ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With family in
August 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасный отель

Напишу кратко. Кроме пляжа нет ничего хорошего. Отдыхала вместе с сыном в Манте. Мы не особо требовательны к условиям, были готовы к относительно среднему сервису...НО, негатив от персонала, от отношения к русским не загладить ничем. Мерзкий грязный "ресторан" Нефертити хуже любой уличной забегаловки. Имеем опыт питания в южных странах, но не удалось избежать проблем с пищеварением, спасли свои лекарства.В наглую ежедневно подавали уже старую пищу после разогрева, потемневший картофель и т.д. Есть подозрение. что скармливают остатки от Main building. Фруктов по сути нет.Недозрелые гранаты кусками, гора фиников и лохмотья апельсинов. На плиточном полу постоянно валяются куски чего-то, люди наступают, дети подскальзываются, падают и режутся осколками посуды..Ужас! Территория ухоженная садовниками, красивая, Но невыносимо пахнет канализацией, в том числе и в номерах, особенно в санузлах. По всей территории бегают крысы!!!! На них стоят большие ловушки. Страсть! Детей надо держать при себе! За наше время пребывания утонул человек под носом у якобы спасателя, его увидели лежащим на дне те, кто плавал с маской. Говорят, что беднягу откачали, точно не знаю. Море красивое, но опасное. Рыбы -хирург стайками заполонили всё и на мелководье, на глубине огромных размеров, есть скаты, всё мелководье в ежах и т.д Обязательно перед поездкой посмотрите фото хирурга и других обитателей , чтобы опознать кто опасен для человека потом. Моторные лодки и прочий транспорт не имеют отдельного причала, плывут к причалу прямо по головам плавающих на огороженную буйками территории под свист "спасателя", который жестикулируя требует разбежаться для пропуска лодки к мостику. Если останетесь целы, то вдыхание бензина считайте ерундой. Главное быть внимательным и уплывать от приближающейся лодки вовремя. Просто поплавать неудобно. Можно только с понтона, где при постоянном скоплении людей можно случайно травмировать друг друга теми же ластами или ещё чем.Если нужно только море, нервы как сталь и ваш желудок всё переварит, то этот отель возможно вас устроит.

TRANSLATE
Added 02.09.14 16:30 (2 078 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 03.09.14

Я согласен с Юлией на все 100%.
этот отель не 5 звёзд.

12:24 03.09.14

Сергей
ЧТО???!!!
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО???!!!
А Я УЖЕ ПУТЕВКУ ТУДА ПРОПЛАТИЛ...(((
Завтра с женой туда летим...
Успокойте меня кто-нибудь...

03:52 05.09.14

Ничего себе у Вас там хардкор был.О_О. При нашем прибывании подобного замечено не было. Дети не резались тарелками, никто не тонул и рыбы с лодками были безобидными. А уж тем более лодки по головам не плавали.

21:47 06.09.14

долбанутая на голову

21:48 06.09.14

полный бред. лучший отель египта

19:50 09.09.14

Юлия! А Вы лохмотья апельсинов пробовали?!? Апельсины НЕВЕРОЯТНО СЛАДКИЕ И СОЧНЫЕ! А недозрелые гранаты - это между прочим - розовый гранат без капли кислинки... А Манта - это номер стандарт, а вы бы раскошелились чуть подороже и были бы в Барракуде как мы, или а Майне, или вообще в другом отеле..."Классно" вы отдохнули с такими амбициями, а мы вот просто СУПЕР!

12:20 10.09.14

Юля, мы отдыхали практически с вами в номере 3034, но нам очень понравилось, и ничего подобного, что вы пишите не заметили. Согласна с Ольгой Калининой. Сергей Владимирович езжайте и не накручивайте себя, все там очень даже очень, очень супер! Юля, кто ж вам по жизни так нагадил, у вас везде по жизни наверное, все очень гадко, как вам сложно жить! " Человек ищущий негатив, его и находит, лаже если его нет, он придумает!"

12:32 10.09.14

Сергей Владимирович, не слушайте Юлю, похоже она не в себе. Мы приехали 04.09.2014г., все очень понравилось и настраивайтесь на хороший отдых, а не на негатив. Успехов!

13:41 11.09.14

Мы туда собрались в январе,путевку уже проплатили.
Надеюсь,что отдых нам понравится. У меня только вопрос, много где задавала и никто не отвечает.
Скажите пожалуйста, ночью там можно спокойно спать? Не слышно ли музыку с дискотеки?
и объясните,что это за Барракуды и Майны? Это корпуса так называются? И какой корпус лучше?и как его получить?

16:46 12.09.14

Елена музыку и шум нигде не слышно, раньше один из баров работал до поздна, сейчас до 12 ночи работает только кальянная у вил, шумы только от проживающих)) и тех не слышали. На мой взгляд самый лучший корпус долфин-большие номера и ближе всех к ресепшену, хотя понятие ближе относительное, там все рядом, с разницей 10 шагов, плюс автобус курсирует по территории. Корпус манта очень похож на долфин, чуть дальше стоит. Баракуда тоже многим нравится, но только номера с видом! Там чуть меньше по площади комнаты. Романтик единственный без своего бара и комнаты небольшие. Если есть возможность бронируйте с видом на бассейн и море, тогда точно не пожалеете! Отличного отдыха!

Sign up