АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Тарханкут в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дядька Черномор 2.56 6 отзывов Черноморское, Тарханкут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эко-курорт Морское 0.00 1 отзыв Черноморское, Тарханкут ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Тарханкут по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Тарханкут по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Тарханкут

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Тарханкут

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

16.07.21
16:19
2.56 Большое разочарование!

Однозначно ужасное место! Собирались пробыть около десяти дней, но пришлось уехать раньше! Ближайший пляж очень маленький, грязный, везде водоросли и всякий мусор, до городского пляжа идти мин 25...территория не ухоженная, отличается от фотографий, за территорией тоже какая то свалка и постоянно пахло какой-то резиновой гарью. В номере очень грязно, все старое, полотенца похожи на половые тряпки, слышно все так сильно, что как будто не стены, а шторы. Единственный плюс - это бассейн, но там куча детей. Шезлонги серые от грязи. Вай-фай вообще не ловит! Воды и света не было пол дня!!! И из крана вода течёт солёная! При заселении не спросили никаких документов, то есть если б что-то пропало хозяева даже не знают кто у них проживает. По семейным обстоятельствам пришлось уехать, но и по своему желанию оставаться там не стали бы. Заявленным требования не соответствует!!! Мало того, что хозяйка оставила себе предоплату, так еще и деньги за двое суток, хотя мы там были только один день! Получается, забрали себе деньги как за четыре дня, вместо одного!!! Куча свободных номеров при этом. Разговаривала по хамски! Не портите себе отдых, не суйтесь в это место! И не вносите предоплату, вам ничего не вернут! Потеряете деньги, время и настроение!!! Это большое разочарование!!!

Наталья
14.07.21
17:51
2.56 Не портите себе отдых!!!

Однозначно ужасное место! Собирались пробыть около десяти дней, но пришлось уехать раньше! Ближайший пляж очень маленький, грязный, везде водоросли и всякий мусор, до городского пляжа идти мин 15-25...территория не ухоженная, отличается от фотографий, за территорией тоже какая то свалка и постоянно пахло какой-то резиновой гарью. В номере очень грязно, все старое, полотенца похожи на половые тряпки, слышно все так сильно, что как будто не стены, а шторы. Единственный плюс - это бассейн, но там куча детей. Вай-фай вообще не ловит! Документы при заселении даже не спросили, то есть хозяева не знают кто у них проживает!!!Воды и света не было пол дня!!!По семейным обстоятельствам пришлось уехать, но и по своему желанию оставаться там не стали бы. Заявленным требования не соответствует!!! Мало того, что хозяйка оставила себе предоплату, так еще и деньги за двое суток, хотя мы там были только один день! Куча свободных номеров при этом. Разговаривала по хамски! Не портите себе отдых, не суйтесь в это место! Это большое разочарование!!!

Наталья
12.09.19
07:18
2.56 Просто УЖЖЖАС

Взяли путевку в Библиоглобус. Путешествовали с двумя детьми (7 и 2 года). Выбрали это дряной отель. Чуть было не испортили себе весь отдых. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь, как людям может нравится такая дрянь. Может быть, если бы с нами не было детей, мы бы все стерпели. Во-первых, в номерах грязь, пол деревянный скрипучий, видимо уже отмыть его не возможно. Здание одноэтажное, видимо тоже деревянное (просто обшитое снаружи пластиком, по-этому внутри невозможно жарко, а когда по коридору бегают дети, сотрагается все здание. Звукоизоляции никакой, такое ощущение, что они все в нашем номере. Вентилятор дохлый нам дали, от него никакого толку. Во-вторых, жутко старая мебель и вся техника (телек- показывает только мурашку, холодильник гудит), диван продавлен до самого пола. Номер очень тесный. У меня в саду мебель лучше, а эту мебель они подобрали видимо м помойки, ей 100 лет, все скрипит. В-третьих, рядом никаких магазинов, нет дороги (асфальтированной) до центр. пляжа идти 2 км (и это по бездорожью) с коляской и маленькими детьми это каторга, кроме того нет освещения (а темнеет рано). В описании у них написано море 300 м (но на этом берегу купаться нельзя, там табличка "купание запрещено"). В-третьих, на второй день у нас перегорела лампочка в санузле, нам так и не смогли ее заменить. Короче мы собрались и переехали в другой гостевой дом рядом с морем.

Ирина
16.08.19
16:13
2.56 Отдохнули кайф.

Всем привет. Впервые решили с парнем взять тур и съездить куда-то на море, отдохнуть. Выбирали между Сочи и Крымом, в Сочи были, решили Крым. Так как ничего про Крым не знали и выбирали по отзывам/фотографиям, наш выбор пал на гостевой домик "Дядька Черномор" . Скажу так, все было супер, мы случайно выбрали эконом номер, но ничего страшного, сдвинули кровати и все было супер.. Вообще, если ехать парой. развечься как-то , то не советую ехать в Черноморское, лучше в Ялту, Феодосию или Алушту, так как Черноморское это пгт, магазинов не так много, но палаток/кафешек достаточно. В принципе, нам все понравилось, особенно чистое море и вкусная шаурма в Halal рядом с морем. Так же в самом отеле присутствует бассейн, это мечта любого, особенно перед сном, чтобы не жарко спать и кофе в автоматах просто великолепный. Мы брали без питания, но недалеко от отеля есть бабушка Вера , которая вкусно, сытно и недорого накормит вас! Гид у нас был отличныйй, все рассказал и показал. Советую экскурсии.. Особенно на большой Атлеш в чашу любви. От аэропорта до отеля часа 2-2.30 . У отеля ползает бывает ежик, много детишек. Так же есть отведенное место для шашлыков и куча беседок.

Ирина
02.07.18
13:27
2.56 Спасибо дядьке Черномору

Отлично отдохнули, спасибо Вам за все!

Николай
25.06.18
23:24
0.00 Слабовато

Было такое чувство, что живешь в кемпинге, из благ только душ и унитаз. "Скифские" ЭКО??? домики отделанны фанерой внутри. Пляж неплохой, но необустроен и далеко. В столовой все готовится из самых простых и дешевых продуктов, но повар дело знает, по-этому твердая 3-ка. И вообще за это! около 2т.р/сутки за человека это ужас...

Олеся
17.06.14
16:57
2.56 Дядька Черномор

Мы отдыхали в номере эконом класса и в номере есть все что нужно для комфортного проживания. Очень уютная обстановка, приветливый персонал и ощущение что ты дома. В отеле трехразовое питание за дополнительную плату. Домашняя кухня и блюда разнообразные и очень вкусные.Можно на территории делать шашлыки, мангал, беседка, все есть. Своя парковка, бассейн. Отель полностью подходит для семейного отдыха с детьми. Советую посетить! Очень красивое место, отличная команда, работающая в дайв центре, очень хочу вернутся туда.Минус Пешком до городского пляжа около 10-15 мин.. Так что возможно для деток будет неудобно. Кто на машине - вообще нет проблем. {удалено модератором}

Татьяна

Последние вопросы по отелям России

24.02.18
14:14
2.56

Добрый день! Мы семейная пара, 58 лет,хотим снять у вас комнату с 20 марта 2018 г. на месяц.Нам попроще и подешевле.Возможно ли?И какая цена в это время.

Любовь
Смотреть каталог отелей Тарханкут