АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 12 Гостевые дома и апарты 3

топ-10 отелей курорта Соль-Илецк в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лилия 4 2.33 6 отзывов Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нина 4.50 2 отзыва Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лилия 2 0.00 1 отзыв Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Счастливая 0.00 1 отзыв Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ривьера 3.00 2 отзыва Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото София 0.00 1 отзыв Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Терем 0.00 0 отзывов Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лада 0.00 0 отзывов Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Волга 0.00 0 отзывов Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Светлана 0.00 0 отзывов Соль-Илецк ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Соль-Илецк по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 Без категории 11 смотреть

Отели Соль-Илецк по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 12 смотреть
2 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Соль-Илецк

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 7 смотреть
2 Гостиничный комплекс 5 смотреть

другие варианты объектов размещения в Соль-Илецк

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям России

03.09.19
19:40
2.33 Не порекомендую никому

Отдыхали с ребёнком в этом отеле, грязные номера, убираются редко, когда похолодало в номере стало очень холодно. Грязные поломанные унитазы. Заехали и протирали все сами, а также чистили туалет. За такие деньги кошмарный сервис, всего даже уборки нужно добиваться. Очень плохое расположение, далеко от озера, приходилось сребёнком постоянно ездить на такси.

Наталья
18.07.19
18:26
2.33 Приехала по путевке, так что гостиничный дом распределили...

Приехала по путевке, так что гостиничный дом распределили в бюро. Когда мы приехали нас встретил приветливый персонал, сразу показали комнату и рассказали что да как. На территории есть столовая. У нас были оплачены завтраки, точно так же могли оплатить в бюро и обеды и ужины. Но покушать можно и так прийти. Цены очень даже приемлемые, блюда вкусные. Территория гостиничного дома очень приятная, все в цветах, здания ухоженные. Очень близко соленые озера. Уборка производится раз в два дня. В номере есть санузел, кондиционер, стол, штраф. Тонкие стены, слышно как храпят соседи сбоку и топают соседи сверху.

Дарья
02.10.18
13:39
2.33 Все было просто замечательно...

Все было просто замечательно!!!

Инна
04.08.18
12:59
2.33 НЕ советую!!!

Всем привет дорогие туристы! Были в этом отеле Лилия 4 в конце июля 2018 года. Обычно я не придирчивая, но в этот раз осталась недовольна своим выбором. Обещанный бесплатный вай фай на территории не ловит и не только у меня, у кого не спрашивала, зачем тогда пишут, что есть такая услуга! Заселились в трехместный номер, сразу же сдвинули кровати по своему и что я сразу увидела. Тухлую мягкую сливу и вокруг нее весь пол липкий. Сообщив об этом администрации, другие бы пришли и перемыли сразу пол, здесь ответили, что уборка 1 раз в 2 дня, короче я сама все это убирала и мыла. Смена была Нины, работает молодуха там такая, все на отъеб.. моет!!! Другая Света зачем то пока нас не было, делая уборку выбросила наш плед, который лежал в плотном черном пакете, но там было пару пустых банок, видимо подумала, что мусор и выбросила.. Так мы приехав, буквально на третий день остались без нашего пледа, который мы привезли специально с собой, чтобы на нем загорать. Также была ситуация, когда остался наш нож в летнем их кафе и хромированные рюмочки, в итоге наутро пошли ничего нет, когда спросили, то нож вернули, а рюмки нет... В номере нет сетки от всяких летающих... При заезде на стенах мы обнаружили несколько больших насекомых и сверчка. Если едите без маленьких детей, то тоже не советую, т.к. в этом отеле детей очень было много и они все бегали, визжали, топали.Мы жили на первом этаже и вот этот топот на второй этаж и обратно был постоянно... Короче сравнив два отеля Лилия 3 и Лилия 4, то последнему явно не хватает поработать над своими недостатками в плане чистоты и прочего....

оля
28.07.18
11:23
0.00 Ужас!!!

Не рекомендую гостиницу Лилия 3. Очень грязные номера, которые во время вашего проживания не прибирают. Нам пришлось самим покупать коврик в душ и мыть полы. На подушках были следы от мертвых насекомых. По номеру ползает большое количество пауков. Нет маскитных сеток на окне. Маленькая кухня, грязные душевые кабинки. Не доброжелательные хозяева, грубят, вечно ходят не довольные. Лезут в вашу личную жизнь, оскорбляют. Не советую так же гостиницу Лилия 2 , грязи ещё больше, заселяют кого попало. Лушче потратить деньги на гостиницу по дороже и жить спокойно.

Виктория
09.06.18
21:00
3.00 Про обман

О хорошем: местоположение: Рудничный, 23. От входа на озера 5 минут (честно). Через забор идет стройка большого отеля (не мешала). С одной стороны вид со всех номеров на нее. С другой - на частный сектор. Территория маленькая, но чистая и зеленая, есть летнее кафе и беседки. Номер брали 2х местный. Номер новый, чистый, все работает. В номере телевизор, хол-к, конд-р, кровать, диван,шкаф, тумбы, стол, душ, туалет. Чайника, фена, телефона нет. Убирают номер по просьбе. О плохом:ВООБЩЕ НЕТ ПРАЙСА на услуги (проживание, питание и пр.), все гости (как выяснилось) живут по разным расценкам в один и тот же период, цену озвучивают с" потолка" ; при бронировании нужна предоплата за 1 сутки на карту физ. лица. А при заселении и полной оплате не выдают чек , или договор или любой документ, подтверждающий проживание в этом отеле. Т.е. у вас на руках нет ни чего. Предоставили после долгих выяснений. Б/нала нет. Специально не говорят, что завтраки включены. Хотя мы жили несколько дней.Нам пришлось заплатить за 1 завтрак. Потом от гостей узнали, что он уже входит. Деньги не вернули. Когда мы спросили, что входит в завтрак - работники ресторана отеля не знали, что ответить. Персонал не профессионален.

Этовона
01.01.18
17:52
2.33 Впервые в Соль Илецке и в Лилии-4

Отдыхали в Лилии-4 с 23 июня по 01 июля 2017 года. Замечательно!!!! Всё рядом - и озера, и до города. Мы ВСЕГДА ходили пешком. Кроме того, гостиница расположена в очень тихом месте! Никаких тебе машин, снующих туда сюда. Для детей площадка. И кругом цветы. Кафе на территории гостиницы очень хорошее. Приготовят по заказу всё, что захотите. Цены приемлемые. И очень вкусно! Неделя пронеслась быстро. В 2018 году поедем снова и только в Лилию -4 и только на две недели!!! Одной мало! Чистота! Красота!

Лариса
09.07.17
22:09
0.00 Отель и обслуживающий персонал соответствует цене, чистота в номерах, на территории. Нет Вай-Фай и полотенец в номере.

Пляж не далеко, но еще не благоустроен, нет зонтиков, лежаков и отдыхающих.

Валентина
07.07.17
11:28
2.33 Отель находится в таком месте, где нет шума стройки и машин...

Отель находится в таком месте, где нет шума стройки и машин. По утрам тишина, птички поют. Персонал отзывчивый, приветливый. В кафе кормят вкусно и недорого, цены приемлемые, не космические. Для детей на территории оборудована небольшая детская площадка (есть батут, песочница, спортивная площадка). Так что за детей можно не беспокоиться. Отель находится недалеко от озер и центра Соль-Илецка (15-20 мин). В комнате холодильник, кондиционер, телевизор. Туалет, душ с горячей водой.

Гульшан Короткова
03.09.16
10:00
4.50 Гостеприимные хозяева

В Соль Илецке были первый раз, поехали с семьёй по путёвке. Отдохнули очень хорошо! Надо сразу понимать, что город Соль Илецк и сольилецкие озёра - две совершенно разные вещи! Озёра с 2006г. выкупила Москва, обнесла забором и сделала вход платным (с человека: 100р.-будни, 200р.-выходные, 50р.-после 21:00). Конечно, на территории озёр есть всё: сами озёра, аттракционы для детей и взрослых в большом количестве (от 50р. и дальше, самый дешёвый, но классный аттракцион - это лазерное шоу, 50р./чел.), кафешки (например, плов+салат=180р.), различные виды лечения (массаж всего, чего хотите - от 500р., пилинг живыми рыбками -350р., кедровые бочки -300р., лечебный душ шарко -300р. и.т.п.). Туалеты, питьевые фонтанчики и душ с холодной водой - бесплатно (душ с тёплой водой 100р.). Мы делали так: с собой брали пустую бутылку, на озёрах набирали в неё из бесплатного душа воду,купались сначала в самом солёном озере -Развал или в Тузлучном (грязевом), потом в слабосолёных, потом в пресном озере, а пока купались - наша водичка в бутылке нагревалась и мы спокойно после пресного озера споласкивали тёплой водой лицо и руки и шли домой принимать нормальный душ) . Теперь про город. Соль Илецк: что там можно посмотреть, куда сходить. Если едешь с детьми, можно сходить в кинотеатр (который открылся в марте 2016г.), можно посетить Краеведческий музей (кстати, очень хороший экскурсовод и великолепные экспонаты; нас было 15 человек и всем очень понравилось), очень много интересных экскурсий за город, по степи (от 1000р./чел) Без детей идём в ночной клуб (рядом с главными воротами на озёра, билет от 200р.), посещаем летние кафешки, которые на каждом углу (комплексный обед от 180р., цены на спиртное не знаю) и также брать экскурсии за город. Можно с детьми или без съездить в Оренбург (от сольилецкой автостанции отходит маршрутка - 150р./чел., 1 час езды) В Оренбурге сходите в парк аттракционов"Тополь", через дорогу от него посетите мемориальный сквер (с инсталляциями на тему Великой отечественной войны), потом сходите прогуляйтесь по набережной реки Урал и пофоткайтесь на фоне стелы Европа-Азия. Сам гостевой дом-это гостевой дом, вас там ждут всегда с распростёртыми объятиями добродушные хозяева! Спасибо! Вообщем, если хотите, чтобы Ваш отпуск удался, ходите на озёра, берите лечение, развлекайтесь на аттракционах, берите экскурсии - и отпуск получится здоровским (кстати, это правило действует абсолютно везде, не только на сольилецких озёрах)!

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

29.06.23
15:43
0.00

скажите пожалуйста контакты вашей гостинице

Марита Сергеева
14.07.22
19:03
2.33

Доброго времени суток. Меня интересуют условия проживания в Лилия-4.

Елена Морилова
06.08.19
12:05
0.00

Есть ли номер на 4 ? 2 детей возраст 5 лет и 8 месяцев и 2 взрослых. Мы на машине своей. С 7 августа по 14 августа

Марина
Смотреть каталог отелей Соль-Илецк