ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7075
Photos: 52
Vacation as a With family in
July 2014
25.07.14 - 07.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 7 лет) и друзьями...

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 7 лет) и друзьями тоже с детьми. Чудесный отдых, уже скучаю. Об отеле впечатления самые радужные. Жили в гарден сьют, адаптеры в каждой комнате, холодильник бесплатный, фен есть, попросили -- дали чайник, полотенца меняли каждый день, со сменой пляжных тоже проблем не было, ни разу не было очереди на ужин. У бассейна всегда находили свободный лежак, море рядом, чистое, теплое. Жаль только что wi-fi платный. Детей развлекали дискотекой и клоун раз в неделю приезжал. Клоун - супер, в восторге были все.

Хотелось бы предупредить всех будущих туристов - не покупайте оливковое масло и вино в тех местах, куда вас везут на экскурсии, например в торговом комплексе в Паралимни, или в той самой разрекламированной деревушке Омодос, куда мы ездили и только время потеряли. Там тоже самое, только все втридорога. Привезли мы масло и вино из Омодоса, а потом увидели в Плазе на Нисси авеню все тоже самое, только дешевле. На Нисси авеню куча и других чудесных магазинчиков, и масло и вино и сувениры и еще и скидки.

Брали машину напрокат где-то рядом с отелем, у туроператора те же машины, только дороже.

TRANSLATE
Added 12.08.14 10:39 (1 147 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 14.08.14

Здравствуйте,спасибо за ценную информацию )),подскажите ,если не секрет стоимость машины ?летим 24.08 в этот отель ,тоже с мужем подумаем взять авто на момент отпуска ,хочу понять какие цены ?заранее спасибо

20:32 14.08.14

Машину мы брали на один день класса В - 65 евро плюс 30 за пол бака бензина. Чем на больше количество времени берешь авто - тем дешевле, муж говорит, если б взяли на 2 недели - обошлось 23 евро в сутки.

22:30 14.08.14

Спасибо большое вам за ответ!!

22:30 14.08.14

Спасибо большое вам за ответ!!

Sign up