ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1288
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
29.07.14 - 05.08.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень странный отель..

Всем привет! Отдыхали в этом отеле небольшой семейной компанией-с мамой,тетей и ее дочкой. Все взрослые и совершеннолетние) ну что ж,начну свой рассказ-впечатление об отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ: в отель мы приехали часов в 10:00 утра,по международным стандартам заселение в номера с 14:00,поэтому мы отставили чемоданы и приготовились идти к бассейну. Замечу,что в паспорта мы положили 20$. Пока мальчик нам одевал браслеты,тетушка из хамама уже активно нас "обрабатывала" на посещение их спа-центра. нам с тетей лежать не хотелось,мы решили опробовать их хамам. Заплатили по 25$ . Моя оценка-чуть ниже среднего,и не хорошо,и не особо плохо. После мы пообедали и нам дали номера. Номер был на 4 этаже,а ЛИФТОВ НЕТ!!! Лобби-бой бегает по отелю с другими туристами и мне пришлось поднимать чемоданы самой((( это ад!!!

НОМЕР: маленький, 2 кровати,телевизор,тумба и шифоньер с 5 плечиками. Из ванных принадлежностей только мыло(2 шт).есть балкон. Кондиционер работал,но бывало иногда начинал течь)

УБОРКА: НИКАКАЯ!!!!! за время пребывания в отеле (8 дней) у нас ни разу не поменяли белье и не помыли пол!!!! Убираться она приходила в 14:00,когда мы отдыхали от 40* градусной жары в номере. Это полная тупость. Мусор не выносила. Из полотенец были:2 больших и 2 маленьких. О полотенце для ног - можно только мечтать;) оставляли ей 1$, так она его забирала,простыночки разглаживала и спокойно уходила(ее дело сделано!!!)

ПЕРСОНАЛ: странный. На ресепшене персонал пытается шутить,но шутки какие-то плоские. При выезде,я принципиально дождалась лобби-боя и он спустил нам все чемоданы. Дали ему 2$,все-таки чемоданы ооооочень тяжелые)

ПИТАНИЕ: оооооооочень ОДНООБРАЗНОЕ!!!!! Одни и те же блюда,закуски,горячее. В некоторые дни был то прокисший арбуз,то тухнущие оливки (с пеной в блюде). Каждый вечер что-то делали на гриле. Очередь огромнейшая. На кусочками курицы я простояла минут 20. Плюс: вкусные йогурты,варенье,оладьи(на завтрак). И еще огромный выбор пироженок!!!они реально вкусные) из фруктов:арбуз,несладкая и неспелая дыня,яблоки,грейпфрут. Лимон был только на обед и ужин(последние дня 2 отпуска лимона я не видела!!!).

АЛКОГОЛЬ: на обеде и ужине было на разлив очень вкусное красное(ежевичное,сливовое или вишневое) и белое вино. Бар один,у бассейна. Очередь туда большая.видела как в бутылку из под швепса они наливали сок,который похож на юппи(из аппарата). Коктейли вроде вкусные,и алкогольные и без.

АНИМАЦИЯ: это какой то КОШМАР!!!!!! Пропаганда гомосятины!!! Конкурсы все пошлые!!! АНИМАЦИЯ тухлая. На полднике,обеде или ужине всегда первые в очереди это аниматоры!!! Чего только стоит поцелуй на сцене ведущего-dj Ильи и … кальянщика!!!!!в окне косе мистер-риверо мужиков заставляли трогать друг друга за попы!!! в конкурсе мисс-риверо было 4 конкурса:спеть песню,спеть эту же песню с водой во рту,показать КУРИЦУ (зажав яйцо между ягодиц,пройти по сцене и снести его в ладошки к Илье) и последний конкурс-показать сексуальную курицу!!!! Ребята,вы что реально считаете,что это АНИМАЦИЯ!?????? В одном отзыве есть упоминание о том,что в начале или в конце анимации Илья орет РОССИЯ и включается песня "Вова,Вова чума…". Какое отношение песни и РОССИИ? В общем,анимации и раз влечениям в отеле я ставлю 0!!!!!

ПЛЯЖ И МОРЕ: на море каждый час ездит автобус. Если не все влезли в него,водители возвращаются и делают 2 рейс! Это радовало))) ну по сути,до моря идти минут 10-15,через поле. Мы часто пешком гуляли (после вкусных пироженок:). Море- ОФИГЕННОЕ!!! Теплое,чистое!!! Лежаков много, хватает. Минус пляжа- нет как таковой собственной территории (на синих лежаках лежат несколько отелей), лежаки стоят оооочень близко друг к другу. На пляже есть бар. В принципе недорогой. Вода-1$, мороженое-1$,пиво -3$.

ОБЩИЙ ВЫВОД: отель очень странный!!! Возвращаться в него я точно не собираюсь!!!

P. s. Скажу,что ехала я с очень хорошим настроением, бывала в четверках,но такую анимацию,однообразное питание,никакущую уборку в номерах,я видела в первый раз!

Если кому интересно задавайте вопросы:)

TRANSLATE
Added 07.08.14 23:47 (4 033 characters in the review)
Add comment
Complain

01:13 08.08.14

Екатерина, я полностью согласна с Вашим отзывом!!!! Только Вам еще повезло. 1. Лежаков на пляже хватало (нам не хватало, и не только нам) 2. У вас хоть какие-то конкурсы были. У нас не было Мисс Риверо. Только за всю неделю 1 конкурс и то странный. Как и все их показательные выступления. И все то, что вы описали - вточку. И уборка, питание, анимация, очередь в бар .

00:20 17.08.14

А я поспорю с вами! Тоже отдыхали в отеле в ваше время (2 взрослых и 2 ребенка). Остались очень довольны отдыхом.
Давайте по порядку.
УБОРКА: Женщина очень корректная, первый раз пришла в 14.00. Нас это не очень устраивало, поэтому мы вещали табличку на дверь, когда уходили на пляж. Всегда по приходу номер был убран. А ходили мы утром и вечером. Днем (с 13 до 16 были в номере, спасались от жары).
НОМЕР: Вы пишете, что у вас был маленький номер. Скорее всего, у вас был стандарт (нужно внимательно читать, на сайте расписано, сколько по площади в отеле номер-стандарт). Если бы вы взяли семейный, он был бы побольше, соответственно, вы бы заплатили бы за путевку дороже.
ПЕРСОНАЛ: Вы очень предвзято отнеслись к персоналу. Люди очень вежливые, внимательные, стараются выполнить любую просьбу. Насчет плоских шуток - имейте уважение к тем, кто старается говорить с вами на вашем языке, да еще и шутить с вами, а не отнекиваться фразой, типа "я не понимаю" (как это делала женщина, которая печет лепешки).
АНИМАЦИЯ: В принципе, соглашусь с вами. Но в детали вдаваться не буду, так как практически не присутствовал на ней, а только вынужден был слушать из номера (из-за хорошей акустики).

00:22 17.08.14

ПИТАНИЕ: Совершенно не правы!!! Выбор большой, просто огромнейший, на любой вкус. Здесь и фрукты, и сладости, и овощи, и мясные блюда в разном виде приготовленные. По поводу очереди - не надо жадничать, что вам не достанется хороший кусок и бежать вперед. Если бы вы подождали с полчаса-час от начала ужина, вы бы подошли и спокойно набрали себе полную тарелку понравившегося блюда.
Ну, вроде всё... А вообще отель очень хороший. Старшая дочь очень не хотела уезжать и до сих пор тоскует по нему.

Sign up