ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отдыхали с ребенком 4-х лет с 16 июля. Разместили сначала в двухкомнатный номер на первом этаже возле бассейна, заранее на ресепшине нам сказали, что на следующий день нас разместят в другой номер, потому что первый этаж-это точно не для нас, был настоящий проходной двор, вечно шум, возле бассейна, а у нас ребенок днем спит. На следующий день без проблем нас поселили в номер 5113, второй этаж, ближе к морю. Нас это устроило, в номере была ванна, телевизор плазменный, новая мебель, кондиционер ни разу нас не подвел. (Просто у соседних ребят он полетел, и с них хотели за ремонт стрясти 100 евро, типа это они сломали.) Пляж очень хороший-10 баллов, правда из-за сильного ветра, постоянно были волны. Брали машину на прокат у Balnea-rent car, представитель- Сергей (Говорит по-русски), находятся они от нашего отеля в 2-х минутах хотьбы, как идти на море, на набережной, страховка на русском языке, всё понятно расскажет, покажет, рекомендуем. Сами первый раз брали машину на прокат. И не пожалели. Ездили на 2 экскурсии. Остров Грамвуса и о. Спиналонга. Очень понравились, ребенок выдержал. Еда в отеле разнообразная и вкуснее, чем в Турции, правда фруктов нет. Были только арбузы и иногда дыню давали. Единственное, что нам не понравилось, что после мини-диско, выключают свет в игровой комнате и детям нечем заняться, а им наверняка хочется ещё немножко побегать, попрыгать. Короче как то у них это не продуманно, есть с чем сравнить. Анимация не понравилась, не было конкурсов и вообще неинтересное шоу, всё на английском языке. Акцент сделан на иностранцев. Я бы в этот отель больше не поехала, так как, Скучновато, никогда не слышно музыки, по сравнению с другими отелями, корпуса все в разных сторонах раскиданы, не понятно почему у моря не дают бесплатно соки, воду, пиво, хотя наш отель прикреплен к СМАЙЛУ, а Смайл куда селят тоже туристов из Гувеса, находится прямо напротив нашего пляжа. Приходилось всё покупать, так как на пляж не пойдёшь же с одноразовым стаканчиком воды или сока из бара находящегося в 7 минутах от пляжа. Проходя мимо отеля Марина, нам прям очень захотелось туда, мне кажется у них вечно весело, и он ближе к морю. Но это наше мнение об отеле, так как есть с чем сравнить, кто в первый раз заграницей, я думаю он понравиться. Желаю всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 03.08.14 15:07 (2 292 characters in the review)
Add comment
Complain