АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Мячково село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алпина-Авиа 4.67 3 отзыва Коломна, Мячково село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Мячково село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Мячково село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мячково село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мячково село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

12.06.20
11:03
4.67 Сам отель очень милый. Небольшой, но очень уютный номер...

Сам отель очень милый. Небольшой, но очень уютный номер. Ремонт свежий. Дизайн интересный. Переночевать под пение птиц-самое то. В номере куча всяких полезностей: шампунь, гель для душа, крем для бритья, станок для бритья, наборы для чистки зубов, тапочки, щётка для обуви. Из минусов:подьезд по строящейся дороге. Не на всякой машине подьедешь. Стройка дороги - шум. Кроме лётного поля никакой инфраструктуры. Гулять негде. Приветливость персонала в столовой на троечку. На завтрак непрожаренные сырники. Надо заметить, что из гостей мы были в этот день одни. Не могу ничего сказать про шумоизоляцию.

Наталья Захарова
20.10.17
09:16
4.67 Супер-необычный отель

В этот отель стоит приехать и отдохнуть, как любителям авиации, так и тем кто хочет чего-то необычного. Уютная атмосфера, необычные номера, все разные. Кухня по домашнему вкусная. Персонал на 5 с +, хозяевам отеля огромное уважение, за такое место. Приезжайте не пожалеете. Мы еще вернемся.

Кристина
18.10.17
09:54
4.67 Необычное, но интересное место

Отдыхали в этом отеле летом, были приятно удивлены гостеприимством персонала, у наших друзей был день рождения и неожиданно для нас имениннику преподнесли подарок от аэроклуба, очень приятно. Красивые стильные номера, вкусная домашняя кухня (не полуфабрикаты), повар один (молодая девочка, кажется Анна), но успевает приготовить на большое количество гостей, молодец. Администраторы очень хорошо и доходчиво объяснили, всё что предлагает отель, мы заезжали была одна администратор Аня (очень веселая и знающая своё дело девушка), а когда выезжали была уже другая (видимо сменились) имени не помним, но тоже очень грамотная и знающая своё дело. В отеле очень чисто и уютно, думали будут мешать отдыхать летающие самолеты, но нет, в комнате их было не слышно. Дети порезвились на детской площадке, там же мы и организовали праздничный пикник с шашлыком (там всё для этого предусмотрено). В общем остались очень довольны, советуем за отдыхом ехать туда (кстати у них даже сауна есть, правда без бассейна, но это вовсе не минус). Приедем еще.

Кристина
Смотреть каталог отелей Мячково село