АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Воткинск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Жемчужина 4.83 3 отзыва Воткинск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Малахит 0.00 0 отзывов Воткинск ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Воткинск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Воткинск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Воткинск

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Воткинск

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

10.01.22
23:28
4.83 Чистота и местоположение

Честно - не ожидала. В номере чисто, нет посторонних запахов, полотенца в достатке, бокалы, чайник, фен, односпальные кровати широкие. Рядом музей Чайковского и пруд. Рекомендую однозначно!

Резеда
07.09.20
08:25
4.83 Лучшее соотношение цена-качество

2 семьи не в первый раз бронировали 2 номера с видом на Воткинское водохранилище. Расположение — лучше не придумать: вся инфраструктура, музей, продуктовые магазины, остановки транспорта. Есть собственная охраняемая парковка, ворота на ночь закрывают. Заселение вовремя, номера очень чистые, уборка ежедневная и качественная. Вид из окна превосходный. Завтраки недорогие и разнообразные, за 200 — 300 рублей на выбор есть омлет, яичница, сосиски, салаты, блинчики с разными начинками, хороший кофе из кофемашины, выпечка. Можно бронировать номер включенным завтраком, но мы брали завтрак отдельно. Мы привыкли, что обедать и ужинать в отелях обычно дорого, но здесь питание очень бюджетное и разнообразное: за 400 — 500 р. на человека несколько видов супов, горячее, салаты, все вполне вкусно и сытно. Единственный существенный минус — вечерние нераскупленные салаты «переезжают» на завтрак следующего дня. Персонал очень вежливый, в этом плане нет никаких нареканий. Номер попался очень просторный, для двоих даже много. Есть мини-холодильник (пустой без мини-бара заполненного), чайник, кувшин для воды, стаканы, кружки, столовые приборы. Постельное белье хорошее, качественное, полотенец достаточно. Мыло в дозаторе есть всегда в избытке, но шампунь в номере не пополняли. Фен в ванной отсутствует, но его можно попросить на рецепции. Еще один минус отеля — плохая шумоизоляция, но это как и везде. У отеля есть свой выход к воде, ухоженная территория, скамейки прямо у берега. В Воткинске бываю часто и альтернатив этому отелю не вижу, вернусь однозначно, это лучшее соотношение цена-качество несмотря на несущественные минусы. Обновление отзыва через год. Вернулась в Жемчужину летом 2021 года, всё осталось на прежнем уровне кроме питания. Цены, естественно, стали выше, а качество хуже. Если год назад плотно позавтракать можно было рублей за 200, то сейчас ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ я взяла уже за 500. Меню не менялось. В любом случае, выберу данный отель еще не раз, просто завтракать можно в любом другом месте ближе к центру.

К-К
21.03.17
10:18
4.83 Достойно!

Очень достойный отель на берегу Воткинского пруда! Вид просто потрясающий. Сама гостиница большая, с отличными номерами и сервисом. Удобное место для парковки. Находится в тихом месте в городе. Рядом, в пешей доступности, находится музей им. П.И.Чайковского, который мы с радостью посетили будучи постояльцами вышеназванного отеля. Удаленность от развлекательным мест доступная. На ресепшене любезно вызовут такси. Рекомендую к отдыху на выходные, особенно в жаркую летнюю погоду.

Анастасия
Смотреть каталог отелей Воткинск