ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Kiris Star Light (отель был переименован 01.03.12)
Vacation as a in
July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Турции с 30 июня по 13 июля. Заселение: в отель...

Отдыхали в Турции с 30 июня по 13 июля. Заселение: в отель нас привезли в 23.30, поселили очень быстро и без проблем. Номер был с балконом и видом на море, что очень порадовало)))

(также были кондиционер, телевизор, сейф за ежедневную плату 1$) Убирали номер и меняли постельное бельё раз в 3-4 дня... Питание: на 5 с плюсом! На завтрак несколько видов хлопьев,

несколько раз жарили яичницу, каша, много видов варенья, яйца, сыр, колбаса, фрукты были ежедневно. Обед и ужин были очень разнообразными и вкусными (курица, рыба, рис, макароны,

картофель фри, картошка по-домашнему, а самое главное- куча сладостей и фруктов! Бар, в котором были газированные напитки, пиво, вино, водка, и коктейли, работал до 22 по системе

"всё включено" , чему мы были очень рады. До пляжа было 5 минут ходьбы, что не затрудняло, а наоборот, приятно было пройти по местным живописным окрестностям. Территория пляжа

небольшая, но места всем хватало. Море чистое, тёплое, находиться в нём было очень приятно. Водные виды спорта на пляже были достаточно дорогие, но забавные. Экскурсии мы покупали

в местном турагенстве Bond, где цены по сравнению с предложенными гидом были в два раза ниже, а сервис хороший (ещё и велосипеды получили в неограниченное пользование).

Анимация в отеле была через день, достаточно хорошая. Ещё очень порадовало и лишило многих проблем то, что в день отъезда после выселения из номера можно было пользоваться услугами отеля.

В общем отдыхом мы остались очень довольны, и рады, что остановились именно в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 13.09.08 21:44 (1 546 characters in the review)
Add comment
Complain