ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 14
Readership: 12192
Photos: 83
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
August 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Территория отеля просто огромна. Мы так и не обошли всю. Все...

Территория отеля просто огромна. Мы так и не обошли всю. Все коттеджи находятся на склоне горы, какие то ниже, какие то выше. Маленькое утешение . номера вверху более «свежие» с недавним ремонтом. Нам повезло меньше, достался номер почти на самом верху с видом на море. Вид на море не очень то и нужен, смотреть туда просто некогда, утром бежим на море, в обед спим, вечером море видно издалека. Первые 3 дня болели ноги, я человек физически подготовленный, занимался бегом. Мышцы болели как на подъём, так и на спуск. Подниматься нужно было на уровень приблизительно 15 этажного дома и так 3 раза за день.

Море порадовало, 33 градуса по Цельсию, заходишь в море и не чувствуешь перехода. Болтались часами в море. Правда заплывать далеко нельзя, дальше 30 метров выбегал охранник со свистком и возвращал обратно. Так что любителям поплавать там делать нечего, чувствуешь себя лягваном в болоте, море представляет собой огороженный со всех сторон волнорезами бассейн с небольшим выходом в море( для кого то это плюс, для меня огромный минус).

Столовая это отдельная песня. Первые несколько дней насыщались едой. Ассортимент не большой, отель позиционирует себя как 5, где то 3 как по еде так и по состоянию номеров. Пища однообразна, много зелени однотипной, но мяса практически нет, а если и есть, то выстраивается огромная очередь, это унижает. Сначала стоят, занимают очередь на входе в столовую, потом все ломятся за тем мясным , которое есть в наличие. Если ты не успел в первые 15 минут взять мясное, у тебя сегодня разгрузочный день :)), трава, сыр (соленый до ужаса), один сорт рыбы (какая то мелочь, которой я отравился один раз) и помидорчики с огурчиками и перцем. Из них делают различные солаты в разных сочетаниях ( Помидоры с огурцами, помидоры с перцем, помидоры с зеленью и т.д) . Совет всем, кто не хочет отравиться в этой столовке, пейте вино, предварительно протерев стаканы, они отвратительно моются, на просвет все жирные, как пили из них до этого, так они и остались жирными.

На пляже постоянно подходят девочки Света и по старше Лиля, уговаривают поехать с ними посмотреть кожаные куртки и шубы под разными предлогами. Обычно я на это не ведусь. Мне заказали таблетки, аптек по близости нет, ну и согласился поехать в Канакы посмотреть куртки и заодно зайти в якобы по близости аптеки. Привезли на машине с кондиционером . Магазин так внешне пафосный, называется PONTO MK. Точно одни понты. Началось в сё с того что менеджер Кэнон, (запомнил, как фотоаппарат), начал агрессивно предлагать купить у него что то, тонко намекая что если ты у него не купишь , добираться обратно будешь сам. Начал предлагать померять кучу курток с ценой от 2000 до 3500 евро. В результате выбрали одну куртку , более или менее понравившуюся за 3500 евро. Я предложил менеджеру , что мы подумаем, а потом завтра сообщим ему результат, на что мне было предложено снизить цены в 2 раза. Говорю дорого, позвал старшего менеджера, тот сбросил цену до 700 уже долларов. Денег у нас с собой не было нам предложили оставить задаток (с собой было 25 баксов, мы ехали посмотреть, а не покупать), а остальное перечислить банковским переводом или Вестерн Юнион. Задаток мы оставили, а когда прочитали отзывы про эту шарашкину конторку PONTO MK деньги перечислять перехотелось. С PayPal они не работают (откуда деньги можно вернуть), а банковский перевод и Вестерн Юнион это деньги в никуда. Когда я предложил им отдать деньги курьеру, они сказали что курьер только по Москве, а когда я предложил им доставить в Москву брату, доставка оказалась на покупку от 3000 евро. А так доставка почтой России. Выводы делайте сами про «солидную фирму» PONTO MK. Задаток так и не вернули :)), по отзывам не мне одному.

Выводы: если хотите подтянуть мышцы, вам в Green Hill, оставляет осадок, что побывал на турбазе, много зелени как на улице, так и в столовой:)). Да, и не одного лишнего килограмма, это плюс отелю:)).

TRANSLATE
Added 13.08.14 10:39 (3 905 characters in the review)
Add comment
Complain

10:44 16.08.14

Ничего личного, Руслан, но треть отзыва у Вас о магазине курток, точнее о негативе, полученном в этом магазине... Причем здесь отель? До кучи , так сказать , в общую картинку ОТДЫХА, но не отеля. Мы в мае были в Турции, но не в этом о отеле (в этот едем сейчас) так вот из 9-ти дней отдыха дождь был четыре дня . Нам надо было бы, рассказывая об отеле, написать о шторме, дожде, непогоде и подсознательно снизить оценку отелю? В том отеле тоже был магазин курток и тоже ПЫТАЛИСЬ предложить купить что-то, но одного правильно поставленного ответа(безобидного для обеих сторон) хватило.
Особенно «понравилось» о задатке...
Цитата: с собой было 25 баксов, мы ехали посмотреть, а не покупать...
А зачем оставили-то? Типа «возьми все, только отстань» или дать денег таксисту, а самому не поехать?
Едем в Турцию третий раз, сейчас едем в этот отель, отзыв о нем оставим обязательно, потому как хоЦЦа внести и свои 5лир :))
отдых сформировали спонтанно за три дня и выбор пал на этот отель.
Возможно мы ошиблись с выбором, но мы из тех людей для которых «стакан наполовину полон, а не наполовину пуст» (если Вы понимаете о чем я)
Еще раз, повторюсь, ничего личного...

17:07 20.08.14

Специально для Валерия. С нетерпением жду вашего отзыва об этом отеле. Если вы были 3 раза в разных отелях, то есть с чем сравнить. И съездить в PONTO MK и сказать им , что подумаю или приду завтра и у вас отпадут все вопросы сами собой. Удачного вам отдыха, я тоже ехал с вашим настроением, увы...(просто эти уроды убили все остатки положительных эмоций)

20:27 07.09.14

Уважаемый Руслан, Понто МК приносит Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы сожалеем ,что омрачили Ваше впечетление об отпуске и пребывании в отеле. Очень жаль ,что знакомство с нашей компанией оставило неприятный осадок. Но хочу заметить Вам ,что по условию договора ,с которым Вы ознакомились и подписали, Вы оформили доставку товара с рассрочкой ,внесли залог 25 долларов ,оставшиеся 675 долларов оплата по приезду домой . По условию договора,в случае отказа от дальнейших обязательсв ,сумма залога не возвращается. Однако,не смотря на такой пункт договора,мы предложили вам еще раз бесплатно свозить Вас в наш магазин ,где вы бы смогли забрать Ваш залог. Вы категорически отказались ехать. Сотрудники рекламного магазина при отеле не имеют права продажи ,кассового аппарата ,наличных денег- поэтому не могут и не имеют полномочий вернуть Вам деньги. Расторжение договора и возврат залога возможен только с разрешения директора магазина ,оформляется расходный чек ,на котором должен подписаться главный бухгалтер и директор и выдача наличных возможна только на руки лица ,заключившего договор.К сожалению Вы не захотели съездить в наш магазин и забрать деньги ,хотя мы и предоставляли Вам бесплатную сервисную машину. Уважаемый Руслан ,как бы то не было ,мы сожалеем что знакомство с нашей компанией огорчило Вас. Мы приносим искренние извинения и надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине снова .

23:23 14.09.14

Светлана я тронут вашим комментарием :). Вы снизошли до меня и ответили на мой комментарий об отеле. Что много негативных отзывов о вашей "пафосной" компании? Лично я нашёл их приблизительно штук 20. Можете и дальше тут оправдываться. Кто мне не верит, настоятельно советую посетить эту фирму Понто МК и проверить мои слова.

Sign up