АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Хорбоу в Польши

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pajero Hotel 4.83 8 отзывов Хорбоу ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Польши

Отели Хорбоу по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Хорбоу по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Хорбоу

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Хорбоу

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Польши

29.11.19
16:28
4.83 Наш любимчик

Мы много раз останавливались. Вдвоем с мужем выбираем старый корпус, если с ребенком, то новый. Старый хуже немного, но вполне хорош. Новый - без претензий. Один раз мы заказывали завтрак на утро. Этого делать не стоит. Вполне можно позавтракать из меню то, что хочется, за данную стоимость, да еще и порции огромные. Однозначно рекомендую этот отель для семей. Есть отличная детская площадка, ребенка всегда найдется, чем покормить. В общем, рекомендую!

Катерина
07.08.17
22:02
4.83 Отличный транзитный отель. В ресторане при отеле...

Отличный транзитный отель. В ресторане при отеле вкусно кормят, но имейте ввиду - порции очень большие!) У кроватей не работали фиксаторы колесиков, сдвинуть кровати толком не получится, они разъезжаются) Если для вас это важно - выбирайте двуспальную кровать.

Юлия
25.10.16
21:15
4.83 Отличное место, сразу после пересечения границы с Польшей!

Постоянно останавливаемся в этом отеле при поездке в Европу. В этот раз нас засели в номер уже в новом здании. Все чистенько, правда в коридоре немного пахло покрасочно-отделочными материалами, но в номере запаха не было. Если бы в номере был чайник, было бы вообще прекрасно! Корчма с вкусной и недорогой едой радует!!! Прекрасный WI-FI

Татьяна
24.12.14
22:45
4.83 Отличное расположение и питание

Удачно расположен для авто-путешественников, 20 км от границы! Круглосуточное заселение и выезд, круглосуточный ресторан с отличной кухней и низкими ценами. Очень неплохой, бесплатный, WiFi в отеле. Хорошие, чистые и теплые номера. Рядом магазин, обменник, рынок. Своя парковка для машин, бесплатная.

Nik Klim
31.08.14
19:29
4.83 Лучший выбор для путешествующих на автомобиле

20 км. от границы! ранние завтраки (с 5 утра) круглосуточное заселение и выезд! заправка, отличный, дешевый ресторан! Все что нужно для отдыха путешествующим на машине, хоть в сторону Европы, хоть в сторону Бреста. Хорошие комнаты, отличная мебель и сервис, замечательная кормежка, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi в отеле. С языком проблем никаких, рядом заправка, магазин, рынок, обмен валюты. Единственным минусом летом, может быть отсутствие кондиционеров в номерах, но летом я там не останавливался, хоть и был уже 5 раз! И если окна будут в сторону заправки и стоянки грузовиков, может быть шумно, хотя на окнах стеклопакеты неплохие. В остальном все на уровне 3-4 звезд! Рекомендую!

Nik Klim
Смотреть каталог отелей Хорбоу