ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
15.07.14 - 24.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернемся еще..=)

На самом деле,мы не любители писать отзывы,но этот отдых настолько нам запомнился что невозможно промолчать=)Сразу скажу наверное решающий фактор,нас было 6 человек(3 пары)может меньшей компанией нам бы не так понравился отдых. Все мы некурящие,мало выпивающие=)Но нам понравилось настолько,что до сих пор смотрим фото и очень очень скучаем=))Сразу скажу что мы лояльные туристы,не придираемся на пустом месте и не требуем от тройки люкса и шика,но она никак не тройка,а гораздо выше. И приехали отдыхать,а не искать недостатки и поливать свой же народ потом грязью,как делают это некоторые в своих отзывах.

1. Размещение. Приехали в отель в пол 9 утра,оставили чемоданы на ресепшене и пошли завтракать. Заселение как и полагается с 2ух дня,но после завтрака вернулись в лобби и нас заселили правда было свободно только 2 номера(денег мы не давали), 2 пары ночевали в одном номере,благо номер 4ех местный был . на следующее утро дали еще один номер.Претензий к размещению никаких.

2. Питание. Конечно наверное наших желудкам тяжело справляться с их едой и приправами,но в принципе огромных претензий к еде нет,было такое что попадался подпорченный продукт,но где это не бывает?если нормально,адекватно ко всему относится то эти мелкие недочеты не в счет. Был большой выбор лично для нас, индейка,курица,телятина,много рыбы ну и конечно же соя=)Куда без нее. Правда вечером за мясом целая очередь,может и не достаться. Я как-то всегда успевала урвать себе и мужу,а вот наши друзья не всегда. Из-за стола мы все выползали,потому что все было вкусно и хотелось попробовать.

3. Персонал хотелось бы отметить отдельно. Официанты есть ребята вообще фантастические. Даже рано утром на завтраке в 7-30 они улыбаются=)Причем не с подкатами,а чисто по человечески.Был у нашей компании свой любимый официант,мы его старались всегда по возможности отблагодарить. Если вы относитесь по-человечески,то и к вам такое же отношение будет.Насчет уборки как бы средне,ни хорошего ни плохого сказать не могу,просто нейтрально.

4.Анимация. Турецкая ночь фантастика все оч вкусно и красиво,в общем здорово. В остальные дни ребята стараются,не всегда ее посещали,т.к могли найти себе занятие сами,будучи вшестером.

5.Бассейн крутой,правда вот лежак конечно не занять если перед завтраком не побеспокоиться об этом=)

Пляж реально рядом,в 3ех мин ходьбы,там с лежаками попроще. Море чистейшее,но входить по гальке конечно больновато.

Посещали экскурсии,брали в рафтинг брали по 20 долл с чел,Мира-Кекова по 25 долл с чел(вроде,либо 27), аквалэнд(28 долл) но аквапарк нам не понравился,бывала и в лучших местах,ничем абсолютно не впечатлил. в Трой можно попасть только с отельным гидом и стоимость его будет около 50 долл с чел. Ездили от них же в спа центр(что-то около 12-15 долл было)

В общем если когда-нибудь решим приехать в Турцию еще раз,то скорее всего это будет Кемер и Асдем парк=) И хочу сказать на вкус и цвет, все фломастеры разные,поэтому наверно нужно съездить и решить самому насколько такой отдых приемлим для вас=)

Hotel

Beach

View more
TRANSLATE
Added 04.08.14 20:34 (3 018 characters in the review)
Add comment
Complain