Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
01.08.14 - 11.08.14

3.5

Отдыхали с 22.08.14 - 29.08.14. Прочитав все отзывы...

Отдыхали с 22.07.14 - 29.07.14. Прочитав все отзывы и разделив всю полученную информацию на 50% выбор был сделан в пользу этого отеля. Тур оператором отель был представлен как 4*, но по приезду оказалось, что это просто 3 со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.... Нас было 8 взрослых и 1 ребёнок и лишь только за счёт нашего количества мы не умерли со скуки. Всё началось с момента как автобус нас подвёз к отелю... внешний вид отеля сразу всё о себе рассказал и все предположения оправдались. Нам нужны были 3 номера на 2-х на одном этаже и 1 номер на 3-х и сразу же выдали всем разные номера в разных корпусах, а особенно был ужасным номер в отдельно стоящем 2х этажном бараке, напротив моря номера 700е, вид общежития и страшная сырость. После длительных переговоров и рассказов персонала, что номеров нет - номера появились 400е - это 4 этаж главного корпуса некоторые с видом на море, другие на дорогу.

Номера: вся мебель ооооочень старая и раскисшая, постель изрядно отработавшая пару сезонов, на подушках пятна даже кровавые, на матрасы решила не смотреть... В номерах убирали почти каждый день, на 4 день нам забыли положить 1 маленькое полотенце, а на 5 день оставили только 1 маленькое - пришлось идти и выбивать. Гели для душа и шампуни это один пузырёк без каких либо опознавательных надписей - догадайтесь сами. В номерах чисто, в ванной тоже даже без плесени. Возле каждого номера должна стоять сушилка - прихватите с собой прищепки. Кондиционеры работают.

Полотенце для пляжа необходимо своё.

Еда: Когда мы читали отзывы о еде, то подумали, что как всегда жалуются на еду туристы из России, но это первый раз когда я с ними буду солидарна. Еда была отвратительная... Выбор был очень скудным и выбирать особо не было из чего, а в еде мы не привередливы ( мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить), Вкусными были только сладости.

Отель: сам отель похож на обычную совдеповскую базу отдыха, ну а фото которое на сайте скорее всего были сделаны при его открытии. Выигрывает лишь только тем, что это первая линия и наличие 2х пляжей.

Развлечения: их просто нет!!!! Взрослые кто хочет хоть иногда на дискотеку - здесь можете об этом забыть, ну а детям уделяют ровно 20 минут вечером после ужина великовозрастный дядька у которого на лице написано как ему это надоело.

Есть ещё одна достопримечательность в этом отеле!!! Особое внимание уделяется местным туркам, которые любят отдыхать в этом регионе. Везде где мы были турки были без каких либо особых привилегий, но в этом отеле вы поймёте разницу.

Выйдя из отеля вы не сможете побродить по магазинчикам, для того чтобы вам это сделать, придётся покататься на маршрутке и это в пересчёте на вашу валюту окажется дороговато.

Наша компания сделала только один вывод - Лучше доплатить 100- 200у.е. и отдохнуть с удовольствием, а кое как можно было и не выезжая за пределы Родины.

Добавлено 11.08.14 13:06 (2 868 символов в тексте)

10:46 10.05.15

Сильно сомневаюсь, что доплатив 200 у.е. за вашу компанию, вы найдёте отель лучше. Вот 200 у.е. на человека- это другой уровень!

21:40 19.08.15

Совершенно согласна с автором! Отель жуть!!! Его некоторые туроператоры продают как 4*!!!

10:10 22.10.15

Согласна отель и все что с ним связано это ЖЭСТЬ!!!!!!

Все отзывы Инна (1)