АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Усть-Качка село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Резиденция 0.00 14 отзывов Пермь, Усть-Качка село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Аллюр 0.00 0 отзывов Пермь, Усть-Качка село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Усть-Качка село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Усть-Качка село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть

Варианты типов отелей в Усть-Качка село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Усть-Качка село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

15.02.17
23:05
0.00 Близко и комфортно

Отель «Резиденция» - бесспорно лучшее место для отдыха и проведения любого праздника! Расположение великолепное (всего в 50 км от Перми), удивительной чистоты большая охраняемая территория, бесплатная, охраняемая стоянка. На территории играет хорошая музыка. Есть где погулять и что посмотреть! На базе каждый может найти занятие по душе: и молодежные компании и семьи с маленькими детьми. Рекомендуем всем, кто хочет хорошо отдохнуть!

Елена
15.02.17
23:02
0.00 Спасибо

Уважаемые Руководители и Коллектив великолепного комплекса отдыха отеля «Резиденция»! Огромное спасибо за чудесный отдых! Уединенное, тихое место посреди прекрасной природы. Отдыхали всем классом с родителями. Все безумно понравилось! «Резиденция» —действительно «отдых с душой»! Приехали в «Резиденцию» первый раз. Долго выбирали место для проведения Выпускного: важен был сервис, безопасность (охрана, обработка от клещей) и возможность проведения праздника для подростков. Мы все остались очень довольны.

Светлана
15.02.17
22:57
0.00 До встречи!

Выражаем глубокое уважение ко всем сотрудникам отеля «Резиденция» в Усть-Качке! Мы приезжаем сюда уже в 4-ый раз и с каждым новым приездом мы находим много нового в обслуживании. В этом году и уезжать не хочется, все здесь – родное! Большое всем спасибо!

Альбина
03.01.17
23:19
0.00 Лучше, чем база отдыха

Доброго времени суток. Отдыхали летом у родственников в Пермском крае и решили выехать на природу. Искали базу по критериям цена и комфорт. По рекомендации отдыхавших друзей нам предложили провести свой отпуск в отеле "Резиденция". Не база, зато отличное место! На территории находится все необходимое для комфортного отдыха с семьей и даже по отдельности. Кормят очень вкусно и сытно,голодным не останешься. Обязательно приеду следующим летом! Спасибо вам!

Евгения
03.01.17
23:15
0.00 Все как положено

Отличный отель. Расположен в Усть-Качке . Комфорт, уют, чистота, порядок. Новая сантехника, бельё. Много развлечений для всей семьи.

СветланаМихайловна
03.01.17
23:10
0.00 Банкет на 5+

Все остались очень довольны! Заказывали в "Резиденции" банкетную программу, кормили очень вкусными салатами, горячим. Было весело! Номера комфортные! На следующий день все пошли в сауну. В общем, здесь можно очень хорошо отдохнуть.

СветланаМихайловна
08.10.16
11:56
0.00 Мы приезжали в отель «Резиденция» большой компанией неделю...

Мы приезжали в отель «Резиденция» большой компанией неделю назад – отмечали день рождения подруги. Мы искали место, где можно сделать шашлыки, потанцевать и всем уместиться спать. Выбрали «Резиденцию» - задний двор, мангал, беседка и большая поляна. С погодой нам повезло, шашлыки были отличные! Поиграли в бадминтон, погоняли в футбол. А потом бильярд и караоке. Вообще, «Резиденция», конечно, это семейный отель, но всем есть, чем заняться. И атмосфера не российская, европейская. Спасибо «Резиденции»! Отдельное спасибо Ольге - кухня прекрасная, вкусная, домашняя.

Екатерина
08.10.16
11:41
0.00 Отель посоветовали друзья. Номера действенно отличные, очень...

Отель посоветовали друзья. Номера действенно отличные, очень понравился интерьер. Блюда в кафе нужно заказывать заранее, но готовят быстро. И цены отличные. Остались довольны отдыхом

Михаил
08.10.16
11:36
0.00 Останавливались на сутки, чтобы просто развеяться, сбежать...

Останавливались на сутки, чтобы просто развеяться, сбежать от городской суеты. Нам все понравилось. Хорошо, что в 40 минутах от города есть такое тихое и спокойное место. Будем приезжать чаще!

Светлана
08.10.16
11:34
0.00 Отмечали в "Резиденции" корпоратив. Организация...

Отмечали в "Резиденции" корпоратив. Организация на хорошем уровне, играли в пинг-понг, пели в караоке. Еды много и вкусно, отдельное спасибо шеф-повару кафе

Анна
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Усть-Качка село