет, мне сказали, за все эти годы никаких изменений в лучшую сторону не произошло. Спуск с пирса как был опасным и неудобным, таким и остался. А ведь детям тоже хочется купаться - куда им с пирса в воду прыгать? Спуститься-то они не смогут. Даже и с помощью родителей. Для меня это огромный показатель того, что безопасность гостей не является основным приоритетом для владельца этой гостиницы. Ничего не могу сказать про питание - ни разу не воспользовались услугами кафе. Сын с невесткой и внучкой хотели поехать в конце июля. Позвонили по телефону забронировать, сказали, что у них есть дисконтная карта - все-таки почти постоянный клиенты. На что милая барышня довольно грубо послала их, дословно: "мы не будем бронировать вам номер с дисконтом. Желающих отдохнуть предостаточно и без дисконта!" После такого привета, мы решили, что дорогу в Азур мы навсегда позабудем.

ELENA
29.08.19
20:31
4.78 хороший отдых

В данном гостевом доме отдыхала мама, у нее аккаунта нет и заводить не желает, но захотела оставить отзыв. Далее пишу с ее слов. Ехала целенаправлено отдыхать в это место, очень хотела побывать в Башкирии. Этот дом мне посоветовали знакомые. Номер забронировала по телефону в мае, примерно за три недели до приезда оплатила 50 %. Добираться в это место надо из Уфы на автобусе или на такси. Это примерно 250 км. Хорошо отдохнула две недели. Этот дом отличное место в сравнении с окружающими строениями. Питание в стоимость проживания не входит, но есть хорошее кафе. В кафе есть маленькое меню (из него всегда все в наличии) , но есть расширинное и из него я тоже просила мне что-то специально приготовить, но это надо делать заранее. Готовят вкусно, цены умеренные. Номера достаточно большие. Я побывала в двух: в одном меня поселили (бесплатно) в связи с тем, что я рано приехала и заказанный номер не был готов, а в другом я жила все оставшееся время. В одном номере был плоский телевизор, но не работал пульт, во втором, где прожила весь срок, телевизор был старый огромный, но плохо закрывалась дверь на балкон, а душевую кабину такое впечатление, что не мыли очень давно (все остальное чистое). Природа в округе великолепная, ездила на пару экскурсий. Но есть и еще варианты. Ходила купаться на водохранилище, но в этом году вода далеку ушла и потому не очень удобно купаться: берег и дно глинистые и ее потом сложно отмыть. По выходным на водохранилище приезжает много любителей шашлыков. Для отдыха дом хороший, но могу сказать, что специально ехать туда молодежи не надо (слишком скучно будет), а пожилым будет тяжело добираться. Здесь хорошо остановиться на два-три дня проездом (для молодых) и пожить пожилым, если им не далеко ехать.

Вадим
02.03.13
13:32
3.67 Был в Мелеузе по случаю (по необходимости). Заселили без...

Был в Мелеузе по случаю (по необходимости). Заселили без проблем. Народ приветливый! Всегда готовы помочь! Номера достаточно старые, компенсируются разве что ценой за номер. Полная совдепия. Уютным номер не назовешь - тесновато, обшарпано, но в целом чисто. Воду достаточно долго надо спустить, чтобы полилась горячая и чистая. Не первый раз в Башкортостане, обычно очень вкусно готовят буквально везде, и дешево по сравнению с Москвой. Но в кафе при гостинице что-то не то. Перекусить можно, но лучше где-нибудь в другом месте. Я был на машине. Охраняемой стоянки рядом не нашел и парковался прямо перед гостиницей. Все обошлось без проблем. До ж.д. вокзала можно дойти пешком за несколько минут. В самом городе скучновато. Я катался по округе и по другим городам, чтобы убить время. Повторюсь: очень приветливый персонал! Если нужно просто переночевать и вы без претензий, то вполне сгодится. Фото гостиницы к сожалению приложить не могу, но фото города есть. На счет даты посещения возможно ошибаюсь нас несколько дней.

Юрий
Смотреть каталог отелей Мелеуз