ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 496
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с тремя детьми в этом отеле. Отель очень...

Отдыхали с тремя детьми в этом отеле. Отель очень понравился. Территория огромная, что можно заблудиться.

Среди отдыхающих много немцев. Есть 4 открытых бассейна включая детского.

Детский бассеин с горкой находится у мини клуба, а рядом за забором большой бассейн . Очень удобно когда сами отдыхаете возле большого бассейна, а дети рядом играют в мини клубе, или в детском бессейне.

Ресторан огромный, еды много. По утрам бывает свежевыжатый апельсиновый сок.

Но, если вас отдыхоющих больше 4-х, то на ужин вам следует прийти уже в 7.15. Ато останетесь без мест.

Нас пятеро было, когда приходили позже, не было большого стола, рассчитанные на 5 и больше человек. Поэтому приходилось ждать ..

Официанты молодцы, быстро реагируют, быстро убираются.

Хочу отметить, что нужно следить за маленькими детьми в ресторане, людей много и все носятся с тарелками, с чаями и т.д. Можно запросто столкнуться..

В гостинице есть магазины, салон красоты. Там Африканские косички стоят 100 дол.

Брали тур в Огни Анатолия, Конный Шоу: Шоу нам очень понравился, начинается вечером после 9-ти, поэтому дети во время шоу в основном спали)), так как весь день были на море, в бассеине, и устали.

Ездили в Дельфинариум, и в Аквариум (в Антальи)

Так же на этом сайте я заранее записалась на комплимент на ДР. У дочки было День Рождения, заказала торт на 12 человек за 25 евро в мини клуб. Детские аниматоры устроили маленький праздник , вечером после мини диско поздравили и подарили диплом). Еще на ужин был забронирован столик в Аля карте Барбекю, стол был празднично оформлен , в конце трапезы нас поздравили с тортом со свечками. И в комнате оставили Цветы с открыткой. Дочке День Рождения понравилось. Спасибо Отелю, Девочкам на Гест Релейшн и Детским аниматорам.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

3.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 08.08.14 16:15 (1 789 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 10.08.14

В ОКЕАНАРИУМ не советуем-мало и дорого(ездили сами на такси).Есть с чем сравнить(на Крите).

19:18 14.08.14

Добрый день, Гульпан!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что нашли время оставить отзыв на данном сайте!

Мнения, пожелания и замечания наших гостей в анкетах, на веб-сайтах, а также высказанные устно, играют важнейшую роль в процессе совершенствования качества обслуживания. Мы благодарим Вас за то, что Вы предоставляете нам шанс повышать уровень наших услуг.

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью вновь!

С уважением,
отдел по работе с гостями.

Sign up