АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Форли-Чезена - 8

Чезенатико 151 Чезена 24 Форли 20 Кастрокаро-Терме-э-Терра-дель-Соле 13 Гаттео-а-Маре 2 Бертиноро 1 Предаппио 1 Сан-Мауро-Пасколи 1

типы размещений

Отели 191 Гостевые дома и апарты 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Форли-Чезена в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel da Vinci 5.00 3 отзыва Форли-Чезена, Чезенатико ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel Miramonti 5.00 1 отзыв Форли-Чезена, Форли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vista Mare Hotel 5.00 1 отзыв Форли-Чезена, Чезенатико ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tilly Hotel 5.00 1 отзыв Форли-Чезена, Чезенатико ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Stresa Hotel 5.00 1 отзыв Форли-Чезена, Чезенатико ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Silvie Rose 4.67 1 отзыв Форли-Чезена, Чезенатико ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото GH Terme della Fratta 4.67 1 отзыв Форли-Чезена, Бертиноро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ambasciatori Hotel 0.00 1 отзыв Форли-Чезена, Кастрокаро-Терме-э-Терра-дель-Соле ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel & SPA - Terme Di Castrocaro 0.00 2 отзыва Форли-Чезена, Форли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Galliano 0.00 1 отзыв Форли-Чезена, Форли ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Форли-Чезена по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 31 смотреть
4 132 смотреть
5 13 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 30 смотреть

Отели Форли-Чезена по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 147 смотреть
2 Загородный 30 смотреть
3 Городской 26 смотреть
4 6 смотреть

Варианты типов отелей в Форли-Чезена

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 130 смотреть
2 Отель 49 смотреть
3 Апарт-отель 6 смотреть
4 Загородный отель 5 смотреть
5 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Форли-Чезена

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 3 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

17.07.19
18:11
5.00 Прекрасный отель

Отель ВИСТА МАРЕ (Вид на море) замечательный отел, очень красивый дизайн, добротный и элегантный .Сервис прекрасный, размещение заняло ровно 10 минут с осмотром номера, на все просьбы реагируют очень быстро и 100% выполняют, номера очень свежие с хорошей мебелью , удобной кроватью, наполнение: халаты, тапочки, чайники,чаи и кофе, сейф, мини бар,шампуни и т.д. естественно есть. Ресторан это отдельная истори! Завтраки СУПЕР ( шведский стол + меню, не буду рассказывать о вкусной выпечке и кофе) . Ужин по меню + салат-бар, есть все и много, а главное качественно и вкусно, для ценителей хорошей кухни. На крыше лаунж зона с джакузи, Где работает прекрасный бармен Марчелло, который готовит прекрасные напитки и всегда помогает гостям отеля в любых их пожеланиях. Есть прекрасный спа с небольшим бассейном, сауной, хамамом, массажами и тренажерным залом. Бесплатный прокат велосипедов. Прекрасный персонал, все радушные и всегда помогают в любом вопросе. Пляж напротив отеля весьма приличный, чисто. Совет, берите вид на море. Очень рекомендую!!!

Анжелика
26.07.18
14:43
5.00 Прекрасно всё! От персонала до завтрака :)

Только что вернулись из этого замечательного отеля. Никогда не писала отзывы, поэтому простите, если чего-то не напишу. Впечатления от себя Стреса оставила только самые положительные!! Персонал очень-очень отзывчивый, приветливый и делает всё для того, чтобы помочь вам провести отдых максимально здорово! С какой бы просьбой мы не обратились, всегда встречали максимальную помощь и улыбку!)) Сами номера новые, чистые, уборка качественная и каждый день. Мы брали только завтраки, не знаю есть ли в отеле другой тип питания. Завтраки для Италии замечательные))) Есть ветчина, колбаса, вкусные сосиски, омлет, яйца, много разной выпечки, фрукты, йогурты, паннакота, мед в сотах, вкусный кофе и соки. Отель находится на второй береговой линии, идти до пляжа максимум 7-10 минут, в отеле есть скидка на зонтики/шезлонги одного из пляжей (спрашивайте на решепшн). Вообще, вторая береговая в Римини - это хорошо, т.к. не слышно шума и нет толп отдыхающих. Совсем рядом есть маркет (1 минута), который отлично выручает. Ещё обратите внимание на решепшене есть меню нескольких ОЧЕНЬ вкусных заведений в пешей доступности от отеля+ скидка к ним же!)) Спасибо большое персоналу отеля за теплоту и заботу!! Обязательно ещё вернёмся :)

Юлия
14.12.17
09:22
5.00 Роскошный отель

Роскошный отель с частным пляжем, что для Римини редкость. Большая, красивая территория, отличное питание, сервис на высоком уровне. WIFI по всему отелю бесплатный, прокат велосипедов также бесплатно.

Акмарал Нуржанова
04.11.17
19:08
0.00 Уютный,семейный отель

В этом отеле мы останавливались всего на одну ночь, т.к. это был экскурсионный тур по Италии, после перелета и долгого ожидания в аэропорту когда соберется вся группа. В отель мы приехали поздно, но нас разместили очень быстро и предоставили поздний ужин(за доп.плату т.к. ужин не был включен) с прекрасным обслуживанием, нам подали ризотто, сырную и мясную нарезки, вино. Этот отель нам очень понравился тем что это маленький, уютный, семейный отель. Перед отелем небольшой дворик с ухоженным садом и небольшим бассейном. Номер нам достался на верхнем этаже, он был небольшим но очень уютным. На завтраке был шведский стол, подавали очень, очень вкусные только что испеченные круасаны, и прекрасный кофе, также были мясные и сырные нарезки, сок (из пакетов).

Aleksei Brykalov
25.04.17
11:56
1.87 К отелю были готовы, почитав отзывы, просмотрев фотографии...

К отелю были готовы, почитав отзывы, просмотрев фотографии. Да, претензии по ремонту, по мебели. Кондер за допплату, если не знать тайных кнопок. ТВ не работает, да и смотреть не было времени. Наш балкон выходил на вход, И он большой!!! на втором этаже. Если что-то не исправно - все починят в тот же день. Завтрак совсем не айс. Мы покупали продукты в магазинчиках через дорогу, там же брали вино, 1 евро за бутылку. Недалеко есть парк - местные жители подкармливают там кур, уток, гусей, кроликов. В пруду - сомы, карпы, черепахи, ондатры. Далеко до жд станции. Но можно подъехать на автобусе или пройтись. Ездили в Римини, Равенну, Сан-Марино своим ходом. Проката велосипедов в отеле нету, в городе - дорого. В Чизенатико можно и нужно прогуляться в город, на набережную, на канал. Можно посетить магазин Эуроспин - гипермаркет продуктов. П.С,: нам отдых понравился. Спустя полгода я бы с удовольствием вернулся сюда, даже в этот отель, только ради того, чтобы пережить все те эмоции и впечатления от поездки в эту страну. Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1327899

Ден Стрелков
16.06.16
13:29
5.00 Приятный отель в городке Чезенатико

Вспоминая наше путешествие в Италию, хочется отметить Tilly Hotel в городке Чезенатико. Мы с мужем путешествовали без обращения в тур агентства, поэтому сами выбирали себе маршруты и отели. Для пляжного отдыха наш выбор пал на Tilly Hotel. Критериями было расположение отеля, наличие завтраков и ужинов и достаточно демократичная цена. Бронировали отель на booking.com. Добирались до городка Чезенатико на электричке из Болоньи (вообще железнодорожный транспорт очень удобен для путешествия по Италии). Ближе к отелю станция Gatteo a Mare, откуда мы пешком дошли до места назначения по улочкам курортного городка. Заселение прошло без проблем. Отель чистенький, уютный, но может не очень современный. Песчаный пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Море мелковато, пляж скорее подходит для отдыха с детьми. Супермаркет неподалеку. По питанию: все понравилось! На завтрак - стандартный шведский стол, на ужин на выбор несколько блюд. Все очень вкусно! Меню нам заботливо переводили на английский. Также из плюсов отеля: бесплатно дают на прокат велосипеды. Объехали весь город и окрестности, есть велодорожки. Также приятным сюрпризом было шампанское с закусками, подаренное отелем. Владельцы отеля сами работают на ресепшене, всегда очень приветливые и готовые помочь (например распечатать карту или что-то посоветовать). Наше путешествие в Италию получилось просто замечательным и надеюсь этот отзыв может быть кому-то полезен.

Ольга Толстых
21.01.16
12:43
5.00 Супер ОТЕЛЬ!

Приехали на отдых в этот замечательный отель и не разу не засомневались в правильности своего выбора. Скажу сразу все на высшем уровне. Ни в один из дней мы не столкнулись с какой-либо проблемой. Персонал в отеле высшего класса, сразу видно что люди не с улицы, а именно обучены, и хорошо обучены этому делу. Девушки что работают на рецепшене владеют множеством языков, как что смело можете обращаться к ним на своем родном языке, вас не только поймут, но и все доходчиво разъяснят. Номера очень уютные и просторные. Хороший матрас. Два вида подушек - помягче и потверже. Куча полотенец в номере, которые меняют два раза в день: утром и вечером. В номере халат, мягкие пушистые тапки. Из косметики - шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, мыло. Всё пополняется ежедневно. Постельное меняют каждый день. Продумано все до мелочей. Кормят в отеле разнообразно и очень вкусно, мы напробовались здесь всего, даже самые обычные блюда не лишены оттенка местного колорита. На завтрак - разнообразие круассанов, сыров, прошутто. Жарят тонкие блины, оладьи, омлеты, яйца. Готовят каши. Целый стол фруктов: арбуз, дыни, персики, ананас, маракуйя, черника, яблоки, клубника. Расположен отель очень удачно - прямо на море, а центр курорта всего в нескольких минутах ходьбы. До моря идет уютная дорожка, рядом кафе, ресторанчики с вкуснейшими морепродуктами. Возле бассейна также можно бесплатно брать полотенца. В бассейне теплая комфортная вода. Зоны с джакузи, водопадом и фонтанчиками - для детей раздолье. Лежаков возле бассейна хватает всем. Ресторанчик на пляже.Цены нормальные по 14-20 евро за блюдо. Возле бассейна бар, носят напитки. Деньги с собой носить не нужно нигде, записывают всё на номер. Очень понравились процедуры СПА. Любителям СПА обязательно сюда! Самое главное - ощущение, что тебе здесь рады, все очень доброжелательны и предупредительны, улыбаются, и на рецепции, и в ресторане, и на пляже. Отдых - the best. :-)

Валентина
15.01.16
14:47
1.87 Если приехать в ИТАЛИЮ и сидеть в отеле, то этот отель не подойдет точно))

К отелю были готовы, почитав отзывы, просмотрев фотографии. Да, претензии по ремонту, по мебели. Кондер за допплату, если не знать тайных кнопок. ТВ не работает, да и смотреть не было времени. Наш балкон выходил на вход, И он большой!!! на втором этаже. Если что-то не исправно - все починят в тот же день. Завтрак совсем не айс. Мы покупали продукты в магазинчиках через дорогу, там же брали вино, 1 евро за бутылку. Недалеко есть парк - местные жители подкармливают там кур, уток, гусей, кроликов. В пруду - сомы, карпы, черепахи, ондатры. Далеко до жд станции. Но можно подъехать на автобусе или пройтись. Ездили в Римини, Равенну, Сан-Марино своим ходом. Проката велосипедов в отеле нету, в городе - дорого. В Чизенатико можно и нужно прогуляться в город, на набережную, на канал. Можно посетить магазин Эуроспин - гипермаркет продуктов. П.С,: нам отдых понравился. Спустя полгода я бы с удовольствием вернулся сюда, даже в этот отель, только ради того, чтобы пережить все те эмоции и впечатления от поездки в эту страну.

Дмитрий Стриков
22.12.15
11:01
5.00 Отель прекрасный. Просторные чистые номера, как на картинке...

Отель прекрасный. Просторные чистые номера, как на картинке. Хороший матрас. Два вида подушек - помягче и потверже. Куча полотенец в номере, которые меняют два раза в день: утром и вечером. В номере халат, мягкие пушистые тапки. Из косметики - шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, мыло. Всё пополняется ежедневно. Постельное меняют каждый день. На завтрак - традиционный выбор круасанов, сыров, прошутто. Жарят тонкие блины, оладьи, омлеты, яйца. Готовят каши. Целый стол фруктов: арбуз, дыни, персики, ананас, маракуйя, черника, яблоки итд. Пляж - 30 евро за два лежака и зонт, плюс полотенца. Возле бассейна также можно бесплатно брать полотенца. В бассейне теплая комфортная вода. Зоны с джакузи, водопадом и фонтанчиками - для детей раздолье. Лежаков возле бассейна хватает всем. Ресторанчик на пляже. Цены нормальные по 14-20 евро за блюдо. Возле бассейна бар, носят напитки. Детям или себе можно заказать и арбуз, и клаб-сандвич, спагетти, чтоб перекусить. Деньги с собой носить не нужно нигде, записывают всё на номер. На выходе из отеля и ресторанчик, и кондитерская, небольшая аптека, табачный магазин, магазинчик с шапками, матрасами и шортами для купания. По прямой - набережная канала, самый центр, где кипит вечерняя жизнь. Самое главное - ощущение, что тебе здесь рады, все очень доброжелательны и предупредительны, именно по европейски, улыбаются, что-то рассказывают про море, про погоду, и на рецепции, и в ресторане, и на пляже.

Lenkova0
19.11.15
14:59
0.00 В 1997 году мы были в свадебном путешествии. В агенстве...

В 1997 году мы были в свадебном путешествии. В агенстве рекомендовали этот отель и всё оказалось достойно. Удобное расположение с видом на море, пляж через дорогу. Номера комфортные. Очень хорошее питание. Небольшой открытый бассейн. Приятный, компактный отель. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь.

Елена Богданова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

26.01.16
16:21
5.00

Скажите , с какими ТО вы работаете. спасибо

Лика Хаустова
30.12.15
15:11
5.00

добрый день! есть ли у вас в отеле возможность размещения с грудным ребенком ?

Elena1b
30.12.15
15:10
5.00

Добрый день! есть ли в отеле возможность размещение с грудным ребенком?

Elena1b
11.11.15
21:14
5.00

Скажите, продаете ли вы номера по системе FB?

Лика Хаустова
07.10.15
18:39
5.00

Добрый день! Можно ли в Вашем отеле заказать экскурсию во Флоренцию с русскоговорящим гидом?

Mariya-eco
07.10.15
15:02
5.00

Добрый день! Меня интересует полная информация о конференц залах. Какова стоимость бронирования конференц зала? Что будет входить в стоимость? С кем можно связаться по поводу бронирования и дополнительных вопросов относительно этого? Спасибо большое заранее!

Anna Glukhova
07.10.15
14:17
5.00

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заказать индивидульный трансфер из аэропорта в отель и сколько это будет стоить?

Елена
Смотреть каталог отелей Форли-Чезена