ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4127
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
July 2014
07.07.14 - 14.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Жаркое лето 2014

Отдыхал вместе с компанией в этом отеле 7 дней.

85% проживающих-Русские и Украинцы остальные Англичане.

По поводу размещения: приехали в 8 вечера. Сразу предложили доплатить за номер с видом на море: Мы так и сделали, но какой вид в итоге был, всем было все равно, большинство номеров и так выходит на море. Итог: берите на Ваше усмотрение,если денег много, то платите.

Питание:В целом Супер,Выбор всегда был и было супер.единственный минус-плохие йогурты,а я их оч.люблю)

Инфраструктура:Это просто супер,огромная территоря,много ресторанов,баров и т.д.

Сервис в целом хороший)

Но:Алкоголь так себе Дискотека так себе,но под шафэ пойдет.Анимация норм,вечером проходит в 3 отелях можно выбирать что посмотреть-это большой плюс.

Гид по тезтуру не важный.

Итог: РЕКОМЕНДУЮ

TRANSLATE
Added 01.09.14 11:19 (779 characters in the review)
Add comment
Complain

23:41 05.09.14

Уважаемый Антон,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам ремя и оставили свой отзыв. Нам было приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С Уважением,
Администрация отеля Шератон.

09:53 06.09.14

добрый день,а может проконсультируйте? правда ,что если приехать в отель очень рано,не надевают браслеты и приходиться ждать до 14 часов, в какие корпуса обычно селят тех,кто купил номер стандарт ,вилы даже не рассматривать?

15:31 09.09.14

А что делать в виллах?!? это 2-этажные корпуса с видом на море, да, но надо выходить на дорогу и идти или ехать на море, а бассейнов там у них нет... и я смысла в таком размещении вообще не вижу.

Sign up