АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Коробицыно поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Курорт Снежный 3.25 4 отзыва Выборг, Коробицыно поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Коробицыно поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Коробицыно поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Коробицыно поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Коробицыно поселок

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

04.11.21
23:53
3.25 Все бы ничего, если бы не грязь в доме…

Сейчас отдыхаем в коттедже «Люкс» с детьми. В доме тепло, полы с подогревом, есть сауна в доме, неплохая планировка, два этажа. Двор закрытый, огорожен забором, с мангалом, с парковкой. Небольшой сельский магаз, пара местных ресторанов. Детские площадки, пруд с лебедями и катамаранами и детский клуб, небольшой, с игрушками. Все бы ничего, но есть один огромный минус в доме - это грязь и разруха. Грязно везде, самое противное это кухня. Посуда вся грязная, плита, фартук, ну буквально все грязное в засохшей еде. Это ужас. Летают в доме мухи везде, жирные, появляются ниоткуда. Пол тоже грязный, впечатление, что его не мыли пару недель. Постельное белье потрепанного вида, сначала было впечатление, что просто его не стирали. Перила лестницы и сами ступеньки липкие. В душевой плесень внизу по периметру, сантехника отваливается, ржавчина. Короче все очень неопрятно и противно. На втором этаже пол местами проваливается, тоже такое себе. Вниманию администрации: Понятно, что это жесткий эконом, но блин, вы лучше вместо одноразовых зубных щёток и «нано» мыла закажите регулярную услугу клинингу , чтобы комплексную уборку после гостей проводили ВСЕГО ДОМА. Если вы сдаете дома с кухней, ну очень странно не отслеживать чистоту. И да, видно, что грязь здесь «бывалая», не разовая проблема и имеет накопительный характер. Дому 5 лет , как нам сказали, но впечатление, как будто лет 20. И да, игрушки в детском центре необходимо все-же тоже иногда (хотя-бы) мыть. Не говоря уже про дезинфекцию. В общем надеюсь на адекватную реакцию администрации на объективный отзыв реального клиента. В общем есть с чем сравнить и если бы не грязь, все было бы норм. Сюда не вернусь.

Helen4689
19.06.17
09:33
3.25 Май 2017 и мы снова в Снежном. Это наша третья поездка...

Май 2017 и мы снова в Снежном. Это наша третья поездка именно в Снежный, отдыхали еще в двух соседних курортах. Почему мы опять вернулись в Снежный? Главное это "антикризисное предложение". Акции, которые проводит курорт. Соотношение цены и качество отличное. Ниже есть мой подробный отзыв о коттедже (от ноября 2015). В этот раз мы жили в коттедже номер 1. Самое лучшее расположение, вид на озеро. В коттедже все чисто. Постельное белье и полотенца нормальные. Посуды хватило, все что нам было нужно- все есть. Минус был один. Детская площадка, которая требует ремонт. Провалился пол у горки. Все остальное было отлично. Прокат детской кроватки (манеж) 600 руб в сутки. Размещение с маленькими собаками 1 тыс руб за все время прибывания. Прокат машинок 1 час 350 руб.

Cooltrip
13.03.17
11:24
3.25 Отдых на горнолыжном курорте Снежный

Отдыхали на горнолыжном курорте «Снежный» в гостинице в номере «Стандарт». Порадовало, что можно было взять номер на 1 сутки, а не на только от двух суток, как в «Золотой долине». Вообще эти курорты находятся рядом, на одной горе, и разделены забором. Номер чистый, деревянный, есть холодильник, микроволновка и чайник, так что можно сэкономить на еде, т.к. в ближайших ресторанах цены огромные. Есть бесплатный мангал. Угли и розжиг продаются в магазине, расположенном в здании гостиницы. Много коттеджей, ухоженная территория. Минус – это отсутствие завтраков. В той же Долине завтраки включены в стоимость. В ванной есть фен, мыло, правда, нет шампуней. Что касается самого горнолыжного курорта: на мой взгляд, можно было уже давно объединить Золотую Долину и Снежный в один курорт. Катались в Снежном, т.к. были скидки от отеля, пройти на Золотую долину нет возможности, везде заборы. Сам курорт – просто одна гора, с достаточно резкими спусками и трамплинами. Новичкам делать нечего. Ужасные подъемники! Уже давно на курортах Ленобласти есть нормальные бугеля, креселки. Здесь же только 1 вид подъема, хочешь не хочешь – поднимайся на нем. Красот тоже нет, только поля вокруг, в отличие от того же Красного озера. Но это претензия не к отелю, а к самому горнолыжному курорту. На мой взгляд, он уже сильно уступает другим курортам Ленобласти.

Юлия
23.08.16
19:08
3.25 Отличные коттеджи

Место. Коробицино. От города на машине 1,5 часа. Природа замечательная. Рядом озеро и склон. Коттедж. Гостиница и коттеджи. Мы бронировали коттедж комфорт, но нам дали стандарт. Коттедж разделен на две части, т.е. с соседями есть общая стенка. В коттедже два этажа. На первом этаже холл, ванная комната, гостинная с кухней. На втором этаже две спальни. На кухне все есть: кружки, тарелки, сковородка, микроволновка, плита, большой холодильник. Телевизор ловил хорошо телеканалы. Кровать в одной из спален большая двухспальная, в другой спальне две односпальные кровати. Постельное белье чистое. Территория. Большая территория. Есть свое озеро. Есть детская площадка небольшая. Песочница. Территория ухоженная, все красиво. Можно посидеть на скамеечках рядом с озером. Летом (2016) приезжали, можно было плавать, загорать на лежаках на озере и на берегу был батут для детей. Есть магазин рядом с ресепшен, но он не работал.

Cooltrip
Смотреть каталог отелей Коробицыно поселок