ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2012
13.08.12 - 28.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Каталония я люблю тебя

Это была первая поездка в Европу. Она меня вдохновила на новые знакомства с миром, который был известен лишь по ТВ, радио и т.п. Ездили с женой и сыном. Посетили Андору , практически не видел был в состоянии аффекта (понял про себя, что шопоголик), Барселона со своей архитектурой и чудо фонтанами влюбили меня в Европу, самостоятельно ездили в Тарагону, Реус, музей Сальвадора Дали, был в местном аквапарке тоже понравилось, порт Аветура- супер, был там три дня очень понравились водные горки, хотя к всему стыду горка дракон и еще самая высокая мне не покорились, классное зрелище закрытия дня, купил две клевые крушки, которые мне напоминают о незабываемом путешествии и манят меня обратно

Отель расположен в Лапинеде среди густых сосен, до моря 5 минут, отношение очень хорошее, заселили в замечательный номер с видом на улицу. Питание брали завтрак и ужин , еда мне понравилась была разнообразная и очень вкусная. В отель приходили только спать поэтому о территории отеля ничего сказать не могу. Море класс ноге мне с маленьким ребенком было хорошо- пологое дно с по степенным углублением, пляж супер. Вечерний пароме над делали каждый вечер вдоль моря. Постараюсь сюда вернуться еще раз я ведь так и не посмотрел Андору, а также вернуться к художеству Дали.

TRANSLATE
Added 22.08.14 18:23 (1 270 characters in the review)
Add comment
Complain