ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 3
Readership: 9259
Photos: 20
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2014
15.06.14 - 26.06.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не понравилось((

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном. Скажу сразу, что езжу на отдых только за хорошими эмоциями, а не за тем, чтобы прогундосить весь отпук))

Отель неплохой. Красивый, большой, есть, где погулять) Бассейны большие, хорошие(для сына было очень актуально). На территории чисто, ухожено.

Море. Большое количество пирсов вызывает клаустрофобию... Такое ощущение, что купаемся в отдельных прудиках с волнами)) Нет ощущения морского простора((( Очень мешают пирсы...Очень...Каждые метров 50-70 делят море. Не понравилось...

Еда. Как всегда всё включено в пятизвёздочном отеле. Очень много, очень вкусно))) Но!!!!! ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕСОЗРЕВШИЕ ФРУКТЫ??????? Мы же не свиньи, чтобы жрать всё!!! Красивые персики, сливы, просто волшебного вида никтарины и виноград...КИСЛЮЩИЕ!!!!!! Москву видать))) Неплохие яблоки, абрикосы можно выбрать, черешня сладкая. Ну и достаточно было бы)) Зачем позориться кислыми фруктами? Было обидно, что нас пытались этим напичкать....

Посуда. Отдельный разговор. Тарелки не всегда чистые, вилки жирные)) Вытирали салфетками)) Стаканы - из той же серии, что и вилки)))

Очень хорошие ребята - аниматоры)) Ненавязчивые, но жужжали как пчёлки)) кто приехал с детьми, доверяли их аниматорам на целый день, детишки были довольны, это было заметно))

Архитектура меня начала напрягать уже на второй день) Ошиблась я с отелем(для себя), хотя мужу понравилось)

Ребёнку было всё-равно)) Возраст такой))

TRANSLATE
Added 29.08.14 15:17 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain

21:29 09.09.14

1.фрукты чудно дозревают в номере 2.пирсы - это волнорезы . они помогают вам купаться в любую погоду.например при сильном ветре и высоких волнах.я жила на берегу океана и ни разу не купалась из-за высоких волн

21:37 09.09.14

стыдно читать!вы же взрослый человек. про волнорезы никогда не слышали? без пирсов выполняющих функцию волнлрезов вы бы и в море не зашли.

13:36 19.09.14

ох как задело-то с пирсами))

12:44 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Sign up