АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Кореличи - 1

Мир 3

типы размещений

Отели 3

топ-10 отелей курорта Кореличи в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мирский замок 4.74 10 отзывов Кореличи, Мир ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мирский Посад 5.00 4 отзыва Кореличи, Мир ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Замковое предместье 4.50 3 отзыва Кореличи, Мир ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Кореличи по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 3 смотреть

Отели Кореличи по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть
2 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Кореличи

Тип отеля Количество размещений
1 Отель в замке 1 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кореличи

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Беларусии

03.07.23
17:35
4.74 Интересное место

Интересный старинный замок. Номера на мансардном этаже. Все хорошо, но есть над чем работать. Нет принудительной вентиляции в туалете, слабый напор воды. Самое неприятное ужасный запах мочи в номере 501. Дочка проживала в номере 502 там все нормально. Маленькое окно не спасает от запаха. Всё бы ничего, в номере только ночевать, но запах как в туалете. Окно очень маленькое и от запаха не спасает, ковролин по всей видимости нужно чистить. Завтраки не входят в стоимость. Красивая территория, интересный музей на территории замка. Есть ресторан, ценник нормальный, ужин на троих примерно 2700 рублей РФ. На территории есть прудик с утками.

Наталья
16.05.23
23:22
4.74 Очень интересно ночевать в старинном замке

Не первый раз в Мирском замке, но до этого была на экскурсии и тогда узнала, что в замке действует отель и ресторан. И по пути из Бреста не могли не заехать. Есть парковка для машины для проживающих в отеле на территории. Номера хорошие уютные, в стиле замка. Персонал приятный. Ужин и завтрак в подвале в ресторане. Кухня вкусная и сытная. А атмосфера, что в ресторане, что в отеле - что-то особенное. Очень интересно гулять по замку когда уже никого нет кроме персонала в ночи. Утром можно сходить на экскурсию по замку, тоже очень интересно. На озере живут лебеди❤️ попрошайки. С удовольствием еще остановимся. Обожаю такие аутентичные места. Из нюансов: по технике пожарной безопасности лифт на ночь отключают, придется прогуляться после 22 пешочком. На ресепшн в номер по просьбе дали чайник.

Анна Павлова
14.02.22
19:49
5.00 Хороший отель в центре

Милый отель в центре поселка Мир.Приветливый персонал,чистый и уютный номер,недалеко Мирский замок и небольшие кафе.Отдых получился на 5!!

Александр
23.10.21
15:44
4.74 Ночь в замке

Мирский замок обязателен к посещению, это наша история и её нужно знать. А то, что в замке можно провести ночь в отеле это было очень приятным приложением. Заселение прошло быстро, на ресепшене работает очень приятный персонал. У нас был номер люкс, двухкомнатный с видом на озеро и внутренний двор, в ванной комнате есть все принадлежности (гель, шампунь, зубная щётка и паста), ванна с джакузи с таким напором, что можно сделать гидромассаж. Номер оформлен в красных тонах, сразу как вошли, то я подумала, что яркий красный цвет будет очень давить, но было комфортно, а сама мысль, что ты живёшь в замке придавала этому номеру своего колорита. В замке в подвальном помещении находится ресторан "Княжеский двор", очень вкусно, атмосферно, играет музыка средневековья, в таком же стиле интерьер, персонал очень приветлив. При выселение нам подарили электронные ключи от нашего номера, на них изображён замок и контакты отеля, такое я встречаю впервые, хороший маркетинговый ход использовать их как визитки. Замок рекомендую к посещению, а отель к проживанию.

Татьяна Игнатовская
06.08.21
17:10
4.74 Исполнить заветную мечту - пожить в настоящем замке XV века!

Останавливались в гостинице Замка на одну ночь. Номер категории Комфорт, самый бюджетный из предложенных. Находится на последнем мансардном этаже. Есть лифт, но на последний этаж он не идёт, придётся добираться один пролёт пешком (учитывайте это,если вы с чемоданами). Номера категории Люкс этажом ниже, здесь проблем нет. Рядом с замком есть отличная парковка. В самом номере все необходимое для комфортного проживания:одноразовые мыло, шампунь и гель-душ...Есть фен, кондиционер,холодильник,телевизор,сейф. Чайника нет, видимо из соображений пожарной безопасности. Установлена система умный дом. Кровати удобные, постельное белье свежее. В номере комфортно, тепло и не сыро. На территории есть сувенирный магазин, кофейня и неплохой ресторан "Княжеский двор", где подают их фирменное блюдо: улитки по-литвински. Вечером вокруг замка включается подсветка, что создаёт незабываемую романтическую атмосферу! Подарите себе и своим любимым прекрасную возможность провести выходные в настоящем старинном замке!

Светлана
24.07.20
19:01
4.74 Мини-каникулы в замке

Отдыхали с 5 по 7 мая 2019 года. Жили прямо в замке. Номер был двухуровневый люкс. Всё красиво,под старину. Территория красивая, ухоженная. Питание неплохое. Ходили на завтраки и ужинали в ресторане в замке. Возле замка также есть, где поесть. Вкусно,доступно. Была хорошая анимация, выступали воины. Ходили в музей, брали индивидуальную экскурсию - рекомендую! Хотите окунуться в средние века - приезжайте, не пожалеете!

Евгения Шарапова
10.12.19
15:25
4.50 Как дома

Отличное место переночевать, путешествуя по Беларуси. Из окна был виден замок, вечером красивая подсветка.

Екатерина Игнаткова
06.09.19
11:22
5.00 Милое местечко

Не только гостям из ближнего зарубежья,но и нам самим "местным" очень понравилось. Провели здесь выходные с мч, попутно заскочив на фестиваль-реконструкцию битвы Наполеона у Мирского замка. По финансам аренда дороговата,если честно. Мы были по акционной цене. Номера не громадные,но места достаточно, удобная мебель,кровать, ТВ и холодильник, мыльно-рыльные, полотенца,фен (вроде как) и тд...Наш номер был мансардным,повышенной комфортности. Бутылка воды на столике. Один минус для редких жарких деньков- нет кондера, но стоит довольно мощный вентилятор. Гостиница небольшая (само здание), но интерьер очень красивый! Всё компактно расположено, вензеля, картины,ковка! Ресторан - отдельно стоящее здание. Цены адекват, вкусные комплексные завтраки на выбор. До самого Мирского замка рукой подать (с десяток минут ходьбы). По акционной цене вернулась бы, за полную стоимость перебор (но у нас в стране все цены отельные не в адеквате:)))

Svetlana Mazurkevich
05.05.19
22:40
5.00 Мирский посад супер комплекс в Беларуси!

Друзья,хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудном местечке.На майские решили дня на 4 поехать из Москвы в Беларусь.Маршрут был рассчитан на 4 дня включительно Москва-Мирский замок(Гродненская область)-город Несвиж Несвижский замок(Минская область)-Брест (Бресткая крепость)-Москва.Наши знакомые ездили в прошлом году по этому маршруту и соответсвенно посоветовали эту гостиницу.Замечательное место хочу сказать,уютное,чистота идеальная,комфорт,удобство и вежливый персонал!Единственное 1 двухспальная кровать была составлена из двух и нам с мужем было не удобно обниматься🤣Все время матрасы разьезжались в разные стороны🤣До Мирского замка минут 10 пешком что очень удобно.Ресторан отличный утром брали завтрак 💜выбор и разнообразие еды все порадовало!Горячая вода есть,шампуни,гели все в наличие.Остановились там с одной ночевкой бронировали на букинге.Утром следующего дня выехали с этого отеля в город Несвиж.Примерно ехали 1час.30 мин и добрались до Несвижа.Там остановились в деревне Нехачово в очень уютном месте которое называется Гостинный Двор Нехачово.Классное место ,но до Несвижского замка минут 30 езды на машине.Если в Мирский замок мы пешком шли от отеля ,то в Несвижский надо будет доехать.Это место тоже нам посоветовали и мы там облокотились.Раньше это было здание почты точнее год основания 1840.Так вот из здания сделали гостиницу.Номера и отдельные домики на большой территории.На топхотелсе я не нашла это место,а вот на букинге оно есть.Мы там остановились на 2 ночи.Жили в домике Баня.Нас было две пары и мы заняли первый этаж домика.Две комнаты,одна большая комната как гостинная ,один санузел,баня(за отдельную плату)и предбанник с душем и лейками.Оригинально хочу сказать.Ремонт свежий.Второй этаж тоже из 2-спален,но у них вход отдельный и мы не видели чужих соседей.Шумоизоляция средняя,чисто,все из дерева,дизайнерский ремонт виден.Все со вкусом.На территории боулинг,бильярд,беседки,качели ,детская площадка,баскетбольная,ресторан,пейнтбол,озеро,мостики,рядом ж.д станция Нехачово.Ходили завтракать и ужинать все очень вкусно,но придется ждать немного.Заключение! Кому хочется уюта в поездке ,рекомендую два этих места в разных областях страны Беларусь.Сами были,посмотрели,оценили.

татьяна
10.07.18
16:46
4.74 Главное - не попасть на 2-й этаж

Почему? Потому что на бывшем конном дворе сделали 2-й этаж с очень сильным скосом крыши (он таким и был), но находиться рядом с кроватью в таком номере можно только в 10 см., если идёт дождь окно открыть нельзя - будет лить сверху! Поэтому я попросила заменить мне номер на 1-й этаж - и всё было хорошо!. Завтрак подают в ресторане Мирского замка. Вечером я побывала на фестивале Большого театра Белоруси, который выступал во дворе Мирского замка с оперой Травиата. Стало очень холодно, и многие укрылись покрывалами из отеля (всё рядом). Конечно, чтобы как следует посмотреть Мирский замок и его парк, советую здесь остановиться!

Нина Благова
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Кореличи