ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a in
August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Решила добавить свой отзыв об отеле. Отдыхала неделю...

Решила добавить свой отзыв об отеле.

Отдыхала неделю с 19 августа ( год 2008г. ;) ). Мне понравилось, жила в основном здании, номера небольшие, но уютные, с балкончиком и был частично вид на море. Сначала напрягло, что ни кто не понимает по-русски, но потом как-то получилось общаться.  Кормили много и вкусно, каждый день разные блюда и из рыбы и из мяса, напитки тоже порадовали. Море совсем рядом, пляж там песчаный (темный песок) и по этому когда волны, море бывает мутновато, но быстро становится чистым. Почему то, на удивление, в августе было прохладное.

Для детей идеальное место, море не глубокое можно пройти метров 20 и все по колено будет . С пляжа открывается вид на горы Албании и еще есть красивый утес. Анимация конечно не для русских. Каждый вечер в трех местах ( в баре здания, в баре на пляже и в амфитеатре ) проходят конкурсы, представления и т.п., но все либо на английском, либо на французском. Для детей есть горки и маленькие (3 шт. ) и побольше (одна). Хороший бассейн (морская вода).

Погулять по территории есть где. Есть корт. Можно сходить по побережью в Рода, это близко.

На пляже бесплатно можно взять катамаран, байдарку и плавать (минут по 30, но неограниченное количество раз :)). Полотенца пляжные за депозит, шезлонги бесплатно. Когда я приехала русского канала TV не было, но потом появился один ( новости вполне можно узнать).

Там система для всех "все включено". Цены в магазинах примерно такие: полотенца от 3 до 7 евро, всякие там мыло и т.п. от 1,5 евро... в отели есть магазинчики, но лучше покупать в поселке Рода на полцены дешевле (проверено :)). Хотели побаловаться лобстерами, это стоило 80-100 евро. (мне показалось дороговато:)). Ездила от Тез-тур .

TRANSLATE
Added 03.09.08 15:27 (1 746 characters in the review)
Add comment
Complain