ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1380
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
11.07.14 - 18.07.14
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Жуткий отель!!!!

Я очень не рекомендую этот отель!!!! По миру уже отдыхаем долго и в том числе в Египте! Во-первых, сам Шарм не очаровал своими пляжами....во-вторых весь отдых, безусловно испортил этот отель!

Приехали в 9 вечера, на ресепшен сидели 1.5 часа, за нас просто забыли! Потом, напомнив о себе нас поселили в номер! Это не передать словами какая там была грязь.....по пути в номер - окурки, пыль, грязь, все старое, облезшее.....в номере было тоже самое, хотя номер был вроде как "Убран"!!! Попросили другой номер! Нам предложили получше, но за это потребовали 100 баксов! Мы, естественно отказались.....после просмотра еще 2 номеров, дали более менее нормальный!

Прожили мы там 2 дня, позвонили с ресепшен и попросили нас переселиться в другой номер, т.к. у нас вроде бы сломался унитаз, хотя все было в порядке! так вот тут то все и началось.......кондиционер не работал, воды горячей в номере нет, вытяжка не работает....стали звонить! Пришли в 4 часа ночи чинить кондиционер!!! Починили, но воды так и не было....мылись холодной! Персонал белье не меняет, только заправляют постель!!! Обслуживание - жуткое!!! Уезжая, у них принято оставлять чемодан возле номера и спец.человек отвозит его сам на ресепшен. Мы так и сделали, выселились в 12 дня, самолет был в 9 вечера, так наш чемодан там так и простоял весь день....в результате сами его отвезли!!!

Вообщем я в ужасе!!! Плохо все: номера, питание, обслуживание, персонал!!! Гид Ахмед от Анекс тур вообще бездарь! Ничего не делает, интересы туристов не защищает, ничего не рассказывает, любая наша просьба не была им услышана!!!

Советую выбрать другой отель для отдыха!!!

TRANSLATE
Added 21.07.14 21:53 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 24.07.14

Хорошо что с вас деньги за сломанный унитаз не потребовали) а то мы 35 баксов за треснутую крышку унитаза отдали ,которую мы не ломали.на всем деньги делают вымогатели хреновы.вообще больше в Египет не поедем.

13:00 25.07.14

Враньё

15:42 25.07.14

Все правда! И про грязь и про чемоданы и про постель. А к нам вообще днем в послеобеденное время пришли делать инвентаризацию,один раз стукнули в дверь и открыли своим ключом ,завалили кодлой и стали переклеивать инв. номера на мебели несмотря на то что мы спим, как буд-то во время смены жильцов это сделать нельзя было

23:00 25.07.14

Мы в июле вернулись из Альбатроса, одна из лучших сетей Египта, и та же ерунда,постель не меняли, полотенца тоже, просто переворачивали, территория грязная, полы липкие от разлитых напитков, столов в столовой не хватало, короче мы в шоке, хотя в Египте не первый раз, всегда нравилось отдыхали в 3 и 4 заездах , а тут такое!!! С чем это связано-не пойму!Про многие интересующие отели читаю и в шоке!

Sign up