АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Мариинский Посад - 1

Нерядово деревня 1

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Мариинский Посад в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нерядово Парк-Отель 4.00 6 отзывов Мариинский Посад, Нерядово деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Мариинский Посад по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Мариинский Посад по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мариинский Посад

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мариинский Посад

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

10.09.22
10:03
4.00 Отличное место для отдыха

Очень приветливый и вежливый персонал! Светлана и Наталья были очень отзывчивы! Очень вежливый персонал на кухне! Разнообразные блюда на шведском столе, и очень вкусные))

Анисимова Аида
10.08.22
12:58
4.00 Просто потрясающий отдых!

Поехали несколькими семьями по рекомендации. В стоимость номера входил завтрак по системе шведский стол и посещение спа. Девочки на ресепшн сразу предложили нам пообедать за дополнительную плату. 700 рублей стоил обед с человека по системе шведский стол. Ресторан и качество еды нас порадовал. С террасы ресторана открывается вид на Волгу. Есть винная карта. Можно заказать и в лобби отеля. Мы с мужем заказали спа программы расслабляющего массажа на двоих. Обошлось нам все удовольствие в 3800 руб. При этом мы покупались еще в теплом бассейне, посидели в фурако, попарились в сауне рядом с бассейном. Вечером сняли баню шыв. Баня тоже с фурако, права нет отдельной мангальной зоны, но мы заказали еду из ресторана. Так что с этим не было проблем. Цены в ресторане, как в городе. Мы были очень удивлены. Баня обошлась нам на три часа 9000 рублей. И еще мы заказали программу парения на компанию. Пармастер там просто бомба. В целом мы очень рады, что у нас в республике появилось такое чудесное место! Просто супер пушка бомба!

EveBorsche
05.08.22
10:37
4.00 Классный семейный отдых

Здорово отдохнули с детьми. Шикарная инфраструктура. Есть все! И ресторан и спа и бани. Шикарная детская анимация! Приветливый персонал. А волга это просто нечто

Markov
30.10.18
11:26
4.00 Хорошее место для спокойного отдыха.

Идея перезагрузиться в спа-отеле "Жуковское" пришла спонтанно. Сомнений было много. Во-первых, ехать было не близко. Во-вторых, отзывы оставляли желать лучшего. Тем не менее, мы решили рискнуть и не прогадали! В очередной раз я убедилась в том, что хорошими впечатлениями люди делятся гораздо реже. Итак, в кратце обо всём! Отель расположен в живописном месте, территория достаточно просторная и ухоженная. Номера уютные, современные. Всё аккуратно и чисто. Есть тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд, караоке. Термальный бассейн просто бомба ? Плюхаться в нем можно бесконечно, а после погреться в русской бане на дровах или ИК-сауне. Спа-процедуры на любой вкус и цвет. Спасибо мастеру Ирине, у неё волшебные руки! Ребят, а какая у них кухня !!! Всё приготовлено с любовью и по-домашнему. Порции большие. Особенно хочется отметить доброжелательность и отзывчивость персонала! На протяжении всего отдыха мы чувствовали заботу! Это чертовски приятно!!! В день отъезда выпал снег. Что в этом такого, скажете Вы. А фишка в том, что при подъезде к отелю достаточно крутой подъём и на летней резине выехать просто нереально!!! Администрация отеля позаботилась и об этом. Дорогу посыпали песком, максимально постарались расчистить её. Со второй попытки нам удалось преодолеть это препятствие ? Если Вы устали от повседневной суеты и нужно расслабиться, то Вам именно сюда! Спасибо огромное за организацию отличного отдыха !!!

Елена
02.07.18
20:04
4.00 Нет хозяина!!!

Оказался случайно в Чебоксарах ,и очень захотелось побыть прямо на Волге ,вот и решил посетить спа отель Жуковское !!!тем более что была акция выходного дня со спа программой!!!программой ,как выяснилось это позже,мягко сказать не назвать!!!попытка быть в теме спа и не больше!!!ну начну сначала!бронировал по телефону и выбор остановился на люксе!!!я конечно не знаю ,как добирался предыдущий автор комента,но дорога местами ужасная!!!а где-то бездорожье!!!девушка на ресепшн очень внимательная,номер люкс тоже понравился ,только вот много разных недочетов конечно,например тв есть,но не оплачено,кондиционер есть но нет батареек,окно без москитной сетки!!!инет не ловит,номер как то грязноват и тд можно долго перечислять!ну ладно все это мелочи!!!со спа оказалось веселее!!!Программа была для двоих!!!Я и предполагал что будем вместе!!!во первых никто не предупредил о том что мало того что массажисты мужчины!!!вы знаете я например как -то не привык масляный массаж чтобы делали мне мужчины!!!а во вторых нас ещё пригласили в разные комнаты!!!вы знаете при всём адекватном отношении к своей женщине,мне все это не понравилось !!!мало того что сам обламался и при этом массажист потом ещё и навязывает свои услуги моей женщине в личном порядке!!!как то это неправильно да и на бордель похоже)!!!!и спа кстати в подвале где очень холодно!!!что касается еды ,ее здесь нет !!!вернее вариант советской рабочей столовой!без выбора,гороховый суп(суп сложно назвать)скорее похлебка ,гречка с курицей!и компот!!!хочу заметить кофе нет ,чай вода из под куллера!!так что с этим тоже все оказалось плохо!очень жаль что вроде и интерьер неплохой и денег видно не мало вложили ,вроде и идея загородного спа неплохая!!!а в итоге один негатив от этого отдыха!!!

Руслан
24.08.17
23:47
4.00 Кругом обман

Подьезжая к отелю, открывается прекрасный вид на Волгу. Но плохо, что нет асфальтированного подъезда к отелю. После заселения автомобиль просят переставить за отель, на неосвещаемую территорию ( место не предназначенное для парковки) и никак не охраняемую, даже камер нет. Заселялись в полулюкс. На сайте и во всех их брошюрах указано, что номер должен быть площадью 50 кв.м и должен быть кондиционер. По факту там от силы 30 кв.м и кондиционера не было. Зато было много мух, как дохлых, так и живых. У нас возникли сомнения, что это полулюкс. Обратились на ресепшен, чтобы нам заменили номер. За отсутствие кондиционера извинилась, но предоставить соседний номер полулюкс отказались. Объяснив, что второй номер полулюкс находится на ремонте ( всего полулюкса два). Хотя через пару часов в него заселили новых постояльцев. Решили пойти в бассейн, как оказалось, он есть только на сайте в прейскуранте. Ну и все остальное, что пишут другие в своих отзывах на других сайтах про отсутствие пляжа, вай-фая в номерах, маленькую и скучную территорию, про дверь, которая тяжело закрывается с грохотом на весь этаж и т.д. - правда.

Екатерина

Последние вопросы по отелям России

18.11.21
17:33
4.00

Когда откроется парк Отель жуковское

Александр
Смотреть каталог отелей Мариинский Посад