ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель! Отдыхали с молодым человеком...

Замечательный отель! Отдыхали с молодым человеком с 10.07 по 19.07. Нас привезли в отель ближе к обеду, нам встретила очень приветливая администратор Виктория. Нас заселили сразу, номер В-101.

Номер действительно был очень просторный, 2 комнаты, 2 балкона, ванная, туалет. В номере было все необходимое для комфортного отдыха: одна двухспальная кровать, 1 диван, 2 односпальных кровати, шкаф, холодильник, кондиционер, фен, туалетный столик. Кондиционер работал отлично! У нас была не большая проблема в водой, иногда её отключали, но не надолго. Убирались каждый день, полотенца меняли по первой просьбе, а вообще приблизительно раз в 3 дня.

Персонал отеля нам очень понравился, официанты, бармены, повара, горничные все они очень приветливы и всегда готовы помочь. Мы уже скучаем по Мурату и Костику.)

Питание: не поспоришь- однообразное, но это 3 звезды. Но для нас питание не очень важно, все таки не есть приехали. Свежие, запеченные овощи, зелень в изобилии. Каждый день супы, на второе рис, макароны, картофель, курица, рыба, полуфабрикаты. Из фруктов арбуз и апельсины. Голодными мы вообще не ходили.

Море находится через дорогу, можно пройти через переход или по пешеходному переходу. Но машины вообще не желают пропускать пешеходов, даже полицейские, так что быстрее и безопаснее будет по подземному переходу. Море теплое, но волны очень сильные, так что туда заходили самые отважные) В море крупные камни, чтобы не порезаться, лучше купить специальную обувь.

Анимация: это неотъемлемая часть отдыха, в течении дня и вечером развлекают туристов молодые аниматоры Лера, Намо и Али. Вечером активная программа, мы смеялись от души. Также были приглашенные гости, танец живота, кавказские танцы. Каждый день в 23:00 по местному времени приезжает маршрутка и желающие туристы могут поехать в город, в клуб. Аниматоры контролируют отдых туристов, проблем не было. Отдельное огромное спасибо Намо, Лере и Али)

Для тех, кто видит какие то недостатки, не забывайте о том, что это трёшка! Лично нам отдых очень понравился, рекомендуем отель!

TRANSLATE
Added 28.07.14 15:46 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain