АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Сен-Сен-Дени - 4

Сен-Дени 24 Бобиньи 2 Ливри-Гарган 1 Клиши-су-Буа 1

типы размещений

Отели 26

топ-10 отелей курорта Сен-Сен-Дени в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Paris Est Bobigny 4.89 3 отзыва Сен-Сен-Дени, Бобиньи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Paris Nord - Saint Denis - Quai de St Ouen (Pleyel) 4.92 3 отзыва Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Epinay sur Seine 4.50 5 отзывов Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adagio Access Paris Saint-Denis Pleyel 4.50 2 отзыва Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Appart'City Paris Bobigny 4.00 1 отзыв Сен-Сен-Дени, Бобиньи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Courtyard Paris Saint-Denis 4.00 1 отзыв Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Comfort Hotel Bobigny Paris Est 3.33 4 отзыва Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Paris Nord - Saint Denis Centre - Grand Stade 2.67 3 отзыва Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyriad Le Bourget Centre - Parc des Expositions 0.00 0 отзывов Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Eurohotel Paris Nord 0.00 0 отзывов Сен-Сен-Дени, Сен-Дени ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Сен-Сен-Дени по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 4 смотреть
3 10 смотреть
4 7 смотреть
5 Без категории 7 смотреть

Отели Сен-Сен-Дени по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 27 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Сен-Сен-Дени

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 22 смотреть
2 Апарт-отель 2 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сен-Сен-Дени

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

13.06.19
12:39
0.00 Был проездом, всё бегом бегом

Отель очень приличен. Всё путём, чистенько, светло, просторно, зеркальные лифты и прочие фишечки. Завтрак обычно европейский, особенно понравились круасаны. В 5 минутах ходьбы лёгким шагом есть какой-то сетевой магазинчик где есть практически всё необходимое. Не советую выходить в вечернее (повторюсь в вечернее, а не в тёмное) время суток из отеля. А то получится как со мной происшествие. Выйдя на лево из входа, хотел прогуляться до аббатства Сен-Дени, но за мной увязалась мутная интернациональная компашка из 5-6 подростков арабо-африканского происхождения. И еслиб не два белых аборигена, к которым я привязался и попросился меня проводить, то наверное огрёб бы 3,14zдюлей и и остался без смарта, ну прям как в Брате-2 (я гулял в Америке, я здесь первый раз, я ж не знал что у вас не везде можно ходить))))

Александр
17.03.18
16:38
4.92 Отличное сочетание цены и качества

В этом отеле останавливаемся не в первый раз, и никогда он нас не разочаровывал. Отель удобно расположен: с одной стороны - он рядом с автобанами и заехать - выехать можно без угрозы простоять в автомобильной пробке, кроме того, он расположен вне зоны, где требуется экологическая плакетка на автомобиль. С другой стороны - в нескольких сотнях метров расположена станция метро, относящаяся ко второй зоне Парижа - т.е. никаких дополнительных расходов. Номера удобные, стандартные для сети отелей CAMPANILE. Чисто, уютно. В номере телевизор, чайник, в ванной - фен и необходимые принадлежности. Завтрак в отеле стоит примерно 10 евро, и не стоит экономить на этих деньгах: выбор, качество себя оправдывают. О качестве обеда и ужина ничего не могу сказать, но судя по обилию машин в обеденное время, ресторан отеля пользуется большой популярностью в округе.

Rinat
09.01.18
20:07
4.00 Бюджетный апарт-отель чтобы переночевать

Добрый день! Отель находится в пригороде Парижа, в тихом спальном районе. Размещение прошло относительно быстро, менеджер на ресепшн долго, прежде чем начать заселение, объяснял особенности открытия дверей, ключ-карта и положение дополнительной защелки, смысл такой что нужно уходя проверять закрылась дверь или нет, и изнутри не забывать закрывать на второй замок-защелку. С языком проблемы, английский понимают плохо и подходить решать какие-либо вопросы будет затруднительно. Сразу бросается в глаза контингент проживающих и обслуживающего персонала гостиницы - в период моего пребывания это 100% афроамериканцы. И т.к. это апарт-отель, проживают семьи и другие постояльцы-местные, используя как альтернативу съемному жилью. Отделка в общих местах и номерах отеля проста и монотонна. Номер помимо основной мебели, включает кухню, кухонные принадлежности, небольшой квадратный кухонный столик, 2 стула, ТВ с плоским экраном, эл.чайник, высокий холодильник, в целом все необходимое для проживания есть. Окно в номере открывается на регулируемую откидушку. Бесплатный Wi-Fi в холле на первом этаже, но ловит слабо или вообще не ловит когда много желающих, как правило все сидят на диванах в холле. У входа стоит охранник и в ночное время открывает и закрывает входную дверь отеля. Мест погулять где-то рядом практически нет. Вечером и ближе к ночи в округе ничего не работает, рядом трамвайные пути и оживленная трасса, есть буквально через дорогу Ашан. В пешей доступности 10-15 мин. ходьбы ближайшее метро с красивым названием Bobigny - Pablo Picasso. Отель простой, современный, можно рекомендовать как бюджетный отель, если нужно только переночевать.

Дмитрий Зелепукин
21.10.16
16:40
4.50 Скромно, но со вкусом

Отель приятно удивил комфортными номерами. Помещение небольшое, но продуманное. а главное - мебель и сантехника новые, в прекрасном состоянии. В номере удобная кровать, стол, шкаф и телевизор. Ванная тоже компактная, но для меня главное чистота - что порадовало. Завтрак оправдал ожидания - меню разнообразное, блюда вкусные.

Дарья
08.07.16
10:46
4.50 Уютные аппартаменты за свою цену с приветливым персоналом

Путешествовали в Париж в начале апреля 2016 с друзьями. Выбрали отель не в самом Париже, а в Сент-Дени, тут гораздо дешевле и в принципе добираться удобно - метро Carrefour Pleyel находится совсем рядом от отеля (из центра добираться меньше получаса, даже с пересадками). Отель небольшой. Снимали 3 комнаты. Везде чистенько, свежие приличные постели, полотенца. Очень приветливые сотрудники отеля, всегда встречают с улыбкой и пытяаются понять наш ломанный английский, но тем не менее подсказывали все что мы спрашивали. Выдали нам брошурки с картой Парижа и его транспортной развязкой - что в дальнейшем нам очень пригодилось. В номере есть по две спальни и один туалет с душем. Также есть кухня с плитой и небольшим холодильником и необходимой посудой, ноходится в одной из комнат.

Nadiia
17.09.15
19:59
3.33 Ужасний отель!!!

приехали, заселили в грязь.- неубран. Номер, попросили поменять или убрать, ждали пол часа, пока убрали номер👎💩 Номер страшний и маленький, старая мебель и сантехника, вид на какой то завод, завтраки жлобские, круассан и кофе, короче не едьте туда!

Yuri Lazar
31.07.15
13:00
4.50 Отель как отель, без претензий.

Жили в отеле в мае 2014 года 3 ночи. Ездили с друзьями в автобусный тур по Европе от Интерса. Нареканий никаких у нас не возникло, так как в отель возвращались только переночевать. Остальное время проводили, гуляя по Парижу, стараясь увидеть как можно больше. В номере было чисто, никто не шумел, никакой живности не было. Я считаю, что каждый перед выбором отеля должен для себя решить: либо он едет нежиться в отеле и соответственно платит много, либо выбирает отель, чтобы ночевать там, а сам исследует Париж. В общем рекомендую как цена-качество.

Николай
03.07.15
10:57
4.00 Ездили по работе

Была в этом отеле в командировке с коллегами по работе. Хотела бы поставить больше 4, но не могу. Отель на среднюю европейскую четверку. Самое отталкивающее - это его расположение. Да, нам было удобно ходить пешком до офиса, вокруг много офисных центров, поэтому видимо и отель здесь для тех, кто приезжает в командировку. До центра Парижа нужно добираться на метро, ближайшая станция - минуты 3-4 пешком. Район Saint Denis - это типа московского Перово или Новокосино, трущобы для бедноты, красотой и престижем не блещет, а по вечерам даже было страшновато выходить на улицу, одни арабы и афро-американцы, собираются кучками, не знаешь, что у них на уме. В связи с этим по всему отелю развешены предупреждающие надписи о том, что нужно плотно закрывать дверь во избежание кражи. Это омрачало существование в отеле, хотя времени я там проводила мало. Завтраки на шведском столе хорошие, хотя в бизнес-отелях бывают и лучше. Пару раз ужинали в ресторане при отеле, все вкусное и порции большие, но ценник, на мой взгляд, завышен. При отеле есть мини-маркет, где можно приобрести напитки, снэки-чипсы и немного сувениров. Номера хорошие, обставлены со вкусом, мебель новая, ванная комната удобная. Есть утюг с гладильной доской, набор для чая и кофе, шампуни-гели в ванной. Отель подходит для деловых поездок и для тех, кто приехал на пару дней и хочет испытать роскошь сети Марриот на окраине Парижа

Александра Ермакова
17.03.15
10:03
3.33 Европейский отель

Были в этом отели 3 дня, его выбрала компания "Интерс" - экскурсионные туры по Европе. Отель нормальный, соответствует своим 2 звездам, даже больше - все чисто, мебель не старая, завтраки вкусные! Единственные минус - далеко расположен от главных достопримечательностей Парижа. Номер очень маленький где-то 20 м2, мебель расположена впритык, тесновато. Есле б бронировали отель сами - его бы не выбрали, уж очень он неудобно расположен. Рядом кстати есть гипермаркет - израильская сеть(не помню как называется), из продуктов и напитков выбрать там практически нечего - все незнакомое и невкусное.

Светлана Соломонова
27.01.15
20:50
4.92 Прекрасное сочетание цены и качества

Расположение отеля замечательно: во-первых, удобно сьезжать с автобанов с севера и востока от Парижа, во-вторых, бесплатная парковка и самое главное - до ближайшей станции метро Carrefour Pleyel (причем второй зоны, практически центр) минут пять неспешной ходьбы. Номер на двоих без завтрака стоил 45 евро за ночь - или по 22,50 евро с человека , причем это в Париже в туристический сезон! Низкая цена без ущерба для качества: мебель новая, фен, телевизор, сантехника - всё функционировало. В номере небольшой чайник. Мелочь, но приятно: для гостей оставлено несколько пакетиков чая, печенье. Впрочем, все продукты можно было купить в супермаркете, расположенном недалеко от станции метро.

Rinat
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Сен-Сен-Дени