ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1778
Photos: 31
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
12.08.14 - 19.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 3 лет. Приехали в отель в 22:30 по местному времени. Заселили сразу, денег за заселение не платили. Я попросил номер не в главном здании, а в корпусах. Номер дали № 471. Сразу не поняли, а сообразили только утром, что заселили нас не в Village, а в Island. Причина - в Village не было мест. Вместе с нами заселялись группа из Беларусии, им дали номера тоже в Island рядом с нами. Номер просторный, несмотря на 4-е кровати, перемещались по нему без проблем. Убирался номер каждый день, менялось белье и полотенца, а также делались фигурки из полотенец. Спасибо горничному Мухамеду, который убирал у нас, приятный, порядочный и просто хороший человек. Питание на очень высоком уровне, мясных блюд не менее 5-7, всевозможные салаты, фрукты, овощи, выпечка, сладкие десерты, вообщем и мы и дети питались как говорится "от пуза". Территории отелей изучили хорошо, т.к. пользовались обеими. Очень много зелени, пальмы, кактусы, цитрусовые и прочие. Вечером ходили после ужина гуляли - просто красота, всевозможные подсветки и фонари. Очень и очень красиво. За время отдыха посетили все четыре бассейна + аквапарк, только самые положительные эмоции.

На пляже чисто, лежаков хватает всем. Я плавал в основном с понтона, самое лучшее время с 14:00 до 16:00. Мало народу. После 17:00 на понтоне настоящая "свалка", чуть ли не голову влезают. А старался сразу уплыть подальше.

Супруга ходила на спа-процедуры - массаж, джакузи, маски, хочется сказать спасибо массажистке Намме, настоящий профессионал своего дела. В целом отношение персонала доброжелательное, единственное бросается в глаза это двойное отношение к арабам и прочим отдыхающим. Это касается барменам у бассейнов и официантов в ресторане (некоторых). Араб подходит ему и улыбаются и быстренько все нальют, а подходит не-араб (европейцы, русские без разницы) - сразу на лице кислая мина и выражение очень сильной занятости и усталости. Не сильно напрягало, но все таки неприятно.

В целом отдых удался! Отличный отель! Рекомендую всем и в следующий раз в Шарме приедем именно в него!

Отдельная благодарность отельному гиду Тамаре, несколько раз консультировался у нее по отелю и выезду из него.

Rooms

4.5 Location convenience

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 23.08.14 14:02 (2 205 characters in the review)
Add comment
Complain

19:02 27.08.14

Александр добрый вечер! Скажите пожалуйста есть ли где искупаться ребенку? Или вход только с пантона? Очень ли большая глубина если заходить с пантона? Сильное ли течение? Ваше мнение где лучше в Исланд или Виладж? Спасибо!

20:27 28.08.14

Добрый вечер Мария! Ребенку купаться можно: в любом из четырех бассейнов, там есть детские секции 40-50 см, в детском аквапарке там есть и горочки для детей постарше, а есть для совсем маленьких, на пляже в так называемых "лужах". Там глубина от 30 до 60 см местами. Только обязательно нужны коралки, т.к. в перемешку с песком попадаются камушки, ракушки и кусочки кораллов, мы покупали их в магазинчике в Исланде, по 5$ за пару. Я собственно ему эту гостиницу и выбирал, из-за своих детей. С понтона купаются только взрослые, видел пару раз детей лет 8-10 в жилетах. Глубина там сразу метров 12-15, я плавал вдоль кораллов в обе стороны. Очень и очень красиво. Течении было один раз довольно сильное, без ласт тяжеловато людям приходилось. Слева от понтона, вдоль рифа, натянут канат. Многие плавают, держась за него, чтобы не унесло. )) Территории у обоих отелей одинаковые и по растительности и по обстановке. Как я писал, номер нам дали в Исланде. Сравнивал на сайте фото с Виладжем, Исланд мне больше понравился по цветовой гамме, коричневый против голубого. У Виладжа очень просторный холл, просто огромный по сравнению с Исландом. Больший по размерам ресторан. Если честно, для нас с супругой остается загадкой почему Исланд, стоит дороже Виладжа. Если ехать с ребенком, лучше однозначно Вилладж. Там и аквапарк по боком, и секция на пляже больше и лежаков там больше раза в два, чем в Исланде. Удачного вам выбора и приятного отдыха!

17:49 31.08.14

Александр спасибо за такой подробный ответ!

18:56 09.09.14

Здравствуйте, Уважаемый Александр!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны номером, территорией отеля, едой и великолепным морем. Надеемся порадовать Вас более быстрым и лучшим сервисом. Что кассается вашего замечания о барменах у бассейнов и официантов в ресторане , то Ваши комментарии были переданы соответствующим отделам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Sign up