ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отель трешка обычная. есть косяки' особенно по питанию!!! с детьми не рекомендую!

Добрый день. Сейчас отдыхаю в отеле. Сервис среднего уровня, для турецкой трешки нормально.

При заселении могут сказать что номеров нет и предложат отель рядом четыре звезды вроде как тоже от одного хозяина! Гдето метров 500 дальше от моря! Если настоять на своем то поселятся в этот отель. Далее номера вроде новые но! Обои пошерерканные местам.

Уборка посредственно кладут полотенца могут старые свернуть и положить если чистые! Одеяло если этот укрывной материал так можно назвать сворачивают бантиком! Пол балконе не моют! На балконе 2 стула пластиковых и стол!

Телевизор дюймов 15 или 17 вообщем малюсенький! Холодильник тоже маленький но работает! Фена не обнаружено но видел как менеджер утюг выдавал:-)

Ключи электронные пластиковые карточки. Инет двух типов. Первый в лобби бесплатный в районе ресепшена. Второй палмиевайфай платный 2 доллара в сутки!

Сейф 2 доллара в сутки маленький но достаточно! Из номеров воруют горничные! У знакомых украли 50 долларов украли из чемодана!

1 раз в неделю турецкая ночь. Проходит по воскресеньям в 21.00

Питание средне скудно но улучшения присутствуют - т.к. пик сезона отель переполнен и реально каждый день очереди в столовой за горячим! С момента прихода гл.менеджера'хозяина стало немного улучшаться и становиться разнообразнее! На мой взгляд отель не готов к пиковые нагрузка и питание слабое место! Мест за столиками на всех не хватает!

Расписание завтрак с 8 до 10 обед с 12.30 до 14.00 ужин с 19 до 21

Раньше никогда не пустят в зону столовой! Напитки пепси.пиво.вино.раки'водка с 10 утра до 22 вечера.

Море метров 550 по углу вниз! Выходя из отеля прямо проходить через соседний отель потом дорога и вниз. Обратно в горку по ощущению от 3 до 20 градусов угол спуска-подъема.

Море отличное. Пляж широкий вход пологий лежаков бесплатных нет. 2 лежала с зонтом 5 долларов. Можно у воды полотенце бесплатно положить не выгоняют. По синему браслетику отеля видно что все свои! На выходе можно помыть ноги на входе в соседний отель не выгоняют!

Буду дополнять в комментариях данный отзыв!!!

Если что интересно спрашивайте!

TRANSLATE

4.1 Location convenience

4.0 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 21.07.14 22:58 (2 087 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 22.07.14

Я в шоке!!! Наверное все от сезона зависит. Мы отдыхали с середины июня до 1-го июля. Все было нормально. У меня в номере деньги валялись везде, ничего не пропало! И фен тоже в номере был :)

20:31 22.07.14

Неужели все так ужасно?((( скажите на пляже есть кабинки для переодевания или туалет?

22:44 22.07.14

Мы отдыхали с 21 июня по 4 июля 2014, трое взрослых и трое шестнадцатилетних детей. При заселениии нам предложили другой отель на 4 дня. Хороший отель, где проживают одни немцы. Еда там на много уровней выше, чем в Palmiye Garden. Было и мясо, курица, фаршированные перцы, пюре, рис и т.д. на завтрак яичница или амлет и т.д. но арбуз каждый день не давали и в фрукты были не спелые. В 12 часов готовят гамбургеры и фри на втором этаже ресторана. В 23 часа поздний ужин. Очень вкусный кофе, пиво не разбавленное и вино красное мне очень понравилось, в отличии от пальмы. Очень тихий, спокойный отель. В ресторане чистота, официанты не ездят с тележкой как в пальме, а убирают все в ручную. Если места нет на первом этаже, мы шли на второй, там мы практически были одни и официанты постоянно бегали к нам и убирали посуду. На втором этаже даже было лучше, обдувал ветер. Постоянно были всякие пироженки, очень вкусные. По русски там никто не понимает, только по немецки и вроде немного по английскому. Весь персонал очень доброжелательный. Но пляж дальше и проходить надо возле канализации пятизвездника, но не сильно воняет. Но в Пальма мы сели на диету, что очень хорошо было для фигуры после немецкого отеля. На ресепшене в Пальма работают превосходные турки, но вот в баре вам не рады, пиво грамм 20 с пеной кидают на стойку и убегают. Разгон устроила. Персонал постоянно меняется, хотя мальчики в столовке стараютя. Пожелание к управляющим, постелить новые скатерти на столы и чистоты.

23:02 22.07.14

Алина, не переживайте, не все так ужасно. Море и пляж там превосходные, кабинок для переодевания нет. Мы загарали на пляже который принадлежит аппартаментам Линды(смотрите вывеску, написано Линда Бич). Платите 5 лир и загораете целый день, уходите на обед, полотенце оставляете, приходите, чудо, оно на месте. Туалет и душ находится в Линде, никто нас не выгонял, только с другой стороны находится. А что касается еды, мне всего хватало. В номерах хорошо убирали, белье меняли. Только у нас был первый этаж, немного влажновато было. В шкафах нет полок, а если длинное платье захочешь повесить, сложится вдвое, т.к. сделана полка и на ней стоит сейф. По крайней мере только в баре психованный бармен работал, такой черненький, постоянно ходил в красной поло, с поднятым воротником. Но потом, ничего, здоровался. Главное ехать с хорошим настроением, а остальное все приложится.

15:49 23.07.14

Татьяна спасибо большое за ответ!

16:31 23.07.14

У меня сейчас подруга отдыхает в пальме. Она всем довольна. С приходом нового менеджера( по отзывам), все поменялось в лучшую сторону. Бармены и официанты очень даже вежливые. Еды хватает, убирают хорошо в номере. Море очень тёплое, даже горячее. А обращать внимание на всякие мелочи, я думаю не стоит. Очень хороший шопинг в Манавгате( Вай кики, Де Факто и ещё много хороших фирменных турецких магазинов) и цены очень дешевые. В Сиде один ширпотреб. Моя дочь даже не смотрела на эти вещи, привыкла к фирменным вещам. Мы ехали на море, загорать и купаться, дети практически из воды не вылазили. Так что кто за чем едет и за какие деньги и из этого и выливаются все претензии к отелю.

14:33 24.07.14

Это не менеджер новый - это хозяин отеля. Ездит на белой х3 быв у входа в отель стоит. Очень доброжелательно и рад отзывам от туристов. Можно к нему подходить и говорить рекомендации по отелю. По крайней мере когда пришел провел записку на кухне!!! Оставил одного официанта другие новые все тень бегают быстро и доброжелательные!!! Шеф пора и его жену я ок увидел что поменял! Буквально вчера-сегодня!!! Кухня заметно стала улучшаться!! Я бы рекомендовал в столовой кондиционирования поставить или вентиляторы шт 4-6 и может 3-4 стола!! Но ума не приложу куда туда силы ставить:-) отель в целом хороший и свои деньги оправдывает на 100%!! Т.е. это очень качественная турецкая трешка в отличие от многих!!!
П.с. в последнюю неделю вижу владельца отеля каждый день! И он реагирует на мнение отдыхающих!!! Так что если есть действительные рекомендации по отелю не бойтесь рассказать их ему!!! Т.к. а следующий день они уже могут быть внедрена им в отеле!!!

14:33 24.07.14

19:45 24.07.14

Приготовлено все было очень вкусно, из мясного было курица и печень. Мяса и в пятизвездниках ни везде найдете. Лично мне жалко шеф повара, что его уволили и жену. Эта не их вина, что меню не большое. Такое чувство, что хозяин ни разу не заходил в столову и в бар и не видел, что там происходит. Бред!!! В первую очередь, он должен быть управляющим отеля и знать все погрешности и вовремя их исправлять. На ресепшене и столовой уже к концу июня не возможно было сидеть, духота не выносимая. Это же элементарные вещи, тем более для Турции, кондиционер!!!!

05:51 25.07.14

Я согласна, что все приготовлено поварами было нормально, отравлений и проблем с животом не было ни у кого. Однако, те соевые полуфабрикаты, что были приготовлены для нормальной еды не подходят. Я их даже дома не беру, а на отдыхе есть тем более не хочется. Это наш был первый отдых в трешке в Турции и не скажу что полностью оправдал ожидания. До этого в трешках отдыхали на Кипре и в Тайланде, так сравнение не впользу этого отеля. На Кипре тоже трешка была экономкласса, так на ужин было вида 3 горячих, гарниров и десертов. Проблем накормить детей не было абсолютно. Были тематические ужины (итальянский, кипрский и т.д.) Почему и здесь нельзя было сделать тоже самое, ведь даже из овощей можно приготовить обалденные блюда турецкой кухни? Наверное просто не хотелось. А были дни когда из горячего токлько почки или печень, которые не являются мясными продуктами? А тому кто их не ест оставалось поливать гарнир подливой.

22:15 26.07.14

скажите, где лучше брать экскурсии? с собою брать евро?

04:49 31.07.14

А как называется отель, в который вам предложили жить 4 дня? Работает ли на ресепшене мужчина лет 40 по имени Нихат Парлак. Мы познакомились с ним, когда он работал в другом отеле. Он владеет русским и французским языками, очень доброжелательный. Сейчас поддерживаем отношения через Одноклассников. Поеду в октябре в другой отель, но зайду проведаю его. В 2011 году я снимал квартиру недалеко от отеля Пальмие (его тогда еще не было правда) в трехэтажном доме (улица 1097), который стоит слева от небольшого парка напротив Хорус Парадайз на противоположной стороне широкой дороги.

20:29 31.07.14

есть там кабинки для переодевания, чуть дальше бара Линда, сразу на повороте к морю стоят 2 кабинки, душ, краны ноги ополоснуть и вода питьевая)) всё бесплатно, ходили каждый день, всё время пользовались

20:50 12.08.14

Отель называется Династия. По отзывам которые сейчас пишут про Пальму, в Династии просто рай. Про Династию мало отзывов, но нам понравилось там. Отдыхают там одни немцы, понятно, что обслуживание и еда и спиртные напитки там соответствующее и все очень доброжелательные, с телегами никто не ездит, все в ручную убирают и очень быстро. Территории как таковой там тоже нет, но можно сидеть на втором этаже и попивать вино до 23 часов. Рядом торговый центр, ширпотреб и все в евро, а для нас в долларах, но смотреть не на что. И фото которые выложены в интернете уже немного устарели, около бассейна много деревьев, а так все то же самое. Нихат работает в Пальме, вот он нас туда и отвез. Побольше бы таких людей.

21:15 12.08.14

Я тоже была в трешке в Тайланде, Болгарии, Испании, трешки там лучше, ну а если по питанию, то Болгария ни с кем не сравнится. Мы отдыхали в Пальма в середине июня и было намного лучше, даже по питанию, чем сейчас пишут. Были забумавшиеся помидоры, а так все очень вкусно было. Один раз пришли на ужин перед закрытием и ещё поели кабачки с печенью, очень вкусно было, по домашнему. Уволили шеф повара и его жену и ещё хуже стало. Меня все устроило, ехали на море и получили хороший отдых, а дети которым по 16 лет, даже ни разу ни на что не пожаловались и компания срослась у них хорошая и на корабле пиратской поплавали, покупали у Эмина за 150 долларов на двоих, дороговато, но на улице не рискнули. Главный развод был на корабле, все для детей по сумасшедшим ценам, тату 10 долларов, мы покупали в Манавгате в два раза больше за 3 лиры. Дети наши большие и ничего уже не просили, а так понравилось даже нам экскурсия, конкурсы, пенная дискотека для детей, купание в открытом море. Дети остались довольны.

21:45 12.08.14

Здравствуйте, Татьяна! Я был в этом отеле Династи в 2010 году в конце августа начале сентября. Далековато от моря, но был трансфер в маршрутке до пляжа отеля, который находился чуть дальше отеля Принсес Сиде. В отеле были в основном немцы, но было много немцев из России, которые прекрасно говорили по-русски. Русских было мало. Среди отзывов об отеле есть и мой. Путевку брал от Глобал Трэвэл. Но потом уже почти никто не предлагал этот отель. Там все такое компактное, маленькое, включая территорию... С Нихатом познакомился в отеле Йешилёз. Тоже 3 звезды. Он тоже далековато от моря и пляж его еще дальше, с другой стороны старого Антик Сиде. Йешилёз находится недалеко от бульвара Сиде, идущего от магазина Меха-Кожи в Манавгат, и направо от Госпиталя и Мигроса. Питание в отелях ухудшается в последние годы. Это касается в первую очередь говядины или баранины, поскольку цены, как и у нас, на мясо очень сильно растут. Поэтому они и подают в основном курятину, печень, почки, рыбу и соевые котлеты, которые конечно дешевле. В Йешилёзе пиво в кегах, вино из бутылок, раки. Но для русского человека все слабое, словно безалкогольное. Но не разбавлено. Поеду туда снова в октябре этого года. Там какая-то домашняя обстановка. В нем хорошо отдыхать с детьми. В Сиде все дорого - для туристов из Европы рассчитано. Качественные и более дешевые товары можно купить в Манавгате. Напротив Вайкики находится обменник с самым выгодным курсом обмена долларов и евро на местную валюту.

21:47 12.08.14

Мой ответ в предыдущем комментарии. Забыл нажать на ответить. Извиняюсь.

22:15 14.08.14

В Династии пиво не разбавленное и вино мне очень понравилось. Мясо, рыба, курица, гарниры, сладости, все было очень вкусно. Чистота идеальная в ресторане. Да, далековато от моря, но нас не напрягало, идти минут 5-7 до моря. Номера новее, чем в пальме. Доллары мы тоже меняли в Манавгате, там курс больше на 5 долларов со ста, чем в Сиде. В Вайкики и в других магазинах Манавгата все и покупали. Хорошего Вам отдыха в октябре.

22:20 14.08.14

В Династию предлагает вроде только Библио Глобус, какой то один только тур оператор.

13:13 05.01.15

Спасибо за объективны йотзыв. А то сижу как оплеванная. Мне то отель понравился. Свои деньги оправдывает на 100%

Sign up