АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Гостевые дома и апарты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Монастырь село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Пасть Дракона 3.60 5 отзывов Адлер, Монастырь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Альпика 0.00 1 отзыв Адлер, Монастырь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Место Силы Spa-Отель 0.00 0 отзывов Адлер, Монастырь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Грааль Ахцу 0.00 0 отзывов Адлер, Монастырь село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Sporta 0.00 0 отзывов Адлер, Монастырь село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Монастырь село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 3 смотреть

Отели Монастырь село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Монастырь село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Монастырь село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

18.11.15
12:45
0.00 Хорошо что не попали в этот отель!

Всем добрый день. Бронировали отель на новогодние праздники (не на сам Новый год). Бронировали еще в августе на букинге. Отель дважды (!) присылал письмо на поднятие цены. Первый раз мы пошли на встречу и согласились на изменение цены, так как она в принципе была неадекватно низкой, но второй раз был очень возмутительный. Нам позвонил представитель отеля, зачем-то стал рассказывать про их взаимоотношения с букингом, и в целом разговор был не очень приятный. У нас окончательно пропало желание иметь с этим отелем дело. Обычно букинг гарантирует указанную цену и все прочие условия бронирования. Если уж так вышло, что отель не успел отследить первую цену по которой продавались номера в Новый год (нам было сказано, что это техническая ошибка букинга), хорошо, всякое бывает. Но почему нельзя было сразу изменить цену на ту, которую они желали - непонятно. Зачем было ждать еще 2 месяца (а это уже конец ноября) и снова менять цену, еще и требовать 100% предоплату, хотя при бронировании про это не было сказано. В общем, организация процесса страдает. Обычных туристов их отношения с букингом волновать не должны. К тому же мне не понравилось общение с их представителем. Хорошо, что мы не поехали в этот отель.

Анна
28.05.13
22:14
3.60 Нам понравилось очень!

Спасибо за романтику и внимание. Увидела рекламу отеля на сайте ,выбирали где провести романтические деньки. Очень понравился этот отель ,особенно арт-студия. забронировали по телефону и приехали. Сами из Саратова мы. Встретили ну реально ,как будто старых друзей....управляющий сам почистил бассейн ,так как мы изъявили желание искупаться. Хочу уточнить ,что отель готовился к реконструкции и народу кроме нас на тот момент не было, люди начали приезжать ближе к вечеру. Мы изъявили желание вечером отведать форели ,но не хотелось переплачивать и попросили мангал. Нам его предоставили и даже привезли форель и разделали её. Получился незабываемый ужин около бассейна - я, муж и вино с форелью. Весь вечер нас обслуживали официантки ,ну как - чай носили и посуду за нами убрали. Девчонки просто супер. Нам очень понравилось. Там ещё был управляющий по-моему звали Дима (но не уверена) - вот ему отдельное спасибо за внимание к нашим скромным персонам! Интересно ,как там после реконструкции????

10.07.12
15:48
3.60 Отель в принципе отличный, в смысле красивый, удобно...

Отель в принципе отличный, в смысле красивый, удобно расположен(вдали от дороги), в остальном начинаются минусы: 1. Рядом стройка 2. Обещали подогрев бассейна(который находится во дворе), не было. 3. Парковка незакрытая, машины ставили тупо просто у входа. 4. На ресепшене что не спроси-они не знают. 5. Номера не убирались, постель и полотенца не менялись 6. Посуда была своя, их только пепельница 7. Ресторан: а) цены космические б) порции маленькие в) цены в счете другие 8. Никаких развлечений и спортивных мероприятий не было(можно было только в сауну сходить-2500т.р. в час, в Красной Поляне нормальную сауну нашли-700р. час). 9. Отопления в номере никогого не было, попросили переселить в другой номер, переселили, с отоплением тоже самое(спали одетые!!!) Но в целом, мы проводили все время вне отеля, так что особо на все это не обращали внимания. Wi-Hi был, нормально все работало. Телевизор висел на стенке(большой) очень удобно было смотреть, правда мало каналов. На территоии отеля самое интересное(т.к. рядом стройка), очень тихо. К нам приезжала туда сестра, пропустили без проблем, даже не спросили куда она идет. Так что если едете просто посидеть в номере или во дворе отеля, лучше не стоит, а если как мы, ездить на экскурсии место вполне приличное.

Ekaterinaru
15.02.12
15:27
3.60 Дорога. Всё началось с того, что такси высадили...

Дорога. Всё началось с того, что такси высадили нас на трассе, т.к. на пути к отелю упал грузовик. Не страшно. Дошли по сугробам пешком. Номера. Чтобы дойти до люксов необходимо преодолеть преграду по балкону с 50см-вым сугробом. Снег не убирался вообще. Т.е. чтобы пройти к номеру или из номера к ресторану моей жене приходилось в сапогах "расчищать дорогу". Снег убрали только на третий день, когда я чуть не слом ногу при падении. Номер предоставлен был не тот, что задекларирован. На претензии администратору нам было сказано, что тот номер не готов, поэтому предоставили другой. В целом номер выполнен из хороших материалов. НО. Туалетная комната (она же и с джакузи) не имеет дверей. "Респект" дизайнерам-проектировщикам. С женой мы долго думали, как в таком номере ходить в туалет)))) Разобрались. В номере отсутствуют полностью какие-либо шкафы. Одежду нужно класть куда положишь))) Коммуникации. Сразу,как зашли в номер - было очень холодно. Даже не снимали куртки. В номере было два мобильных обогревателя. Когда решили принять ванну, обнаружили из под крана текущую теплую воду. На вопросы администратору получили исчерпывающий ответ: "Наверно весь отель решил помыться и поэтому вода до вас не доходит". Кое как набрали теплой воды. Включили джакузи. И вырубился весь свет... ОДеваюсь, опять иду к админу. Какой-то ключевой человек в фуфайке решает вопрос в течение 20 минут. Ночью продолжается отключение электроэнергии. В номере в связи с этим - холод. WiFi до номера люкс не доходит вообще. Сервис. Писать в общем-то нечего, т.к. он полностью отсутствует. Номера не убираются, постель не меняется и пр. Ваши проблемы решать никто не собирается да и в общем-то "начихать" там всем на вас.

13.02.12
14:19
3.60 "Пасть Дракона" посетил в январе 2012 года, готов поделиться...

"Пасть Дракона" посетил в январе 2012 года, готов поделиться впечатлениями. Трансфер. *Позвонили сразу как сел самолет, водитель сказал что стоит на парковке, идите сами, найдете меня там. Встретили на старой ниве с метром снега на крыше (и где они столько взяли?) , с вещами помогать не стали, цена трансфера - 1800 рублей. Reception. *Встретила девушка Маргарита, очень обрадовала сообщение о том, что у них кончились запасы газа, соответственно нет отопления и горячей воды (на улице минусовая температура), а обогреватель дать не может, так как их разобрали (скорее всего сами же сотрудники) Обещали к утру всё исправить... Но, как вы уже догадались, ничего не было исправлено. Ещё два дня не было воды, а отопления не было вообще всю неделю. Первая ночь была невероятно холодной, на следующий день удалось выцарапать обогреватель, стало получше, но, на всей территории гостиницы было очень холодно, в "ресторане" приходилось сидеть в куртке. Номерной фонд. *Всё соответствует описанию на сайте. Номерной фонд, да и отель в целом, очень понравились, отличная планировка как отеля, так и номеров. * Хорошие материалы в отделке, достаточно удобные кровати. К самим помещениям претензий вообще нет, всё на уровне. *Стоят хорошие телевизоры LCD с 32-й диагональю, правда каналов мало, 4-6, но, не телевизор же туда приезжают смотреть))) Питание. *Не дешево, но, действительно вкусно. особо рекомендую форель и отбивную! *Единственное, не советовал бы салат "Цезарь", гадость редкостная (в их исполнении) *Внимательно следите за ценами в меню и ценами в счете, вроде не на много обманывают, но, осадок остаться может. Сервис. Вот тут - провал полный. *За неделю ни разу не поменяли полотенца и постельное бельё. *Официантка в ресторане одна, так что приходилось общаться с ней... Человек, видимо раньше работал в общественной столовой... что такое сервис она вообще не слышала, судя по обращению.. Например, заказал еду, сижу, листаю меню, выбираю ещё что-нибудь, подходит, вырывает меню из рук и уносит за барную стойку (видимо, правило у них: Заказывать сразу что надо и ничего больше не просить, не отвлекать же официантку от "одноклассников") и так несколько раз. Много ещё с ней веселого было.... Причем, прощения просить у них вообще не принято, приносят счет, а там некоторые позиции отличаются по цене от того что в меню, я объяснил что это является нарушением действующего законодательства и попросил изменить счет, она в ответ нахамила, и швырнула исправленный счет. *На reception уж очень "тугие" администраторы.... ни о чем не информируют и не могут ответить ни на один элементарный вопрос из серии: "где ближайший магазин?" "куда можно сходить?" с ними тоже "весело" было, тоже много рассказать могу. *Никаких spa процедур там не проводится. Только один раз в неделю приезжает массажист. Массажист очень толковый, но раз в неделю это просто не серьёзно. *спортзал тоже отсутствует (номинально он есть, но спортзалом это помещение я бы не назвал, стоит один сломанный тренажер, на полу гиря и две маленький гантели, беговая дорожка и велотренажер, вот и всё) ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!! всё вышеперечисленное просто мелочи, по сравнению с тем, что почти под окнами отеля круглосуточно проезжают КАМАЗы и прочие тяжелые автомобили груженые строительным мусором и горной породой. Примерно в 2-х км от отеля прокладывают железную дорогу до красной поляны и прорубают тоннели, так что в ущелье "Пасть Дракона" вам будет не попасть. По словам строителей стройка будет продолжаться до 2014 года, так как там сложные объекты и раньше они из ущелья точно не уйдут. Если вы рассчитываете подышать свежим горным воздухом, то, вы будете очень разочарованы, CO2 в окрестностях больше чем на оживленной трассе. Ну и поспать тоже не удастся, всё из-за вышеупомянутых КАМАЗов. Фото прилагается. Итак, подводя итог, могу отметить что, отель спроектирован, построен и обставлен на совесть, денег хозяева не пожалели, но, с таким сервисом они долго не протянут. Зимой и до 2014 года это заведение лучше не посещать.

nechaev
22.09.11
09:37
3.60 20 минут от аэропорта Адлера и ты попадаешь в затерянный мир...

20 минут от аэропорта Адлера и ты попадаешь в затерянный мир дикой природы и первозданности три бассейна ( один открытый с подогревом) СПА, баня на дровах , бар ( хороший выбор вин Нового Света), ресторан ( большие порции и качественные местные продукты . Чудесная форель)По вечерам устраиваются DJ вечеринки в баре на втором этаже. Рядом водопады и пещеры. Рекомендую любителям активного образа жизни

lev budin
Смотреть каталог отелей Монастырь село