ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Много плюсов и чуть чуть минусов! Подробный отзыв!

Отличный отель для 3* звёзд! Заселение произошло сразу же как мы появились у зоны ресепшен (хотя автобус привёз нас к отелю в 7 утра!)

Отель:

- три больших корпуса

- два открытых бассейна (вода всегда чистая была, т.к. мыли бассейны каждый день)

- столовая, где завтракают

- ресторан при отеле

- большая территория, аллея около реки Бага, где можно гулять по вечерам, очень красиво

Номер в отеле:

- большая площадь номера, есть где разгуляться

- всегда прохладно, так как есть кондиционер и несколько потолочных вентиляторов (всё работает)

- длинный, уютный балкон, на котором есть: стол со стульями и сушилка для вещей

- в номере есть: большой шкаф, большая кровать, стол, стул, три тумбочки, ещё у выхода стоит журнальный столик со стульчиками

- порадовали ванная комната и туалет!( всё новое и чистое)

- уборка в номерах была каждый день ( приходишь с пляжа, а в номере везде чисто, и самое приятное, что постельное бельё и полотенца менялись также каждый день!)

- шампуня, геля и всякой химии в номере нет, максимум - это мыло и туалетная бумага, так что всё что понадобится лучше купить ещё дома

- в номере есть: большой жк телевизор, с 3 русскоговорящими каналами, новенький холодильник, всегда забитый напитками ( рядом имеется прайс с ценами), телефон, WI FI есть только на ресепшене, за 30 руппий (15 рублей) - 30 минут интернета, потом пароль меняют)

Питание:

- только завтраки (стандартный набор: варёные яйца, тосты, джем, несколько кашек, булочки и всегда свежевыжатый сок)

- при отеле есть ресторан, где можно обедать и ужинать

- несколько кафе около отеля, везде вкусно, дёшево ( ужин выходил в среднем на двоих на 1000 рупий (500 рублей)), всё большими порциями приносят

Персонал:

- улыбчивые молодые индусы (почему то только парни)

- на русском никто не разговаривает, только на ломанном английском

- любят и ценят свою работу

- всегда подскажут если, что не понятно

Море и пляж:

- было приятно, что до пляжа и обратно в отель каждый час (с 9 утра и до 6 вечера) ходил БЕСПЛАТНЫЙ автобус, (никогда не опаздывал и всем хватало мест)

- вода мутная, изумрудного цвета, а не прозрачная, как в рекламе баунти))) бешенные волны, которые сносят с ног (тихого течения почти никогда не было)

- на пляже песок, в воде тоже

- в принципе везде чисто, иногда попадал на глаза мусор, но работники близлежащих кафе старались следить за чистотой территории

- лежаки в основном платные, просто нужно было что нибудь купить в кафе и вам дадут лежаки зонт и столик на весь день бесплатно (мы, например, просто покупали кока коллу за 15 руппий (7,5 рублей) и радовались жизни

- на пляже огромное количество кафешек

- всегда предлагают сделать знаменитое индийское тату из красной хны и обалденный массаж от Криса (около кафе LAVAL)

- на пляже есть небольшой рынок

Вокруг отеля:

- 2 обменных пункта (2 минуты от отеля)

- прокат мопедов, около отеля (но не советую, так как были печальные инциденты)

- движение левостороннее, будьте осторожны, дороги в деревне Арпора плохие

- есть несколько небольших киосков, где можно было купить прохладительные напитки, чипсы, пиво, сигареты, печенье. Например, маленькая упаковка чипсов Лейс стоила 5 рупий (2,5 рубля), а газ вода Кока Колла 2 литра стоила 80 рупий (40 рублей), знаменитый гоанский ром "ОЛД МОНК" 0,5 литра стоил 100 рупий (50 рублей), советую попробовать его и привезти домой, так что всё очень дёшево

- овощных рынков и магазинов с колбасой, сыром и майонезом вы там не найдёте, для этого нужно будет ехать на такси, пешком идти далеко

- по субботам, рядом с отелем проходит ночной рынок (до 02:00 ночи), обязательно сходите, там интересно: пахнет индийской благовонией, концерт, все танцую и закупаются подарочками домой, уверенно торгуйтесь с наглыми индусами, если предлагают за 100 рупий что то, значит можно это купить смело за 50 рупий=))

- по средам в клубе "Cubana" девушкам вход бесплатный, а парням был 600 рупий, но это стоит того! отличная атмосфера, несколько танцполов (открытых и закрытых), бассейн, где можно всю ночь купаться, много русских, иногда даже включали русскую музыку, нас порадовать) и наконец..... всю ночь БЕСПЛАТНЫЙ алкоголь. До клуба придётся ехать на такси,минут 10. Сам клуб находится на горе, и что интересно, что в гору вас поднимают внедорожники клуба, БЕСПЛАТНО!

Экскурсии:

- отказывайтесь от экскурсий, который предлагает гид! очень дорого!

- знакомьтесь с людьми и договаривайтесь вместе ездить на экскурсии, так дешевле (поверьте, желающих много)

- мы приехали отдыхать парой, познакомились с компанией из 5 человек и чудесно все 10 дней семером передвигались на минивене с позитивным индусом, что было крайне дёшево

- советую съездить : "слоны, водопады, плантация специй", столица Гоа - город Панаджи, проехаться по пляжам севера Гоа, и Юга гоа ( очень красиво, пляжи отличаются), в старом Гоа прогуляться по музею, храму)

- в г. Панаджи можно заняться шопингом, например в магазине Adidas костюм спортивный мужской стоил 3000 т.р. , а в Екатеринбурге такой стоил 7000т.р.

Итог: отличный отель, всё понравилось! ездили парой, потратили за 10 дней 65 000 т.р. ( 50 000 стоимость путёвки и 15 000 на обеды и ужины, развлечения, экскурсии), можно сказать, что ни в чём себе не отказывали)

Спасибо за внимание! Пишите, отвечу на волнующие вопросы: kashirina.lera@mail.ru

Наш номер

Rooms

Номер в отеле

View more
TRANSLATE
Added 04.08.14 02:06 (5 370 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 15.08.14

А в каком агенстве покупали путевки и за сколько до отпуска?

15:02 15.08.14

Мы покупали в Пегас Туристик. Летали зимой, 11 января 2014 года оплатили и 28 января уже улетели. Виза оформлялась 2 недели.

09:52 17.09.14

Подскажите, пожалуйста, обед и ужин в отеле шведский стол или по меню? До какого времени вечером можно поужинать в ресторане отеля ?

15:29 17.09.14

Отель предлагает только завтраки - шведский стол (входит в стоимость путёвки). Обед и ужин по меню (оплата отдельно). На территории отеля небольшой ресторанчик, у бассейна каждый вечер выставляют столы со стульями, чтобы можно было поужинать на открытом воздухе. Почти каждый вечер проходит анимационная программа от отеля. Ну и всегда можно выбрать соседние кафешки для ужина. Цены везде одинаковые, что в отеле, что в кафе.

16:09 17.09.14

Валерия, спасибо за быстрый ответ. Пока остановили выбор на этом отеле, нвдеюсь все понравиться.

17:11 17.09.14

В ресторане отеля можно поужинать до 22:00, а в соседних кафе до 00:00

18:03 17.09.14

Спасибо!!!

23:16 23.09.14

Здравствуйте) Собираемся в этот отель в октябре. Подскажите где можно арендовать байк? Сколько стоит бензин? Байк арендуешь в каждый день или можно на несколько дней? Если ездить на нем на пляж, где его оставлять и подскажите как проехать на пляж. Спасибо))))

00:44 25.09.14

Здравствуйте! К сожалению не смогу ответить полностью на все ваши вопросы, так как мы не арендовали байк. Скажу только то, что у выхода из отеля находится небольшая парковка, там все и брали в аренду скутера, мопеды.
Два варианта, как проехать до моря:
1. Выходите из отеля, поворачиваете налево и едете всё прямо, но там не удобный вход в море, так как там протекает река Бага
2. Едите на байке за автобусом, который везёт всех из отеля на пляж (потом уже запомните маршрут)
Знаю, что бензин на Гоа стоит дороже чем в России, Заправок очень мало.

20:32 25.09.14

Спасибо большое!!!

20:33 25.09.14

Ещё вопрос, где пляж лучше, если велосипеды и если пешком идти на пляж как пройти?

14:07 27.09.14

Большую часть времени мы проводили на пляже Бага бич, до которого и отвозил автобус. Чистый, просторный пляж. Пешком до него один раз ходили, ради интереса. А идти таким же путём : выходите из отеля, поворачиваете налево и идете всё прямо. Идти минут 20, по проезжей дороге, дорога плохая, везде бешеные индусы на мопедах.

14:26 27.09.14

Спасибо ещё раз))))))))) :-)

23:44 03.10.14

Огромное спасибо за полный и удобночитаемый комментарий))) Выбираю сейчас отель для поездки - пока выбираю между двух. Подскажите какой контингент (национальный состав). Все ли корпуса новые и чистые? в Каком жили вы и какой номер? Насколько безопасно ходить вечером за территорией отеля, т.к. я одна с ребенком. Заранее спасибо.

11:32 06.10.14

Здравствуйте! В период нашего отдыха в отеле в основном отдыхали люди в возрасте из Великобритании, Англии, Германии. Русских было где то процентов 20 и все молодые. В принципе по чистоте и новизне корпуса ни чем не отличались, а вот по интерьеру - да. Мы жили во втором корпусе, у ресторана, в номере №323. Гоа само по себе спокойное, умиротворённое место, поэтому вечером народу за территорией отеля мало, сами улицы плохо освещены, где то вообще нет фонарей. Для себя я выделила четыре варианта вечернего отдыха: 1. вечер на пляже, 2. вечер в кафе, 3. вечер на территории отеля с интересной компанией. 4. ночь в клубе. А гулять за территорией отеля к сожалению негде.

15:30 06.10.14

Спасибо, большое за советы))).В отзывах я читала чтл 3 корпус новее. Хотя на ваших фото тоже вполне прилично в номере. Все больше и больше склоняюсь к этому отелю. Цена и качество меня вполне устраивают.

16:01 21.10.14

Подскажите пожалуйста по поводу речки возле отеля. Есть какие-то неприятные запахи от неё или нет. Отель понравился, речка смущает

17:46 21.10.14

Никакого запаха от реки нет. Вы когда зайдёте на территорию отеля, сразу почувствуете запах приятной индийской благовонии.

10:56 22.10.14

Спасибо за быстрый ответ, отзыв очень полезный)))

17:17 29.10.14

Валерия, планируем ехать с ребёнком. Подскажите, брать ли с собой коляску? или дороги ГОА не предназначены для колясок? Например, мы любим ходить на пляж рано утром, до 9 утра, отельный автобус отпадает, значит только такси до пляжа? или с коляской всё же можно пешком прогуляться?

00:37 30.10.14

Здравствуйте! Пешком с коляской, честно, будет крайне неудобно идти до пляжа. Там дорога очень плохая и опасная, для пешеходов не выделяется никакого пути, везде проезжая дорога.

12:15 02.11.14

Валерия, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Заранее спасибо.

14:32 02.11.14

Здравствуйте! В отеле выдают полотенца на лежаки у бассейна. Лично я не видела, чтобы кто то их брал на пляж.

16:30 02.11.14

Спасибо.

14:20 12.11.15

Валерия, подскажите пожалуйста, нет ли проблем проводить вечера на пляже, такси туда и обратно отвозят? Сколько примерно это стоило в период вашей поездки?

Sign up