ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Положительный отель для отдыха с детьми

Всем привет! Хочу сказать несколько слов об отдыхе в Кранкино. Отдыхали с 18 по 21 июля с семьей (мои родители, уже в возрасте, я с мужем и 8-летним ребенком). Могу сказать, что тут как раз есть все для насыщенного семейного отдыха. В плане ресторана порадовал шведский стол с большим количеством блюд и напитков. Вечером можно в тот же ресторан прийти и по меню заказать блюда (только, на мой взгляд, чуть дороговато: за ужин отдали 5 тысяч за всех).

Вечером и днем можно прогуляться по территории отеля. Благо, она большая. С беседками, стадионом, даже озеро есть с лежаками – можно отдохнуть и загореть.

К минусам отнесу – изолированность. Ближайший магазин находится на расстоянии 15-18 км. Если хотите выехать и заехать обратно, то придется выписывать карточку, провозитесь. Так что советую всю еду и инвентарь по возможности брать с собой.

Еще на территории есть бассейн и SPA. Цены узнавайте на месте или на сайте – все услуги платные.

Последний день продлили до вечера, так что не пришлось торопиться со сборами.

В целом все семья осталась довольна.

Hotel

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 11.08.14 17:17 (1 062 characters in the review)
Add comment
Complain