АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Славянка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Полинка 0.00 3 отзыва Славянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Паллада 3.92 2 отзыва Славянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Теплое Море 3.75 2 отзыва Славянка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Славянка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Славянка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Славянка

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Славянка

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

09.04.24
05:24
0.00 Все хорошо

Доброе время суток. Лет 5 подряд езжу на турбазу Полинка. очень вкусно кормят. Очень нравится. Хорошее тихое место, для тех, кто любит спокойствие. Открытое море. Море прям море, с волнами и прочим, очень мелкий песок. Рядом санузел, чистый, не вонючий, краны с холодной водой, есть душевые. Хорошая хозяйка, приятная женщина, ей отдельное спасибо. Магазины далековато. Но на берегу есть ларечки. Отдыхали с женой в августе. Все́ понравилось, домик, душ с горячей водой. База тихая семейная, бюджетная. Цена соответствует эконом категории.

Дарья Гаранина
19.03.24
07:04
0.00 приятная база отдыха

Номера хорошие, пляж классный, питание хорошее, персонал вежливый и дружелюбный, можно комфортно отдохнуть с ребенком. Расположение отеля отличное. Отличное соотношение цены и качества. Расположение отличное, Пляж очень близко. Номера хорошие, проверенные моей семьей не один раз. Светлые, мебель хорошая, кровать большая и удобная. Персонал вежливый, дружелюбный. Еда вкусная. Порции большие. Есть супы, салаты, много разных блюд, десертов, напитков. До пляжа 10 минут пешком. Пляж собственный, большой, песчаный, песок чистый, вода чистая.

Михалкова Валентина
05.03.24
05:30
0.00 База приятная, чистая, тихая

свежий воздух, море неподалеку, мангальная зона, нормальные туалеты, чистые спальные места. что еще нужно для качественного отдыха? вот и мы с женой так рассудили и решили поехать на базу отдыха. нашли Полинку по рекомендации друзей, они там отдыхали за год до нас, но без детей. жена боялась, что детям будет скучно. но там есть детская площадка с качелями и лазалками разными для наших ребят, а около нее лежаки для жены, чтоб загорала :)) до моря 5 минут пешком, пляж чистый, красивый. очень удобная база, нам понравилось

Михаил Ганстекс
30.08.19
06:36
3.75 Отличная и комфортная база для отдыха в Приморье

Одна из самых дорогих гостиничных комплексов Приморья. Гостиница очень комфортная, видно все сделано для людей. Место сказали заповедное. Все номера в главном корпусе с видом на море и балконами (кроме 1 этажа, у них нет балконов). Вид из номеров прекрасный. Всего в гостиничном комплексе 2 корпуса (главный и 2 корпус) и 5 или 6 отдельно стоящих коттеджей. Можно брать номера с завтраком, а можно с полным пансионом (завтрак, обед, ужин). Мы брали только завтраки. Был очень неплохой шведский стол (молочные каши, сырно-колбасные нарезки, яйца, сосиски, молоко, чай, кофе с аппарата и т.д.). Все достаточно вкусно. Цены на меню в ресторане выше среднего. WiFi (бесплатный) работал с перебоями. Море продукты можно приобрести в п.Славянка. Много развлечений для детей. Имеется детская комната, педагог проводит различные занятия и мастер классы по приготовлению еды). На территории несколько детских площадок, в т.ч. и на пляже. Пляж каменистый. Есть оборудованный пляж с привозным песком и дикий. Имеется мини зоопарк с оленями и козлами.

Екатерина Л
08.08.17
10:51
3.75 Минусы - шум шум шум от стройки !!!!! большой минус шум...

Минусы - шум шум шум от стройки !!!!! большой минус шум от строительной техники ( которая стучит грунт или шум болгарки) отдыхом это не назовёшь . ( нужно построить стену со звуком поглащения) - тёплое море лишь название - берег не чистят ( капусту и тд) а так же в воде - завтраки одно и тоже почти каждый раз ( сосиски и нагенсы чередуют) обеды за 600 рублей скудные - постоянно туман и пасмурно( горная низменность как сказали местные обязывает всегда такую погоду) - ходили играть в бильярд за 350 зал весь протекает сверху с бассейна ( замыкает освещение от Того что протекает потолок ) вытяжки нет духота, пришли а там на диване мусор семечек шалуха( уборщик не убирает) - так как лето здесь 1 месяц в сентябре ( остальное дубак и дождливые )нужно защитить спортивные площадки( козырьки - я спортсмен , пришёл заниматься с семьёй в зал тренажёрный а там дешёвое оборудование маленький скудный зал . ( все трещит ) жима лёжа нет , дорожки беговые не работают - очень не хватает постоянно питьевой воды в номера ( как обычно две бутылки по 0,5) - раскладушку дали изначально ужасную , со славших что все такие . Чуть позже дали другую

Николай
09.02.16
09:05
3.92 В день приезда узнали, что наш номер еще не освободился...

В день приезда узнали, что наш номер еще не освободился, вообще не были готовы,несмотря на бронирование. Затем все же нас заселили, но...в номер для курящих. Мы отдыхали семьей с ребенком, специально бронировали номер для некурящих, неприятный запах ощущался постоянно. Однотипные завтраки, шведским столом назвать трудно. Номер без балкона, мокрые купальники вывесить для просушки негде. Створки душевой кабины полусломаны, закрывались неплотно. Номер на 4 этаже-но какое-то торжество на 2 было слышно прекрасно. Wi-fi только на первом этаже (кафе). Вид из окна с одной стороны на судоремонтный завод с вечным грохотом кранов, с другой под окнами таможенная зона с жд путями и собаками, по ночам собачий лай и грохот вагонов. Там же бак для мусора под окнами прямо. Завтрак 10 дней один и тот же, яйца и каша, разнообразия никакого нет. До пляжа ОЧЕНЬ далеко. Из плюсов-номер огромный. Чисто, каждодневная смена полотенец.

Елизавета Лукинская
01.09.15
08:36
3.92 Хороший отель!

Отель расположен в Приморском крае, Хасанский район, п.Славянка. Поехали отдыхать семьей с 3-мя детьми спонтанно. Все гостиницы и турбазы были заняты. Друзья нам подсказали этот отель. Забронировали номер Кинг-сайз, в нем стоит двуспальная кровать и еще достаточно места, чтобы взять с собой матрац и спокойно жить в этом номере с детьми. так мы и поступили. Номер действительно большой, матрац у нас встал там как вторая кровать. В номере кондиционер, достаточно чисто. Балкона, к сожалению, нет. У отеля свой пирс.Встретила нас администратор Наталья очень вежливо и добродушно. Отдыхали мы там на пляже Маньчжурка-пляж нормальный, но если портится погода, то становилось ужасно холодно, дул сильный ветер с моря.Да и море в Славянке холодноватое, терпимо-купаться можно, но все равно у нас даже муж замерзал. Из своих 5 дней отдыха- 3 дня было жарких.На пляже есть всё, чтобы не остаться голодным :ларечки, кафе, бабушки с пирожками, парни с морепродуктами. Ездили в Бухту Астафьева, километров 50 от славянки- вобщем понравилось, но особых эмоций не вызвало. да, пляж чище, песочек белее.ну и всё. инфраструктуры типа кафе и магазинов никакой, т.к. это заповедник. Из достопримечательностей Славянки там есть только озеро с лотосами, куда можно съездить пофотографироваться. Никаких развлечений больше нет. Решили, что в Славянку больше не поедем. Если уж и поедем путешествовать по Родине своей, то скорее всего в Волченцы. Но даже если и были минусы, в Приморье просто НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ МОРЕПРОДУКТЫ, это просто перекрывает все минусы.

Виктория
Смотреть каталог отелей Славянка