ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с друзьями в этом годка конце июля. Первое...

Отдыхали с друзьями в этом годка конце июля. Первое впечатление от отеля это то, как он поразил своей роскошью. Очень красивый как и снаружи так и изнутри. Я не знаю сколько лет им потребовалось чтобы сделать такой ремонт, но они постарались на славу. Красивый холл, а именно ресепшн. Огромный зал со множеством красивых богатосмотрящихся кресел и диванов. Очень удобно сидеть там со своей семьей. Бар находится как раз-таки рядом, официанты приносят вам напитки на ваш вкус. Широкий ассортимент коктейлей, соков и других напитков.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Номера очень комфортабельные и просторные. Правда на балконе был вид на стройку но это никак не портило впечатление (как ни странно). Номера убирают каждый день, в мини баре у нас всегда было много напитков.

Бассейн хороший, неглубокий. Крытый маленький, но там народу очень мало и можно вдоволь наплаваться. Так же имеется бесплатная баня хамам, две парные в которых находится телевизор. Сауна довольно таки большая.

Территория отеля, что сказать? Ее вовсе нет. Стоят сами корпуса как одно сплошное здание и между ними бассейн и бассейн с горками. Бар у бассейна и там же можно поесть. Небольшой амфитеатр. Вот и все. Прогуляться по территории отеля вам и не удастся.

Пляж. До него нужно идти пешком по набережной около 7-10 минут, но это того стоит. Очень красивая набережная вдоль которой приятно гулять. Пляж хороший, достаточно большой. Шезлонгов хватает всем. Вода очень хорошая, приятная. Не вылезали с пляжа целыми днями. Обедали там же, очень удобно. Все что нужное было, большего и не надо.

Развлекательные программы хорошие. Вечером в амфитеатре устраивают различные представления, скучно не будет точно. Иногда играет живая музыка. А ночью на самом нижнем этаже проходит дискотека. Очень хорошая дискотека. Не как, конечно, как в других отелях в которых мне доводилось быть, но потанцевала я там от всей души, там же бар с тем же выбором напитков что и в других барах.

Всегда было чем заняться в отеле, мне очень понравилось. Тем более для только что открывшегося отеля, они очень хорошо справляются со всеми. Очень довольна, надеюсь приехать сюда еще раз и вам советую.

TRANSLATE
Added 21.08.14 22:41 (2 169 characters in the review)
Add comment
Complain