ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 17
Readership: 7984
Photos: 37
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление от отеля очень хорошее! Веет от него...

Общее впечатление от отеля очень хорошее!

Веет от него какой-то фундаментальностью и стабильностью,то есть качеством!

Жили в основном корпусе на втором этаже-все рядом!Все рядом:и рестораны,и море,и бассейны,и ресепшн.Конечно,номер наш находился над какой-то вытяжкой и складом,если дверь балкона открыть-шум!Но нас это не напрягало.С нашего балкона был виден и кусочек моря и красивые горы...Сам по себе номер просторный и комфортабельный.Система кондиционирования централизованная.

Питание прекрасное.Рыба в нескольких видах,но морепродуктов нет.Были только тушеные кальмары.Фруктов море!Для детей коктейли молочные в упаковках,йогурты.Есть диетический стол.Есть блендеры.Для малыша до года можно сделать пюре и супчик.

Напитки в барах есть оригинальные,но надо просить,иначе нальют турецкие.Например,бейлиз.Шампанское тоже есть,турецкое,нормальное!

В номере в баре есть пиво,вода,пепси,фанта,холодный чай,палочки хлебные с сыром.Пополняется ПОЧТИ каждый день.

Уборка так себе...,хотя и чаевые оставляли.Обычно дотягивали до 14-15 часов,когда мы спать ложились и вешали табличку "не беспокоить".Они в свою очередь вешали записку,что мол были,хотели,но вы спали:-).

Бассейнов много,есть горки хорошие,бассейны интересные.Для малышей бассейн отдельный холодный,но тот,который соединен с большим бассейном-просто отличный!

Очень понравились рестораны а-ля карт,их там пять.Были в рыбном и китайском!

Анимация мне лично понравилась!Качественно,с репетициями и большой подготовительной работой.Мюзиклы,магическое шоу,цирк.И дневная анимация,хоть я в ней и не участвовала,тоже хороша!И с детьми на мой взгляд хорошо занимаются.Мы не ходили в детский клуб.

Море прекрасное,охлаждающее,пляж-крупная галька,для детей не очень,но все купаются,и всем нравится!Муж купил специальные тапки для входа в море.

Нам отель понравился!Приехали бы еще раз!

TRANSLATE
Added 12.08.14 17:10 (1 861 characters in the review)
Add comment
Complain

17:48 18.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра