ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в Сиде.

Приветики!!! В Турции были в первый раз. Очень гостеприимная страна, люди немного есть назойливые, что иногда немного напрягали. Но по порядку....

Прибыли в отель около 8.00 утра. Заселение в 14.00, как и везде, поэтому по прибытию нас пригласили позавтракать и провести время на море либо около бассейна. Бассейн небольшой, но всегда был чистым. Есть небольшая горка, детям то что надо, даже взрослые веселятся как дети)))). Мы решили время не терять и посетили хамам при отеле. Очень советую, Гуля очень приятный человек и понимает по-русски. У массажистов руки просто волшебные. Она нам рассказала немного об обычаях в стране, было очень интересно ее послушать.

Отель небольшой, но все тебе рады. Однако, нас в этот день не заселили, и отправили нас в отел Нера Парк, но и там свободных мест не нашлось. Было уже расстроились, но мы ехали отдыхать и получать только положительные эмоции, поэтому во всем искали позитив. Нас на одну ночь заселили в отель Алегрия, очень отель понравился, очень вкусно готовили и много блюд. На следующий день нас обратно вернули в Нера Бич и вот начался наш отпуск)))))

Очень понравился старый город Сиде, очень много гуляли и есть на что посмотреть. Впечатления незабываемые)))))

Море было теплое и чистое. Очень советую посетить экскурсии в г.Демре-Мира-Кеково, очень познавательная и интересная. После посещения церкви Святого Николая Чудотворца и гробниц в г.Мира, прогулка на яхте в море к затопленному городу Кеково. Экскурсии брали от представителей отеля. ПАМУКАЛЛЕ тоже интересная экскурсия, но мы ожидали более ярких впечатлений.

Персонал отеля очень приветливый и стараются для туристов. Немного напрягал человек, даже не знаю как его имя, который предлагает поехать в магазин за кожей. Ему говоришь: "Нет, спасибо", но он на следующий день опять предлагает проехать в магазин((( Это немного напрягала, но спустя неделю подходить перестал))). Уважаемые туристы, в торговых рядах около отеля очень завышенные цены, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! Есть рынок в старом городе, вот там можно приобрести и сторговать еще дешевле. По дороге в старый город, на набережной, продают турецкое мороженое. ОООчень вкусное, а как его Вам продадут, просто СУПЕР!!!!!

Мы ездили в г.Манавгат в магазин Вайкики, очень даже неплохие приобрели вещи и недорого!!!! Советую прокатиться))))

Очень понравился бармен и официанты. Очень милый молодой парень нас обслуживал и всегда предлагал Бакарди)))) Но, к сожалению, его уволили((( не знаю по каким причинам(( но, он нам очень понравился! По вторникам проводят праздник - Турецкая ночь! Очень интересно посмотреть и принять участие)))

Впечатления об отдыхе и отеле только положительные!!!!!! Правда, не хватала фруктов, был только арбуз( А так, голодными не были. Много салатов из свежих овощей, курица, рыба, утка была.

Кто хочет получить хороший отдых и недорого, советую этот отель. Достойная тройка!

Нам все очень понравилось, привезли кучу положительных эмоций, новых впечатлений. С удовольствием вернусь еще раз в удивительную страну!!!!! Всем хорошего отдыха и кучу положительных впечатлений!!!

TRANSLATE
Added 14.08.14 12:19 (3 129 characters in the review)
Add comment
Complain

15:16 14.08.14

Доброго дня, у меня ездили знакмые в июле говорят очень плохо с уборкой и скучно очень, правда ли это? И еще бар только на территории отеля, а если кто из детей или взрослых захочет попить надо бежать на ресепшен?

16:41 14.08.14

с уборкой, как везде, если это не 5*. Хотя, у к нам приходили обычно часа в 2 (в тихий час)), попросили пораньше - убрали. Развлекать себя самим придется, обычно дружной толпой до старого города. Воду надо с собой брать на пляж или покупать там в кафе напитки

09:47 15.08.14

Скажите пожалуйста, можно ли около отеля поменять доллары крупными купюрами на мелкие ?

10:40 15.08.14

Бармена уволили или кого-то из официантов?

Sign up