АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта Павловск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гранд Отель 4.67 1 отзыв Павловск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Роуз 4.33 1 отзыв Павловск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гранд Отель Экспресс 0.00 1 отзыв Павловск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дон 0.00 1 отзыв Павловск ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Павловск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 4 смотреть

Отели Павловск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть

Варианты типов отелей в Павловск

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Павловск

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

25.05.22
20:48
0.00 Нормально

Хороший вариант для ночевки во время путешествия по М4. Чистый номер. Общие санузлы вполне приемлемые. Большая парковка. Внизу есть столовая, но запах стоит по всему корпусу и он не впечатлил.

Turagentov-net
05.09.21
22:12
0.00 Grand-Hotel Express Без категории Россия, Павловск

Останавливался с сынишкой на ночь. 1) Трехместный номер "Комфорт"- полотенце, постельное белье, банные принодлежности все предоставлено, чистое. 2) Закакзали еду в номер- очень вкусно! 3) Ночью было тихо. 4) Перед отелем городской парк с фонтаном.

Алексей Русанов
13.05.17
22:37
4.33 Приличный отель

Останавливались в этом отеле всего на 1 ночь. Признаюсь, что долго искал приличный отель в Павловске (уточню, что это Воронежская область). Причиной долгого поиска было то, что город находится на трассе Дон, поэтому много дальнобойщиков, которым не нужны изыски, а нужна чистые уютные номера и душ (на мой взгляд). Отель находится в некотором отдалении от трассы. Минут 5 ехать в город. Соседствует с ним ресторан с таким же названием. Когда мы приехали в отеле не было никого. Для постояльцев есть внутренняя парковка. Номер чистый, но скромный.

Alols
13.11.16
12:44
4.67 Гостиница на трассе "Дон", г. Павловск, Воронежской области.

Остановка в этом отеле не планировалась. Нашему путешествию на машине в Анапу предшествовал неприятный инцидент: мы опоздали на самолет, застряв в пробке по пути в Шереметьево. И поехали своим ходом. Ехали по принципу "лишь бы куда-то приехать". Трассы толком не знали, ездили там только один раз, в Ейск году этак в 2005м. Даже не помнили, где именно в тот раз останавливались, да и запоминать было нечего. Гостиницы вдоль дорог в основном рассчитаны на дальнобойщиков, а это люди непритязательные. Указатель "Гранд-отель" мы увидели уже в 22ч. Доехали в темноте, ввалились в маленький холл и попросили себе люкс. Который нам тут же предоставили, принесли дополнительный комплект белья, предложили заказать в номер ужин в их ресторане, подсказали поблизости работающий допоздна продуктовый магазин. Все было очень кстати. Ведь выехали мы из Твери в 4 утра! Ничего с собой не взяли, по пути останавливались только на заправках, стараясь проехать как можно больше. После долгого переезда и пережитого стресса мы наконец смогли расслабиться. Номер был вполне комфортабельным, спальня на двоих и гостиная с диваном, все стандартно. Ни к мебели, ни к сантехнике никаких претензий нет. Белье все новое. Заказ из ресторана принесли очень оперативно, я была счастлива, накормив ребенка нормальным ужином. Завтрак с утра тоже был хорошим. Я не ожидала такого сервиса в обычной российской глубинке! До сих пор вспоминаю с теплотой эту гостиницу. К тому же, она все ж не на самой трассе, надо проехать по отворотке в поселок. Место тихое, никто мимо окон не ездит. Стоянка у них своя во дворе отеля. Искренне рекомендую этот мотель транзитным отпускникам, кто едет на море на своих машинах.

Инга Ильина
Смотреть каталог отелей Павловск