ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 4376
Photos: 3
Vacation as a With friends in
July 2014

5 food

Correct review - affects rating

Были там три раза

Добрый день!

Ну начнем с того что была в этом отеле не однократно, и уже оставляла здесь отзыв, хочу поведать вам о изменениям которые произошли за год в этом отеле.

Была в этом отеле в августе прошлого года, естественно буду сравнивать.

1. Прилет.

Летали через Пегаса, нареканий нет, встретили довезли, все шикарно. Такие же хорошие автобусы как и в прошлом году забрали нас из аэропорта, кондиционеры работали, гид развлекал.

2.Заселение.

мы ездили в отель с друзьями, они молодожены, о чем мы сразу сообщили на стойке рецепшен.( В итоге нас с ними все равно перепутали, и носили фрукты нам в номер, но об это позже). Нам предложили посмотреть основной корпус, хотя бронь была на бунгало с видом в сад. Номера в основном корпусе шикарные, но доплата за них как нам сказали 40$ ночь. Мы ответственно отказались, и стали ждать пока освободится бунгало. Мы пошли позавтракали, а когда вернулись нас уже ждали, и повезли показывать бунгало. В прошлом году был казус, нас на один день заселили в новые бунгало... но за территорией отеля, номера красивые, но вид на дорогу, и плюс не территория отеля... в общем мы попросили переселения и нас перевезли в бунгало с видом на сад. В этом году, они снова попробовали провернуть этот фокус (видно всех кто приезжают. пытаются туда заселить), как только выехали за территорию, мы начали говорить что даже не пойдем туда.

В общем нас заселили в бунгало с видом на сад, два соседних номера, хорошее расположение около теннисного корта.

Когда мы зашли в номер, увидели лепестки роз на кроватке и фрукты, как я уже сказала нас перепутали с нашими друзьями молодоженами))).

3. Номера.

Номера НОРМАЛЬНЫЕ!. уж получше чем в ЕС в 4-ках.

Да, совпедовские, но у нас все работало исправно, и пыль из кондейна не летела. свой болкончик, кровать, тумбочка с зеркалом, телевизор с 2-мя русскими каналами. Фен плохой-везите свой. (подсели на Малахов + после Турции ахах). В чем преимущество этого бунгало от прошлогоднего- в нем не было ЖИВНОСТИ (тараканов с палец). С этим нам повезло)

4. Уборка в номерах.

По сравнению с прошлым годом уборка отвратительная!

Оставляй не оставляй чаевые все равно везде песок!

Простыни не меняли, на балконе нам как мы не просили не протерли столик от разводов кофе и пепла, хотя пепельницу меняли исправно.

С полотенцами проблем не было

Воду приносили, одна бутылка в день, нам хватало. Но это мелочи).

5. СПА

По традиции пошли в СПА на пилинг и массаж, претензий нет, все сделали хорошо.

6. Еда.

Много говорить не буду, еда вкусная, за популярной едой (картошка фри, мясо, фрукты) очереди., лучше ходить за час до окончания обеда, основной поток проходит. Ели везде и в кафе и в барах у моря. Ходили в ресторан Итальянский. Вкусно в общем. У невесты было др. как и просили вынесли торт (очень вкусный)со свечками. В общем нареканий нет.

7. Анимация.

Мини клуб Мини клуб..... Лео который занимается с детишками большой молодец! В прошлом году он вел волейбол.

Так же хочу отменить Линару, сходите к ней на занятия обязательно!.

Волейбол хороший как всегда, также ходили на стрельбу, все понравилось. На вечерней анимации не были, не любители, но готовтесь к постоянной "Арам зам зам".

В общем отдых больше семейный чем молодежный, ребятам деться некуда.

Если бы я полетела в Турцию, то снова в этот отель)

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 15.08.14 12:47 (3 304 characters in the review)
Add comment
Complain

19:19 15.08.14

а как насчет очередей в этом году за едой?)))) не изменилось?

03:00 16.08.14

Очереди были ужасные!!

23:07 16.08.14

Мы отдыхали последнюю неделю июня и до середины июля в этом отеле. И могу сказать, что ситуация с очередями в ресторане и с лежаками началась примерно числа с 7-10 июля. До этого в отеле было отлично.

09:56 18.08.14

Дамы, если вы разумные люди, то не побежите за едой с самого начала обеда или ужина, можно это сделать гораздо позже, когда основной поток пройдет)

09:59 18.08.14

Читайте пункт 6. "Еда" называется)

Sign up