ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 10.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Никогда не писала отзывов,но в этот раз не смогла...

Никогда не писала отзывов,но в этот раз не смогла не рассказать о таком прекрасном отдыхе,который подарил нам Кипр!

Летели мы с оператором Библио Глобус - все чудесно,никаких проблем(летели примерно 5 часов). Приехали в отель после 23.00(до отеля ехали больше 2-х часов,немного утомительно),разместили в течение 5 мин. Шикарный 2-х комнатный номер с кухней,чистый и просторный нас покорил.

Персонал очень приветливый, на каждом шагу "доброе утро,день","как дела" и т.д. и все практически на чистейшем русском,хотя столько иностранцев я давно не встречала(много англичан,немцев,французов),а это о многом говорит.

Территория красивая,ухоженная,все в цвету,глаз радует. До моря 5 мин. по каменистой дорожке до соседнего отеля,которая совсем не утомляет, а только позволяет лишний раз насладиться красотой пейзажей. Шезлонги,конечно, платные,но в них совсем нет необходимости,так как постоянно были в море или на пляжном коврике под пальмами.От бассейна ребенок был в восторге,и нырял и плавал, не могла вытащить. А еще есть лягушатник и небольшой бассейн для игры в волейбол.

Питание - шикарное после Турции и Египта(хотя были только в 5-звездочных отелях). На завтраки оч.вкусная ветчина,сыр,омлеты,кашки для детей и йогурты(ребенок у меня просто не мог наесться - и с магазинными не сравнить!). На обед и ужин всегда огромный выбор: курица,свинина,рыба,каждый день по разному приготовлено. Очень вкусные десерты: тортики,кексы,желе. И первый раз питание не надоело! Мы брали "все включено", и я об этом не пожалела. Климат влажный,жара,постоянно хочется пить,поэтому вода,соки и мороженое было оч.кстати,особенно,если вы с ребенком. Сок не разведенное юппи, а оч. приличный из коробок,понравилось розовое вино и пиво очень не плохое,ну и коктейли конечно.

Убирались каждый день,белье и полотенца конечно не белоснежные,как в Египте, но все чистое. Денег не оставляли,на качестве уборки это не отразилось. Сейф не брали,оставляли и деньги, и паспорта,все в целости и сохранности.

Экскурсии от отеля не брали.Взяли машину на 2 дня,в день 40 евро+бензин. Пляж Афродиты не особо впечатлил,при отеле море лучше. Зато поездка в Кикос оставила массу эмоций,таких красивых храмов по пальцам посчитать!

В общем 10 дней пролетели незаметно, на следующий день по приезду ребенок проплакал весь день,хотел обратно. Все очень понравилось и на следующий год хочется вернуться и именно туда. Спасибо Кипру!

TRANSLATE
Added 13.08.14 19:11 (2 451 characters in the review)
Add comment
Complain