ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 6542
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
July 2014
24.07.14 - 03.08.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для долгожданного отдыха

Доброго всем дня! С удовольствием оставлю отзыв об отеле! Отдыхали 24.07-03.08.2014 с дочкой 10 лет. Поскольку приехали мы очень рано, а заселение по правилам с 12-14 часов, нам предложили доплатить 75$ и разместили нас в pool rooms -это 2-3 этажный корпус, расположенный c правой стороны от главного здания. Сначала мы немного расстроились, что нам дали номер не в основном корпусе, но потом были очень благодарны.Наш номер был в стороне от шума и ночные дискотеки нам не мешали. Номер оснащен всем необходимым, единственное пожелание это средство от комаров (обычно берем с собой, а в этот раз забыли).Вид из окна открывался на бассейн и частные виллы. Виллы почти пустые! Так что ночи были спокойные, если бы не комары!!! А в остальном все отлично!!! Многие пишут, что уборка оставляет желать лучшего, наверное я соглашусь, в номерах уборка ужасная: клочья пыли под кроватью, следы (остатки) комаров на стенах. Поскольку полотенец в достатке 30 минут и все это мы исправили. Может вы будете смеяться, но в пыли отдыхать не хотелось! Что касается уборки территории, то ребята согласитесь в первую очередь это касается нас. Многие отдыхающие ведут себя по-свински. Если упадет стакан, даже не потрудится поднять его, бросают использованные детские гигиенические принадлежности. Странно, но никто не думает, что ему потом здесь отдыхать и загорать, а не сотрудникам отеля!!! Ладно хватит о неприятном! Нам отель очень понравился: кухня на высоте: мясо, рыба, раки, креветки, море продукты - выбирай!!! большой выбор фруктов, свежих овощей, о сладостях лучше промолчать. Местные напитки, свежей апельсиновый сок, вино, пиво, айран. очень переживали за прибавления в весе! На пляже песочек! что еще надо для отдыха? Персонал вежливый, отзывчивый! Детская анимация суперрр! Ребята молоды! моему ребенку 10 лет, согласитесь в таком возрасте уже трудно чем-то заинтересовать! Но мы привезли кучу поделок и даже принимали участие в детском мини диско, в жару играли в теннис. Огромное спасибо тренеру по аквааэробике, степу, к сожалению не запомнила имени. Если вам будут предлагать поездку (шопинг) в Анталию - это зря потраченное время, все тоже самое есть в центре Белека за меньшие деньги! ПОВЕРЬТЕ!!! С огромным удовольствие посетили второй раз seapark, это парк с бассейнами, где плавая с маской ты рассматриваешь рыб и искусственно созданный затонувший город. Мы уже в Турции не первый раз и есть с чем сравнить, отель отличный для семейного отдыха!

Hotel territory

4.3 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 08.08.14 13:47 (2 453 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 08.08.14

Ну наконец-то хоть позитивный отзыв!!!! Скоро едем в отель и уже начинают напрягать негативные оценки, которые, к сожалению, никак не комментируются представителями отеля:(

20:06 12.08.14

Негативные оценки - объективные.Позитив исходит от людей которые психологически не хотят оставаться в "дураках" что потратили время и деньги на такой отель.Почитайте мой отзыв от 18.06.2014 и сделайте выводы - берегите " наличные", не оставляйте в сейфе номера.Постарайтесь взять номер в основном корпусе - он еще более- менее и интернет там хоть как то работает.Но если побольше употреблять спиртного(это там в достатке) то многих косяков можно и не увидеть и все будет ОК

14:06 13.08.14

Амир, да угомонитесь уже:))) читали мы Ваш отзыв и все комментарии к другим отзывам!!! С Ваших слов получается, что объективны ТОЛЬКО негативные отзывы, а позитивные оставленны людьми, которые провели свой отпуск с пьяном угаре:)))

17:34 18.08.14

Добрый день, ув. Виктория!
Благодарим за Ваш отзыв.
Искренне рады, что несмотря на указанные недостатки, Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Спайс.
Ваши пожелания переданы руководству отеля.
Всего Вам хорошего и надеемся на новую встречу!
С ув. Галина Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга
Spice Hotel&SPA!