ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1100
Photos: 4
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a couple in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями) Отдыхали...

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями) Отдыхали в этом отеле с 15.07 по 27.07.

Мы прибыли в отель к 13:00 нас заселили сразу, что было очень приятно. Сразу разместились и помчали на пляж)

Пляж: Чистая, широкая пляжная полоса , около 200 м ( так же есть пирс). Пляж отличный по сравнению с радом стоящими отелями, у остальных отелей пляжи очень тесные и неудобные.

Номер park standard room: мебель не современная, но вполне приличная) душевая и туалет работали исправно, телевизор с русскими каналами, минибар заполоняли каждый день по 2 бутылки воды, а в первый день по заезду 2 фантами, 2 колами и 2 бутылки воды. Сейфом в номере. Убирались в номере исправно, полотенца меняли постельное белье тоже

Питание: еды в отеле огромное количество, мясные блюда всегда есть в достатке (баранину, курицу, индейку, гусятину), фрукты (грейпфруты, апельсины, яблоки, абрикосы, сливы, арбузы и дыня) у бассейна днем, можно попить чайку с кексами, в баре на пляже можно перекусить фаст фудом, в общем еды всегда много и если один бар не работает, в этот момент открывается другой и так по очереди. По питанию ставлю 5

Анимация, активная) всех развлекают: утром ( спортивные тренировки) , днем (игры у бассейна) ,а вечером всегда шоу программы.

Ну и напоследок о территории: замечательная, красивая, очень ухоженная, зеленая, большая ТЕРРИТОРИЯ! Можно гулять и наслаждаться этой красотой)

Уход за такой огромной территорией требует много сил, так что персонал отеля старается на славу) Никаких нареканий, придраться не к чему.

В отеле wifi платный, есть спа и массажи в хамам тоже за дополнтельную плату. Вечерами можно гулять по поселку ( 10 минут от отеля) посмотреть как живет народ, купить сувениры, одежду)

Отель очень понравился, своей душевностью и добротой, понимаю лишь одно оценивайте реально цены на отели и тогда воспринимать их будет проще и понятней.

Всем желаю хорошего отдыха и лучших впечатлений.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 05.08.14 18:46 (1 933 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 06.08.14

Видимо народ и обычным ватрушкам в турции рад.этот отель для тех кто слаще морковки в жизни не ел ничего.

18:33 06.08.14

Уважаемый Вячеслав, благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась концепция отеля. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!

07:25 07.08.14

Приветствую! Была в этом отеле в конце мая. За 10 дней заплатила 33 000 руб. Просила отель с красивой территорией и приличным пляжем. Считаю, что мою просьбу выполнили. В старом корпусе (в приличном номере с отличным видом) мне понравилось больше, чем в новом. Шикарные отели - за другие деньги.

21:02 07.08.14

За 7 дней на двоих взрослых и одного ребенка 5 лет в июле 80 т.р.качество питания за эти деньги в этом отеле? Не, не слышал.

17:22 09.08.14

Добрый день!
Я очень рад за Ваш прекрасный отдых но наверно как только вы уехали так и увезли Аниматоров и обслугу отеля ))
Так как было куча гадостей включая ТАРАКАНОВ в номерах
и сотрудники отеля лили ВОДУ с обычного КРАНА в кулеры с водой и затем в аппараты для питья и в кофейные аппараты!!!

Sign up